Nome do Aluno Escola Estado Cidade
CASSIA CAROLINE AGUIAR DA PONTE MASTER COLEGIO CEARÁ Fortaleza
Lucas Takayasu ETAPA COLEGIO DE EFM SÃO PAULO São Paulo
Ian Seo Takose ETAPA COLEGIO DE EFM SÃO PAULO São Paulo
José Ronaldo da Silva Henrique Filho COLEGIO NOSSA SENHORA DAS GRACAS PIAUÍ Parnaíba
Guilherme Junji Tutiya ETAPA COLEGIO DE EFM SÃO PAULO São Paulo
Rui Andrade Carvalho Nunes ARENA ENEM VESTIBULARES EIRELI ME GOIÁS Goiânia
DIEGO TEIXEIRA RIBEIRO ESCOLA EDUCACAO CRIATIVA MINAS GERAIS Ipatinga
João Pedro Guimarães Guilherme ETAPA COLEGIO DE EFM SÃO PAULO São Paulo
HANA GABRIELA ALBUQUERQUE SOUSA COLEGIO MILITAR DE MANAUS ACRE Manaus
THIAGO FROTA MARANHAO ARI DE SA CAVALCANTE SEDE ALDEOTA COLEGIO CEARÁ Fortaleza
GIOVANNI CARRILHO MALTA OBJETIVO COLEGIO INTEGRADO SÃO PAULO São Paulo
JOÃO PAULO RODRIGUES POLTRONIERI RESSURRECAO SANTA MARIA COLEGIO SÃO PAULO Assis
BRUNO BARON NAKAMURA COL PODION DISTRITO FEDERAL Brasília
MATHEUS SANTOS GAMA DE LIMA COLEGIO NUCLEO PERNAMBUCO Recife
VINÍCIUS VIANA LIMA 7 DE SETEMBRO COLEGIO - NGS CEARÁ Fortaleza
GUILHERME MARTINS CAVALCANTE BALTAR 7 DE SETEMBRO COLEGIO - NGS CEARÁ Fortaleza
AMANDA PEREIRA SINDEAUX PINHEIRO FARIAS BRITO PRE VESTIBULAR ALDEOTA CEARÁ Fortaleza
JOAO VICTOR KERBER DE MELLO ARI DE SA CAVALCANTE SEDE ALDEOTA COLEGIO CEARÁ Fortaleza
VINÍCIUS DA SILVEIRA LANZA AVELAR ARI DE SA CAVALCANTE SEDE ALDEOTA COLEGIO CEARÁ Fortaleza
CAIO BIANCHI NOCRATO GOMES FARIAS BRITO COLEGIO PRE-VESTIBULAR CENTRAL CEARÁ Fortaleza
Fernanda Ferro Morais COL OLIMPO DISTRITO FEDERAL Brasília
MARCOS AURÉLIO SOARES PINTO FILHO 7 DE SETEMBRO COLEGIO - NGS CEARÁ Fortaleza
MARINA MALTA NOGUEIRA ARI DE SA CAVALCANTE SEDE ALDEOTA COLEGIO CEARÁ Fortaleza
ARTUR LIBANIO DE ARAÚJO YORDAKY ETAPA COLEGIO DE EFM SÃO PAULO São Paulo
Aureliano Alves Cardoso SEB COC - MACEIO ALAGOAS Maceió
Valentine Wolkmer Spagnol ESC EST ENS MED ONZE DE AGOSTO RIO GRANDE DO SUL Nova Prata
RAFAEL SALLES MOREIRA COLEGIO MARISTA DOM SILVERIO MINAS GERAIS Belo Horizonte
PEDRO ENRICO DAMASCENO DOS SANTOS FARIAS BRITO COLEGIO PRE-VESTIBULAR CENTRAL CEARÁ Fortaleza
JOAO FELIPE VILAS BOAS ARI DE SA CAVALCANTE SEDE ALDEOTA COLEGIO CEARÁ Fortaleza
VINICIUS ALCANTARA PINTO LOBO ARI DE SA CAVALCANTE SEDE ALDEOTA COLEGIO CEARÁ Fortaleza
Victor Afonso Leite de Oliveira COLEGIO DELOS LTDA GOIÁS Aparecida de Goiânia
PEDRO VÍTOR SARTORI SINHOROTO COL DE APLICACAO DA UFV - COLUNI MINAS GERAIS Viçosa
TIAGO DE MOURA MARQUES AGUIAR INSTITUTO DOM BARRETO PIAUÍ Teresina
ENZO MEDEIROS COSTA COL MILITAR DE BRASILIA DISTRITO FEDERAL Brasília
José Henrique Scardua Frizzera IFES - CAMPUS VITORIA ESPÍRITO SANTO Vitória
ANA SOFIA DE OLIVEIRA SILVA LIMA COLEGIO NUCLEO PERNAMBUCO Recife
Murilo Hávila Coutinho Sousa Santos COLEGIO NOSSA SENHORA DAS GRACAS PIAUÍ Parnaíba
LUIS FELIPE CAVALCANTE SOUSA FARIAS FARIAS BRITO PRE VESTIBULAR ALDEOTA CEARÁ Fortaleza
Marcelo Welzel COLEGIO EVANGELICO ALBERTO TORRES RIO GRANDE DO SUL Lajeado
João Pedro Moritz de Carvalho DANTE ALIGHIERI COLEGIO SÃO PAULO São Paulo
ALEX CARNEIRO DE SOUSA FARIAS BRITO COLEGIO PRE-VESTIBULAR CENTRAL CEARÁ Fortaleza
MARIANA MARTINS CASTRO FARIAS BRITO COLEGIO PRE-VESTIBULAR CENTRAL CEARÁ Fortaleza
BIANKY NARDY LYRIO V. DOS SANTOS OBJETIVO COLEGIO INTEGRADO SÃO PAULO São Paulo
