Nome do Aluno Escola Estado Cidade
João Pedro Chamhum Basilio COLEGIO APOGEU DE ENSINO FUNDAMENTAL E ENSINO MEDIO MINAS GERAIS Juiz de Fora
PEDRO PINHEIRO BORGES ANTARES COLEGIO PRE VESTIBULAR CEARÁ Fortaleza
FELIPE FARIAS RIBEIRO FILHO ARI DE SA CAVALCANTE SEDE ALDEOTA COLEGIO CEARÁ Fortaleza
EMILY KATHRIN RIBEIRO SILVA OBJETIVO COLEGIO INTEGRADO SÃO PAULO São Paulo
Mateus Eduardo Campos da Silva LEONARDO DA VINCI COLEGIO DE ENSINO FUNDAMENTAL E MEDIO SÃO PAULO Jundiaí
GABRIEL ODA DE PAIVA MATER AMABILIS COLEGIO SÃO PAULO Guarulhos
FRANCISCO DE CERQUEIRA FORTES NETO INSTITUTO DOM BARRETO PIAUÍ Teresina
Rafael Marques Quesada OBJETIVO COLEGIO UNIDADE ALPHAVILLE SÃO PAULO Santana de Parnaíba
CAIO TOSHIYUKI MATSUMOTO FARIAS BRITO PRE VESTIBULAR ALDEOTA CEARÁ Fortaleza
BEATRIZ JULIÃO REIS COLEGIO SANTO AGOSTINHO MINAS GERAIS Belo Horizonte
GUSTAVO DANTAS NUNES CENTRO DE EXCELENCIA MASTER SERGIPE Aracaju
MARIA EDUARDA GONCALVES FREITAS ARI DE SA CAVALCANTE SEDE ALDEOTA COLEGIO CEARÁ Fortaleza
THAIS BEZERRA DE MENEZES BENICIO DE SOUSA FARIAS BRITO COLEGIO PRE-VESTIBULAR CENTRAL CEARÁ Fortaleza
Diogo Lev Freidenson ETAPA COLEGIO DE EFM SÃO PAULO São Paulo
LEONARDO CAMURÇA PONTES DE ALMEIDA CENTRO DE EDUCACAO INTEGRADA LTDA - ROMUALDO RIO GRANDE DO NORTE Natal
BRUNO HIROKI MUTO OBJETIVO INTEGRADO DE MOGI DAS CRUZES COLEGIO SÃO PAULO Mogi das Cruzes
Davi Nakamura Cardoso POLIEDRO COLEGIO SÃO PAULO São José dos Campos
ALESSANDRO DA CUNHA MENEGON OBJETIVO COLEGIO INTEGRADO SÃO PAULO São Paulo
CARLOS HENRIQUE CRAVEIRO AQUINO VERAS ARI DE SA CAVALCANTE SEDE ALDEOTA COLEGIO CEARÁ Fortaleza
Vitor Okimasu Lisboa OBJETIVO COLEGIO INTEGRADO SÃO PAULO São Paulo
BEATRIZ WENDY COLEGIO UNIVERSITARIO EDUCACAO INFANTIL ENSINO FUNDAMENTAL E MEDIO PARANÁ Londrina
GABRIEL CARNEIRO BOMFIM COLEGIO BERNOULLI BAHIA Salvador
MARIANA LEE HAN OBJETIVO COLEGIO INTEGRADO SÃO PAULO São Paulo
MARCOS EMANUEL VERISSIMO DO NASCIMENTO COLEGIO BERNOULLI - UNIDADE GONCALVES DIAS MINAS GERAIS Belo Horizonte
DALET SANTANA ARAUJO SARMENTO COESI COLEGIO DE ORIENTACAO E ESTUDOS INTEGRADOS E ESCOLINHA DO RE MI EIRELI - EPP SERGIPE Aracaju
Gabriel de Oliveira Cunha COLEGIO ADVENTISTA NOVO MUNDO GOIÁS Goiânia
Ana Luíza Félix de Souza COLEGIO VISAO GOIÁS Goiânia
VICTOR MENDONÇA AGUIAR COLEGIO SANTA MARIA PERNAMBUCO Recife
Pedro Telles de Macêdo NOSSA ESCOLA III LTDA SERGIPE Aracaju
ADAM LUIS DE LARA RAMALHO OBJETIVO COLEGIO INTEGRADO SÃO PAULO São Paulo
Felipe Masao Miura POLIEDRO COLEGIO SÃO PAULO São José dos Campos
MATHEUS OLIVEIRA ALVES WERNER MARTINS COLEGIO BERNOULLI - UNIDADE GONCALVES DIAS MINAS GERAIS Belo Horizonte
Daniel Yuji Hosomi CRISTO REI COLEGIO SÃO PAULO Presidente Prudente
GIOVANNA SENATORE ROLIM ROSA AGOSTINIANO MENDEL COLEGIO SÃO PAULO São Paulo
Breno Uliana de Angelo IFES - CAMPUS VITORIA ESPÍRITO SANTO Vitória
ERIC FERREIRA PINHEIRO DO PRADO CASSIANO RICARDO COLEGIO ENSINO MEDIO SÃO PAULO Jacareí