JOAO PEDRO TAMBOSI ARI DE SA CAVALCANTE SEDE ALDEOTA COLEGIO CEARÁ Fortaleza
LEANDRO VAZ RAMOS DE ANDRADE ARENA ENEM VESTIBULARES EIRELI ME GOIÁS Goiânia
VICTOR MORELI DOS SANTOS IFSP - CAMPUS SERTAOZINHO SÃO PAULO Sertãozinho
Luiz Felipe Giareta Schmitt ETAPA COLEGIO DE EFM SÃO PAULO São Paulo
Erik Matsuda Serikava ETAPA COLEGIO DE EFM SÃO PAULO São Paulo
Diogo Back Sartoretto COLEGIO EXPONENCIAL SANTA CATARINA Chapecó
DENISARTH OLIVEIRA NERY FILHO INSTITUTO DOM BARRETO PIAUÍ Teresina
PEDRO FERNANDES KALUME FARIAS BRITO PRE VESTIBULAR ALDEOTA CEARÁ Fortaleza
Natan Moreira Corrêa SAINT EXUPERY PEQUENO PRINCIPE COLEGIO SEPP SÃO PAULO Jacareí
VICTOR KAUÃ DE SOUSA VIANA 7 DE SETEMBRO COLEGIO - NGS CEARÁ Fortaleza
Ana Laura Balbinot COLEGIO EVANGELICO ALBERTO TORRES RIO GRANDE DO SUL Lajeado
João Guilherme Marin Jaca ESPACO LIVRE ESCOLA DE ED INFANTIL ENS FUNDAMENTAL ENS MEDIO SÃO PAULO Bebedouro
MATEUS GOMES DE SOUZA ANTARES COLEGIO PRE VESTIBULAR CEARÁ Fortaleza
YURI BARROS MENDES ARI DE SA CAVALCANTE SEDE ALDEOTA COLEGIO CEARÁ Fortaleza
HENRIQUE ANTUNES OLIVEIRA OUVIDOR ESCOLA EDUCACAO CRIATIVA MINAS GERAIS Ipatinga
ENZO GIOVANNI BENKO ETAPA COLEGIO DE EFM SÃO PAULO São Paulo
VICTOR HUGO GUEDES NANTUA ARI DE SA CAVALCANTE SEDE ALDEOTA COLEGIO CEARÁ Fortaleza
PEDRO HENRIQUE COELHO PONTE ARI DE SA CAVALCANTE SEDE ALDEOTA COLEGIO CEARÁ Fortaleza
IAN MEDEIROS MELO COLEGIO 17 DE AGOSTO PERNAMBUCO Recife
Leonardo Peres Dias COL OLIMPO DISTRITO FEDERAL Brasília
BARBARA FERNANDES DIAS BUENO ESCOLA BATISTA DE ACESITA MINAS GERAIS Timóteo
GLAUCO CÉSAR PRADO SOARES COL MILITAR DE BRASILIA DISTRITO FEDERAL Brasília
GUSTAVO ANDRADE TANIGUCHI ESCOLA EDUCACAO CRIATIVA MINAS GERAIS Ipatinga
KAIRAN ALVES DE FREITAS BARROS MASTER COLEGIO CEARÁ Fortaleza
JULIANA MITIE HOSNE NAKATA ETAPA COLEGIO DE EFM SÃO PAULO São Paulo
Bruno Makoto Tanabe de Lima ETAPA COLEGIO DE EFM SÃO PAULO São Paulo
Sophia Costa Silva ETAPA COLEGIO DE EFM SÃO PAULO São Paulo
Antônio Moisés de Amorim SANTO ANTONIO COLEGIO CEARÁ Barbalha
WILHELM LUDWIG LIMA WEYRICH COL MILITAR DE BRASILIA DISTRITO FEDERAL Brasília
NATALIA EVENCIO SOUSA LUZ INSTITUTO MONSENHOR HIPOLITO PIAUÍ Picos
ROMANA SEVERO GALVÃO IFRN - CAMPUS NATAL - CENTRAL RIO GRANDE DO NORTE Natal
PAULO MAIA CORTELLAZZI INSTITUTO DOM BARRETO PIAUÍ Teresina
GEISON VASCONCELOS LIRA FILHO COLEGIO FARIAS BRITO SOBRALENSE CEARÁ Sobral
GABRIEL ARCANJO DE SOUZA COLEGIO MILITAR DO RECIFE PERNAMBUCO Recife
LEVI FERREIRA SANTOS NETO COLEGIO MILITAR DE SALVADOR BAHIA Salvador
MARTINA NEIVA FORTES ESCOLA DOM BOSCO PIAUÍ Teresina
LUCAS DA SILVEIRA ABSALÃO COLEGIO DE APLICACAO DO CE DA UFPE PERNAMBUCO Recife
Davi Diogenes Ferreira de Almeida CENTRO DE EDUCACAO INTEGRADA MAIS LTDA RIO GRANDE DO NORTE Natal
ALICE VILAR DE ARAUJO MOURA E SILVA COLEGIO OBJETIVO PIAUÍ Teresina
MATHEUS LIMA REIS FARIAS BRITO PRE VESTIBULAR ALDEOTA CEARÁ Fortaleza
GUSTAVO DA SILVA SARAIVA 7 DE SETEMBRO COLEGIO - NGS CEARÁ Fortaleza
PEDRO HENRIQUE DIOGENES DA FONSECA CENTRO PESSOENSE DE EDUCACAO - COLEGIO MOTIVA PARAÍBA João Pessoa
RHUAN PIMENTEL NOGUEIRA INSTITUTO DOM BARRETO PIAUÍ Teresina
GUILHERME SARAIVA BRASILIENSE FARIAS BRITO PRE VESTIBULAR ALDEOTA CEARÁ Fortaleza
VÍTOR ALEXANDRE THEODOSIO DE CARVALHO AYRES CAMARGO ALPHA LUMEN INSTITUTO SÃO PAULO São José dos Campos
VICTOR HUGO FERNANDES COSTA LIMA DOS SANTOS FARIAS BRITO COLEGIO PRE-VESTIBULAR CENTRAL CEARÁ Fortaleza
Sebastião Fróes Nachtergaele Gomes Navarro OBJETIVO COLEGIO INTEGRADO SÃO PAULO São Paulo
GUSTAVO FONSECA DE MOURA COLEGIO LEROTE LTDA PIAUÍ Teresina
Caetano Albuquerque Perez Neto SAPIENS COLLEGIUM SÃO PAULO Araraquara
ETTORE CARVALHO LOPES CEZAR FARIAS BRITO PRE VESTIBULAR ALDEOTA CEARÁ Fortaleza
LUCA ROCHA DE CARVALHO PESTALOZZI ESCOLA UNIDADE I SÃO PAULO Franca
Nícolas Goulart de Moura OBJETIVO COLEGIO INTEGRADO SÃO PAULO São Paulo
LUIS FELIPE DE ALMEIDA MARQUES ARI DE SA CAVALCANTE SEDE ALDEOTA COLEGIO CEARÁ Fortaleza
Eduardo Piassaroli de Abreu IFES - CAMPUS VITORIA ESPÍRITO SANTO Vitória
CAIO BRUNO BARROS LEAL COLEGIO LEROTE LTDA PIAUÍ Teresina
PEDRO ROMERO RODRIGUES IFC - CAMPUS BLUMENAU SANTA CATARINA Blumenau
AUGUSTO SOARES GONÇALVES COLEGIO AMADEUS LTDA SERGIPE Aracaju
FERNANDO CAULI CARVALHO COL STA TERESA MINAS GERAIS Ituiutaba
PEDRO ULISSES DE LIMA QUADROS ARI DE SA CAVALCANTE SEDE ALDEOTA COLEGIO CEARÁ Fortaleza
MATEUS VITOR MOTA VASCONCELOS COLEGIO FRANCISCANO SAGRADA FAMILIA MINAS GERAIS Belo Horizonte
NYCOLAS ARAUJO DE SOUSA LEAL CENTRO CAMPINENSE DE EDUCACAO LTDA COLEGIO MOTIVA PARAÍBA Campina Grande
WESLEY ANTÔNIO MACHADO ANDRADE DE AGUIAR COLEGIO MILITAR DE MANAUS ACRE Manaus
TÁRIK PONTE E SÁ 7 DE SETEMBRO COLEGIO - NGS CEARÁ Fortaleza
BÁRBARA MILENE MORAIS DE SOUZA COLEGIO MODULO CEARÁ Juazeiro do Norte
EVA MARIA DE SOUZA FERNANDES COL DE APLICACAO DA UFV - COLUNI MINAS GERAIS Viçosa
João Victor Souza de Andrade COLEGIO E CURSO EVOLUCAO PARAÍBA João Pessoa
GUSTAVO SILVA DE ALMEIDA NUNES AGOSTINIANO MENDEL COLEGIO SÃO PAULO São Paulo
ORLANDO MOREIRA DE MELO NETO FARIAS BRITO COLEGIO PRE-VESTIBULAR CENTRAL CEARÁ Fortaleza
André Andrade Gonçalves IFMA - CAMPUS IMPERATRIZ MARANHÃO Imperatriz
FRANCISCO LEANDRO BARBOSA DE ARAUJO VALE INSTITUTO MONSENHOR HIPOLITO PIAUÍ Picos
JOÃO PEDRO BARBOSA LEMOS DOS SANTOS COL PODION DISTRITO FEDERAL Brasília
MATHEUS DEYVISSON DE OLIVEIRA MORENO PINTO FARIAS BRITO COLEGIO PRE-VESTIBULAR CENTRAL CEARÁ Fortaleza
ISAQUE GABRIEL ESMERALDO FERREIRA COLEGIO COUTO MAGALHAES GOIANESIA GOIÁS Goianésia
PAULO VINICIUS TAVARES MONDINI OBJETIVO CENTRO INTERESCOLAR UNIDADE PAZ SÃO PAULO São Paulo
Augusto Alves Braga Souza SEB COC UNIDADE ALVARES CABRAL SÃO PAULO Ribeirão Preto
MARIA CLARA LOPES SANTOS ESCOLA EDUCACAO CRIATIVA MINAS GERAIS Ipatinga
MARIA REGINA SILVA DE LIMA JESUS EE - COLEGIO ESTADUAL PROFESSOR DIDIMO MASCARENHAS RIOS - POV DE CHAPADA BAHIA Riachão do Jacuípe
JOÃO PEDRO SOUZA DOS SANTOS COL PODION DISTRITO FEDERAL Brasília
PEDRO HENRIQUE TAVARES SILVA COLEGIO CENTRO DE ESTUDOS BRITTO E VITOI LTDA - ME RIO DE JANEIRO Campos dos Goytacazes
MATEUS ARAUJO GRUPO GENESE DE ENSINO LTDA PERNAMBUCO Recife
Helena Guachalla de Andrade ESCOLA CRESCER ESPÍRITO SANTO Vitória
RUAN FERNANDES CAMPOS COLEGIO METODISTA GRANBERY MINAS GERAIS Juiz de Fora
JOSÉ ÍTALO BARBOSA DE BRITO CENTRO CAMPINENSE DE EDUCACAO LTDA COLEGIO MOTIVA PARAÍBA Campina Grande
LETICIA BEZERRA GONCALVES HOLANDA FARIAS BRITO PRE VESTIBULAR ALDEOTA CEARÁ Fortaleza
NATALIA BIGOLIN GROFF FARIAS BRITO PRE VESTIBULAR ALDEOTA CEARÁ Fortaleza
BRUNO BARROS DE VASCONCELOS FARIAS BRITO COLEGIO PRE-VESTIBULAR CENTRAL CEARÁ Fortaleza
YASMINE MARIA LEAL BARROS INSTITUTO DOM BARRETO PIAUÍ Teresina
MARIA EDUARDA SANCHO PONTE FARIAS BRITO COLEGIO PRE-VESTIBULAR CENTRAL CEARÁ Fortaleza
LETICIA VIEIRA DA SILVA IFCE - CAMPUS JUAZEIRO DO NORTE CEARÁ Juazeiro do Norte
WILLIAM MARTINS MORAES COLEGIO FARIAS BRITO SOBRALENSE CEARÁ Sobral
VICTOR SILVEIRA COSTA DOS REIS META EMPREENDIMENTOS EDUCACIONAIS LTDA BAHIA Salvador
LUCAS GUEDES VIEIRA FARIAS BRITO PRE VESTIBULAR ALDEOTA CEARÁ Fortaleza
ARTHUR TINÉ GRUPO GENESE DE ENSINO LTDA PERNAMBUCO Recife
FRANCISCO MOTA PEREIRA NETO CENTRO DE EXCELENCIA MASTER SERGIPE Aracaju
Eduardo Knecht Collet COLEGIO EVANGELICO ALBERTO TORRES RIO GRANDE DO SUL Lajeado
ESTHER GOUVÊA GOLDBARG COLEGIO CIENCIAS APLICADAS RIO GRANDE DO NORTE Natal
Guilherme Machado ETAPA COLEGIO DE EFM SÃO PAULO São Paulo
HÉRIC HIDEKI HIROYAMA OBJETIVO INTEGRADO DE MOGI DAS CRUZES COLEGIO SÃO PAULO Mogi das Cruzes
DIOGO CLETO CAVALCANTI INSTITUTO DOM BARRETO PIAUÍ Teresina
LUIZ FERNANDO DOS SANTOS TAJRA MELO INSTITUTO DOM BARRETO PIAUÍ Teresina
DAVI HONORIO DE BRITO PONTES FARIAS BRITO COLEGIO PRE-VESTIBULAR CENTRAL CEARÁ Fortaleza
SAMUEL COSTA MATOS COLEGIO PITAGORAS DE JURUTI PARÁ Juruti
PEDRO HENRIQUE GUIMARAES PALMEIRA VITORINO E SILVA ARI DE SA CAVALCANTE SEDE ALDEOTA COLEGIO CEARÁ Fortaleza
LUIS GUSTAVO REBOUÇAS OLIVEIRA NOSSA SENHORA DAS GRACAS COLEGIO CEARÁ Fortaleza
Heitor Montenegro N. da Rocha EE SAO JOAO BATISTA MINAS GERAIS Oliveira
GABRIELA AYA NAKAMURA DUARTE OBJETIVO COLEGIO INTEGRADO SÃO PAULO São Paulo
HELIZA THIELMANN FERREIRA SOARES COL DE APLICACAO DA UFV - COLUNI MINAS GERAIS Viçosa
IZADORA MARIA SARAIVA COSTA FARIAS BRITO COLEGIO PRE-VESTIBULAR CENTRAL CEARÁ Fortaleza
LUÍSA ANDRADE CORREA ESCOLA EDUCACAO CRIATIVA MINAS GERAIS Ipatinga
FELIPE BORTOLOTTI NONINO COLEGIO UNIVERSITARIO EDUCACAO INFANTIL ENSINO FUNDAMENTAL E MEDIO PARANÁ Londrina
Daniel Yudi Cavanha Ashikaga GUILHERME DE ALMEIDA COLEGIO UNIDADE I SÃO PAULO Guarulhos
RHAYNA CHRISTIANI CASADO COLEGIO CONTATO MACEIO ALAGOAS Maceió
Livia Prado de Oliveira Moura ETAPA COLEGIO DE EFM SÃO PAULO São Paulo
THIAGO RICARDO TEIXEIRA MONTENEGRO ARI DE SA CAVALCANTE SEDE ALDEOTA COLEGIO CEARÁ Fortaleza
Claudio Lucca Lima Furtado COLEGIO E CURSO EVOLUCAO PARAÍBA João Pessoa
MARIA JULIA ALMEIDA MAPURUNGA EVARISTO DE PAIVA COLEGIO FARIAS BRITO SOBRALENSE CEARÁ Sobral
TIAGO MAMEDE DIOGENES ARI DE SA CAVALCANTE SEDE ALDEOTA COLEGIO CEARÁ Fortaleza
PEDRO HENRIQUE MADEIRA E SILVA CEV COLEGIO PIAUÍ Teresina
FABRICIO LOPES DOS SANTOS INSTITUTO DOM BARRETO PIAUÍ Teresina
ANTHONY MARTINS MORAES ESCOLA EDUCACAO CRIATIVA MINAS GERAIS Ipatinga
ELIAS DE VARGAS BECKER COLEGIO MARISTA SAO FRANCISCO - EI EF EM SANTA CATARINA Chapecó
JOÃO PEDRO LOPES DE SOUSA GOMES INSTITUTO DOM BARRETO PIAUÍ Teresina
RENATO VINICIUS LIMA DA SILVA FARIAS BRITO COLEGIO DE APLICACAO CEARÁ Fortaleza
Gabriel Estima Correia Castanheira de Souza COLEGIO VISCONDE DE PORTO SEGURO - CAMPUS PANAMBY SÃO PAULO São Paulo
LUIZ FELIPE MAFRA DE ANDRADE COL MILITAR DE BRASILIA DISTRITO FEDERAL Brasília
TASSANDRO CAVALCANTE LEITÃO INSTITUTO DOM BARRETO PIAUÍ Teresina
DIEGO RABELO DE SÁ 7 DE SETEMBRO COLEGIO - NGS CEARÁ Fortaleza
CÉSAR AUGUSTO NORONHA E SOUSA JUNIOR IFRN - CAMPUS NATAL - CENTRAL RIO GRANDE DO NORTE Natal
UALYPE DE ANDRADE UCHOA FARIAS BRITO COLEGIO PRE-VESTIBULAR CENTRAL CEARÁ Fortaleza
ANA LUÍSA DE BASTOS CHAGAS ARENA ENEM VESTIBULARES EIRELI ME GOIÁS Goiânia
JOSÉ ESTÉFANO TÓRO TONISSI COLEGIO E ESCOLA TECNICA DA FUNDACAO SÃO PAULO Barretos
JOAO HENRIQUE GALES COSTA SOARES ANTARES COLEGIO CEARÁ Fortaleza
DANIEL GALVÃO FERREIRA DE SOUZA MORAIS CENTRO DE EDUCACAO INTEGRADA LTDA - ROMUALDO RIO GRANDE DO NORTE Natal
CAIO ESCÓRCIO LIMA DOURADO INSTITUTO DOM BARRETO PIAUÍ Teresina
MARIA VITORIA DA COSTA MARTINS A MASTER COLEGIO CEARÁ Fortaleza
Matheus Henrique da Silva Galindo POLIEDRO COLEGIO SÃO PAULO São Paulo
DIEGO DIAS FERNANDES FARIAS BRITO PRE VESTIBULAR ALDEOTA CEARÁ Fortaleza
PEDRO HENRIQUE SANTOS GRUPO GENESE DE ENSINO LTDA PERNAMBUCO Recife
Enzo William Peres Borges ESCOLA POPULAR MADRE MARIA VILLAC PIAUÍ Teresina
Guilherme Henryck Torres Santos ESCOLA POPULAR MADRE MARIA VILLAC PIAUÍ Teresina
DANIEL VITOR SILVA MOREIRA NOEMIA DIAS PEROTTI DONA SÃO PAULO Mirandópolis
GIOVANA SIEBRA DE OLIVEIRA FARIAS BRITO PRE VESTIBULAR ALDEOTA CEARÁ Fortaleza
BRUNO RODRIGUES BARROS COLEGIO TIRADENTES PMMG GAMELEIRA MINAS GERAIS Belo Horizonte
GUSTAVO QUEIROZ TAVARES INFANTI DE OLIVEIRA JEAN PIAGET UNIDADE II EEPG SÃO PAULO Santos
BEATRIZ CRISTINA GIDI COLEGIO MILITAR DE SALVADOR BAHIA Salvador
FELIPE ANIBAL NUNES COLEGIO HELYOS BAHIA Feira de Santana
LUCAS ARAÚJO FARIA COLEGIO MILITAR DE SALVADOR BAHIA Salvador
PEDRO LUCCA COSTA DE SALES COLEGIO CIENCIAS APLICADAS RIO GRANDE DO NORTE Natal
Jullie Hilzendeger Rodrigues ETAPA COLEGIO DE EFM SÃO PAULO São Paulo
Rafael da Costa Pitombeira BRADESCO FUNDACAO ESCOLA DE EDUCACAO BASICA SÃO PAULO Osasco
GABRIEL TONON CIMATTI CENTRO EDUCACIONAL ITABERA SÃO PAULO Itaberá
MARCOS VINICIUS COITINHO DE ARAUJO FARIAS BRITO COLEGIO PRE-VESTIBULAR CENTRAL CEARÁ Fortaleza
PAULA CALDAS D COUTO COL DE APLICACAO DA UFV - COLUNI MINAS GERAIS Viçosa
Leonardo Dexheimer da Silva COLEGIO EVANGELICO ALBERTO TORRES RIO GRANDE DO SUL Lajeado
GABRIEL RIBEIRO DOS SANTOS ARQUIDIOCESANO DE SAO PAULO COLEGIO MARISTA SÃO PAULO São Paulo
MARCOS CREMASCO TEIXEIRA OBJETIVO COLEGIO INTEGRADO SÃO PAULO São Paulo
AMANDA ARAUJO CARVALHO FARIAS BRITO COLEGIO PRE-VESTIBULAR CENTRAL CEARÁ Fortaleza
ANA BEATRIZ FERREIRA LANZIERI COLEGIO MILITAR DE JUIZ DE FORA MINAS GERAIS Juiz de Fora
PEDRO WILE SALMAZO ALFA DE UMUARAMA C E F M PARANÁ Umuarama
RAPHAELLA SANTOS ROCHA MELO COESI COLEGIO DE ORIENTACAO E ESTUDOS INTEGRADOS E ESCOLINHA DO RE MI EIRELI - EPP SERGIPE Aracaju
FEIPE BIASUZ CORDEIRO COLEGIO CIENCIAS APLICADAS RIO GRANDE DO NORTE Natal
MARIA EDUARDA DE CASTRO SA FARIAS BRITO COLEGIO DE APLICACAO CEARÁ Fortaleza
VITORIA GOMES MENDES CEV COLEGIO PIAUÍ Teresina
MURILLO RANGEL AMORIM TEIXEIRA FARIAS BRITO PRE VESTIBULAR ALDEOTA CEARÁ Fortaleza
Rodrigo Bentes de Morais OBJETIVO COLEGIO INTEGRADO SÃO PAULO São Paulo
ISABELA PEREIRA RODRIGUES CAMPOS COLEGIO SANTO ANTONIO MINAS GERAIS Belo Horizonte
NICOLE VICTORY MARINHO DA SILVA COLEGIO MOTIVO PERNAMBUCO Recife
KIM KAKEYA VILHENA DE CARVALHO CPII - CAMPUS NITEROI RIO DE JANEIRO Niterói
JOÃO VICTOR DE OLIVEIRA FALCÃO CURSO COLEGIO MODULO LTDA SERGIPE Aracaju
ARTUR MONTEIRO LIMA INSTITUTO DOM BARRETO PIAUÍ Teresina
SAMARA LAMOS RODRIGUES FARIAS BRITO PRE VESTIBULAR ALDEOTA CEARÁ Fortaleza
LIVIA SABOIA TAVARES FARIAS BRITO COLEGIO PRE-VESTIBULAR CENTRAL CEARÁ Fortaleza
Pedro Kleinschmitt Krause NOVAESCOLA MATO GROSSO DO SUL Campo Grande
JOAO GABRIEL DOS SANTOS COC BALNEARIO CAMBORIU COLEGIO CARVALHO SANTA CATARINA Balneário Camboriú
GUILHERME MATOS DA PENHA 7 DE SETEMBRO COLEGIO - NGS CEARÁ Fortaleza
MARIA STHEFANNY CAVALCANTE DA PENHA FARIAS BRITO COLEGIO PRE-VESTIBULAR CENTRAL CEARÁ Fortaleza
PEDRO VICTOR POSSIDONIO DA ROCHA FARIAS BRITO COLEGIO PRE-VESTIBULAR CENTRAL CEARÁ Fortaleza
ALEXANDRE CARACCIOLO CAPILÉ DOS REIS GOMES COL MARISTA JOAO PAULO II DISTRITO FEDERAL Brasília
TIAGO LIMOEIRO PEREIRA COL MARISTA JOAO PAULO II DISTRITO FEDERAL Brasília
MATEUS EDUARDO ARAGÃO MARINHO MD EDUCACIONAL- COLEGIO MADRE DE DEUS UNIDADE II PERNAMBUCO Recife
JULIA RAMIREZ VIDOTO OBJETIVO COLEGIO DE CAMPINAS UNIDADE BARAO GERALDO SÃO PAULO Campinas
GUSTAVO ANDRÉ PEDRAL DINIZ LEITE COLEGIO DO SALVADOR SERGIPE Aracaju
FERNANDO ANTONIO BENTO DA SILVA COLEGIO MILITAR DE JUIZ DE FORA MINAS GERAIS Juiz de Fora
JULIA MONTEIRO DE MELO MIRANDA COLEGIO DE EIFM SÃO PAULO São Paulo
Eric Jiun Shian Hwang ETAPA COLEGIO DE EFM SÃO PAULO São Paulo
SOFIA SEVERO GALVÃO IFRN - CAMPUS PARNAMIRIM RIO GRANDE DO NORTE Parnamirim
ANA FERREIRA DA MOTTA COSTA COLEGIO DO SALVADOR SERGIPE Aracaju
Enzo Pereira da Cunha ETAPA COLEGIO DE EFM SÃO PAULO São Paulo
YVENS IAN PRADO PORTO ARI DE SA CAVALCANTE SEDE ALDEOTA COLEGIO CEARÁ Fortaleza
MATHEUS RAMOS DANTAS CAVALCANTE TOMAS DE AQUINO COLEGIO CEARÁ Fortaleza
LAURA CAVALCANTE CAMPELO FARIAS BRITO JOVEM SEIS BOCAS COLEGIO CEARÁ Fortaleza
LUYSA DE SOUZA GONCALVES FARIAS BRITO COLEGIO PRE-VESTIBULAR CENTRAL CEARÁ Fortaleza
SABRINA DE CARVALHO ANBEAS - COLEGIO SAGRADO CORACAO DE JESUS PIAUÍ Teresina
Leonardo Gonzatti Heisler COLEGIO EVANGELICO ALBERTO TORRES RIO GRANDE DO SUL Lajeado
JOÃO PAULO BERGAMO BRAMBILA COLEGIO PROFESSORA JULIETA MOTA DOS SANTOS MATO GROSSO DO SUL Coxim
GIOVANNA SIEGA NOVELLO OBJETIVO CENTRO INTERESCOLAR UNIDADE POMPEIA SÃO PAULO São Paulo
ANDRÉIA MIHO SUZUMURA ETAPA COLEGIO DE EFM SÃO PAULO São Paulo
LEANDRA DAS CHAGAS MATOS COLEGIO MILITAR DE MANAUS ACRE Manaus
SOPHIA HAMADA MARTINS COLEGIO LONDRINENSE PARANÁ Londrina
LEONARDO ENRIQUE STORCH COLEGIO MAUA RIO GRANDE DO SUL Santa Cruz do Sul
Leandro Silva de Pinho MAGISTER COLEGIO UNIDADE SABARA SÃO PAULO São Paulo
MARIA CLARA LIMA MESSIAS COLEGIO OBJETIVO PIAUÍ Teresina
Antonio de Cesare Del Nero CENTRO DE EDUCACAO INTEGRADA MAIS LTDA RIO GRANDE DO NORTE Natal
Bruno Lima Costa COLEGIO ALPHA DE SETE LAGOAS MINAS GERAIS Sete Lagoas
ANTONIO CARLOS MARANHÃO NETO IFPB - CAMPUS CAMPINA GRANDE PARAÍBA Campina Grande
TALITA ROBERTA FERREIRA DE SOUZA ALPHA LUMEN INSTITUTO SÃO PAULO São José dos Campos
LUCAS RODRIGUES CEREZINI Fundação Matias Machline AMAZONAS Manaus
FELIPE LEITE TOLEDO COLEGIO LONDRINENSE PARANÁ Londrina
LUCAS RAFAEL BRAGA NASCIMENTO FARIAS BRITO COLEGIO DE APLICACAO CEARÁ Fortaleza
LORENA PINTO DE MENEZES COLEGIO DO SALVADOR SERGIPE Aracaju
Igor Guissani Bruno ESCOLA DO SESI NAVIRAI MATO GROSSO DO SUL Naviraí
Adana Prado Carvalho Aguiar COLEGIO NOSSA SENHORA DAS GRACAS PIAUÍ Parnaíba
NICHOLAS KENZO COSTA OKIGAMI COLEGIO SIMBIOS GOIÁS Goiânia
Lucas Vinícius de Lima Assis COLEGIO JAO LTDA GOIÁS Goiânia
NICOLLY CAROLINA SERAFIM DA SILVA IFPE - CAMPUS CARUARU PERNAMBUCO Caruaru
GIULIA PEREIRA MENDES PRESIDENTE VARGAS ETEC SÃO PAULO Mogi das Cruzes
GABRIEL MARQUES OLIVEIRA ARI DE SA CAVALCANTE SEDE ALDEOTA COLEGIO CEARÁ Fortaleza
MARINA REIS DO MONTE CEV COLEGIO PIAUÍ Teresina
DANIEL COUTO VIEIRA COLEGIO SANTA MARIA CONTAGEM MINAS GERAIS Contagem
JOÃO VITOR DE MELO SILVA COL PODION DISTRITO FEDERAL Brasília
GABRIEL HENRIQUE FERREIRA AGRICCO TABLEAU COLEGIO SÃO PAULO Taubaté
ANDRÉ YUDI KANZAKI OLIVEIRA ARQUIDIOCESANO DE SAO PAULO COLEGIO MARISTA SÃO PAULO São Paulo
CARLOS EDUARDO DE CASTRO DAMASCENO FARIAS BRITO COLEGIO PRE-VESTIBULAR CENTRAL CEARÁ Fortaleza
NÍCOLAS BOGHI NEGRELI UP CENTRO EDUCACIONAL ESPÍRITO SANTO Vitória
MARIANA LOPES PILLON UFSM - COLEGIO TECNICO INDUSTRIAL DE SANTA MARIA RIO GRANDE DO SUL Santa Maria
LÍVIA GUEDES DO NASCIMENTO MORAIS COLEGIO CONTATO MACEIO ALAGOAS Maceió
ARTUR MARQUES COLEGIO HELYOS BAHIA Feira de Santana
Sophia Reis Gomes Aguiar COLEGIO NOSSA SENHORA DAS GRACAS PIAUÍ Parnaíba
Guilherme Ribeiro Favaron GUIMARAES ROSA COLEGIO SÃO PAULO Bragança Paulista
NICOLLY MACIEL FIRMINO OBJETIVO COLEGIO INTEGRADO SÃO PAULO São Paulo
CAIQUE ALVES GOMES ARI DE SA CAVALCANTE SEDE ALDEOTA COLEGIO CEARÁ Fortaleza
ANNA CLARA DO SUL FERREIRA DE OLIVEIRA COLEGIO MARIA MONTESSORI MATO GROSSO DO SUL Campo Grande
Luiza Davila Gomes COLEGIO UNIMASTER GRUPO SEB MINAS GERAIS Belo Horizonte
Nicolas Oliveira Rossoni COLEGIO MARISTA ANJO DA GUARDA - EI EF EM PARANÁ Curitiba
GUSTAVO GIROTTO IFSC - CAMPUS XANXERE SANTA CATARINA Xanxerê
ROGER HENRIQUE MALDANER IFC - CAMPUS BLUMENAU SANTA CATARINA Blumenau
LUCAS PINHEIRO TORRES NUNES FARIAS BRITO COLEGIO PRE-VESTIBULAR CENTRAL CEARÁ Fortaleza
Mateus Garcia Madeira COL N SRA DAS DORES MINAS GERAIS Itabira
JOÃO VÍTOR JORGE NUNES COLEGIO OBJETIVO PIAUÍ Teresina
Yasmim Souza Beletatti EEIEFM GENERAL OSORIO MATO GROSSO DO SUL Campo Grande
Fernando D’Ávila L. B. Cavalcani Filho COLEGIO E CURSO EVOLUCAO PARAÍBA João Pessoa
JOÃO PEDRO LINDOSO BARROS INSTITUTO DOM BARRETO PIAUÍ Teresina
Samuel Bernardes Arantes de Andrade COLEGIO VENCER MINAS GERAIS Carmo do Rio Claro
HUDSON MURILLO DE ALMEIDA SANTOS FARIAS BRITO PRE VESTIBULAR ALDEOTA CEARÁ Fortaleza
LUIS EDUARDO GONCALVES GOMES FARIAS BRITO PRE VESTIBULAR ALDEOTA CEARÁ Fortaleza
João Victor Fonseca Eduardo CENTRO EDUCACIONAL CHARLES DARWIN ESPÍRITO SANTO Vitória
Sara Vitória França Pereira COLEGIO LOGOSOFICO GONZALEZ PECOTCHE MINAS GERAIS Belo Horizonte
DEIVSON FERREIRA DE SOUSA FILHO COLEGIO 3º MILENIO PERNAMBUCO Limoeiro
Guilherme Moreira Rezende ESCOLA PEQUENO PRINCIPE PIAUÍ Floriano
RHAVY FROTA SA NOGUEIRA NEVES SOUZA COLEGIO ARI DE SA CAVALCANTE WASHINGTON SOARES CEARÁ Fortaleza
Felipe Helmer Pereira IFES - CAMPUS VITORIA ESPÍRITO SANTO Vitória
João Pedro Cardoso de Paula COLEGIO GALILEU MINAS GERAIS São Sebastião do Paraíso
FELIPE DE PINHO SOUZA MD EDUCACIONAL- COLEGIO MADRE DE DEUS UNIDADE II PERNAMBUCO Recife
JULIE SAMPAIO QUEZADO FARIAS BRITO PRE VESTIBULAR ALDEOTA CEARÁ Fortaleza
ANA PAULA MEYRELLES OASKES CE PRIMEIRO MUNDO ESPÍRITO SANTO Vitória
Ana Clara Resende Cardoso COLEGIO LOGOSOFICO GONZALEZ PECOTCHE MINAS GERAIS Belo Horizonte
ANA CAROLINE ALENCAR SIQUEIRA CEV COLEGIO PIAUÍ Teresina
PEDRO HENRIQUE LABEGALINI SANCHES PRUDENTINA ESCOLA DE EDUCACAO BASICA SÃO PAULO Presidente Prudente
LILIAN ALVES DICKIE 7 DE SETEMBRO COLEGIO - NGS CEARÁ Fortaleza
RAUL SOUSA DE MORAIS 7 DE SETEMBRO COLEGIO - NGS CEARÁ Fortaleza
JOÃO PEDRO SOUZA OLIVEIRA COLEGIO NOSSA SENHORA DO CARMO MINAS GERAIS Viçosa
MIGUEL ANTÔNIO ALBUQUERQUE LISBOA CENTRO PESSOENSE DE EDUCACAO - COLEGIO MOTIVA PARAÍBA João Pessoa
DAVI PINHEIRO COSTA FARIAS BRITO PRE VESTIBULAR ALDEOTA CEARÁ Fortaleza
PEDRO SAMUEL MORAIS FEITOSA FARIAS BRITO PRE VESTIBULAR ALDEOTA CEARÁ Fortaleza
VALDEMIR AQUINO GRUPO GENESE DE ENSINO LTDA PERNAMBUCO Recife
MATHEUS SILVA SALES REINALDO ANDERLINI PROF CENTRO EDUCACIONAL SÃO PAULO Botucatu
EMILIE FERREIRA BRAGA PEQUENO PRINCIPE COLEGIO CEARÁ Crato
VINÍCIUS ALVES LIMA SANTA ISABEL COLEGIO CEARÁ Fortaleza
LETÍCIA SATIE ITO ETAPA COLEGIO DE EFM SÃO PAULO São Paulo
Beatriz Rodrigues Fernandez SARTRE ESCOLA SEB BAHIA Lauro de Freitas
Anastassios Dionyssios Klavdianos Tavares COL OLIMPO DISTRITO FEDERAL Brasília
EDUARDO DE SOUZA PESCADA MIRANDA COLEGIO MAGNUM AGOSTINIANO NOVA FLORESTA MINAS GERAIS Belo Horizonte
DAVID COSTA PEREIRA COLEGIO OBJETIVO PIAUÍ Teresina
JONATAS RODRIGUES DE MENEZES SESI 356 CENTRO EDUCACIONAL SÃO PAULO Amparo
MATEUS MASSAYUKI MONTOURO SENDA POLIEDRO COLEGIO SÃO PAULO São José dos Campos
GIOVANNA MAIA DE CAMARGOS COLEGIO CIENCIAS APLICADAS RIO GRANDE DO NORTE Natal
HEITOR SILVA FERREIRA DOMUS SAPIENS COLEGIO UNIDADE I SÃO PAULO Jundiaí
Gustavo Pereira do Nascimento COC SISTEMA DE EDUCACAO SÃO PAULO São José dos Campos
LAYSSA YUUNA ITINOSE SIGMA COLEGIO - EM PARANÁ Londrina
TOMÁZ CAVALCANTI FATEL FILLA COLEGIO UNIVERSITARIO EDUCACAO INFANTIL ENSINO FUNDAMENTAL E MEDIO PARANÁ Londrina
Thiago Wakamatsu Cardoso POLIEDRO COLEGIO SÃO PAULO São José dos Campos
ANA BEATRIZ WALDVOGEL OLIVEIRA AGOSTINIANO MENDEL COLEGIO SÃO PAULO São Paulo
Pedro Henrique Justo CENTRO EDUCACIONAL PRIMAVERA MATO GROSSO Primavera do Leste
FRANCISCO GUILHERME CESÁRIO ALCÂNTARA COLEGIO MODULO CEARÁ Juazeiro do Norte
CAROLINA RODRIGUES MENEZES ARI DE SA CAVALCANTE SEDE ALDEOTA COLEGIO CEARÁ Fortaleza
FRANCISCO ARMANDO SAMPAIO NETO FARIAS BRITO COLEGIO PRE-VESTIBULAR CENTRAL CEARÁ Fortaleza
HICARD HIROSHI MATSUMORI ALFA DE UMUARAMA C E F M PARANÁ Umuarama
MARIA CARLA PAES TEIXEIRA COLEGIO SANTA MARIA PERNAMBUCO Recife
Ana Clara Rios Araújo COLEGIO NOSSA SENHORA DAS GRACAS PIAUÍ Parnaíba
SEIJI MATSUOKA FUJIMAKI ABMSA COL NS DAS MERCES RIO DE JANEIRO Nova Friburgo
MATHEUS HENRIQUE BOVARETO NASCIMENTO GUMERCINDO CORREA DE ALMEIDA MORAES PROF ESCOLA SÃO PAULO Dracena
Kaiky Henrique Ribeiro Cintra GUILHERME DE ALMEIDA COLEGIO UNIDADE I SÃO PAULO Guarulhos
MATEUS LOPES RANGEL DE ANDRADE FARIAS BRITO PRE VESTIBULAR ALDEOTA CEARÁ Fortaleza
Marina Santos Priante Chaves INSTITUTO EDUCACIONAL IGUATEMY ESCOLA DE EI EF E EM SÃO PAULO São José dos Campos
INACIO DE SOUZA HAMDAN COLEGIO MARISTA DOM SILVERIO MINAS GERAIS Belo Horizonte
SAMUELL DA LUZ CAMINHA CEV COLEGIO PIAUÍ Teresina
ARTHUR HENDRICK A MENEZES GRUPO GENESE DE ENSINO LTDA PERNAMBUCO Recife
Sophia Marques Gambardello de Amorim IFG - CAMPUS ITUMBIARA GOIÁS Itumbiara
ADRIANO CAMARA BEZERRA FARIAS BRITO PRE VESTIBULAR ALDEOTA CEARÁ Fortaleza
Vinícius leite Xavier CENTRO DE EDUCACAO DE ENS FUNDAMENTAL E MEDIO DO SESI JAIR MENEGUELLI SERGIPE Aracaju