GUSTAVO CAROLINO RODRIGUES E ROCHA COL DE APLICACAO DA UFV - COLUNI MINAS GERAIS Viçosa
FELIPE SANCHEZ OTERO SANTOS CENTRO DE EXCELENCIA MASTER SERGIPE Aracaju
GABRIEL FIGUEIREDO CHADES DE CARVALHO ESCOLA PREPARATORIA DE CADETES DO AR MINAS GERAIS Barbacena
Daniel Yukio Kitagawa ETAPA COLEGIO DE EFM SÃO PAULO São Paulo
LAISA CAROLINE DA COSTA LUZ FARIAS BRITO COLEGIO PRE-VESTIBULAR CENTRAL CEARÁ Fortaleza
PEDRO HENRIQUE ALVES SILVA DOS SANTOS ARI DE SA CAVALCANTE SEDE ALDEOTA COLEGIO CEARÁ Fortaleza
Luis Gustavo Sampaio SOCIEDADE EDUCACIONAL EXCELENCIA LTDA EPP SANTA CATARINA Mafra
EDUARDO CUNHA LOBATO SISTEMA DE ENSINO EQUIPE PARÁ Belém
ANA LETICIA RODRIGUES DE ALMEIDA CEV COLEGIO PIAUÍ Teresina
AGNALDO CELESTINO FEITOSA NETO COLEGIO DO SALVADOR SERGIPE Aracaju
RAPHAEL FEREZIN KITAHARA AGOSTINIANO MENDEL COLEGIO SÃO PAULO São Paulo
LUIZ ANTONIO DE QUEIROZ ALFAIA COLEGIO SANTA BARTOLOMEA CAPITANIO AMAPÁ Macapá
MIGUEL CANAZART LAGE COL STA MARIA PAMPULHA MINAS GERAIS Belo Horizonte
GABRIEL TANIOS FANGANIELLO ZAGNI ABI CHEDID AGOSTINIANO MENDEL COLEGIO SÃO PAULO São Paulo
NALANDA FREITAS COLEGIO HELYOS BAHIA Feira de Santana
GABRIEL PEREIRA COLEGIO MILITAR DE FORTALEZA CEARÁ Fortaleza
Hugo Spadete Arrivabene IFES - CAMPUS VITORIA ESPÍRITO SANTO Vitória
LORENA OLIVEIRA DE SOUZA COLEGIO MAGNUM AGOSTINIANO NOVA FLORESTA MINAS GERAIS Belo Horizonte
LIVIA MALDI DIAS OBJETIVO COLEGIO INTEGRADO SÃO PAULO São Paulo
JEFTER GOMES MACIEL PAZ TELEYOS COLEGIO CEARÁ Fortaleza
Pedro Rizzutti Bellandi POLIEDRO COLEGIO SÃO PAULO São Paulo
JOÃO GABRIEL DE OLIVEIRA SANTOS ALPHA LUMEN INSTITUTO SÃO PAULO São José dos Campos
MATHEUS BERGMAN PINHEIRO SANTIAGO COLEGIO OBJETIVO PIAUÍ Teresina
FABRICIO ASFORA ROMERO ASSSUNÇÃO COLEGIO INTEGRAL BAHIA Salvador
GABRIEL AIRES LIMA 7 DE SETEMBRO COLEGIO - NGS CEARÁ Fortaleza
FILIPO NATHAN GALVÃO MACEDO CENTRO PESSOENSE DE EDUCACAO - COLEGIO MOTIVA PARAÍBA João Pessoa
Vicenza Ventorin Guaresqui CENTRO EDUCACIONAL CHARLES DARWIN ESPÍRITO SANTO Vitória
BRENO BELIZARIO COLEGIO SIMBIOS GOIÁS Goiânia
THIAGO ALEXANDRE COSTA DOS SANTOS CENTRO PESSOENSE DE EDUCACAO - COLEGIO MOTIVA PARAÍBA João Pessoa
LUIS FELIPE CARDOSO SILVA ANBEAS - COLEGIO SAGRADO CORACAO DE JESUS PIAUÍ Teresina
EMILIE NELISE RODRIGUES DA SILVA FARIAS BRITO COLEGIO PRE-VESTIBULAR CENTRAL CEARÁ Fortaleza
JOSÉ MANOEL VASCONCELOS LEOPOLDO FEITOSA INSTITUTO DOM BARRETO PIAUÍ Teresina
RAQUEL BELCHIOR FACANHA NOGUEIRA FARIAS BRITO COLEGIO PRE-VESTIBULAR CENTRAL CEARÁ Fortaleza
Alexandre Silva Bastos de Almeida OBJETIVO COLEGIO INTEGRADO SÃO PAULO São Paulo
JÚLIO CÉSAR TIBÉRIO ESCOLA PREPARATORIA DE CADETES DO AR MINAS GERAIS Barbacena
LUCAS SAORIN CASSIANO RICARDO COLEGIO ENSINO MEDIO SÃO PAULO Jacareí
GABRIEL SOUZA LIMA CENTRO DE EXCELENCIA MASTER SERGIPE Aracaju
GABRIEL NAEHER BACKES COLEGIO MAUA RIO GRANDE DO SUL Santa Cruz do Sul
MICCHAEL DE ARAGÃO RIBEIRO COLEGIO ARQUIDIOCESANO S CORACAO DE JESUS SERGIPE Aracaju
LUIZ HENRIQUE FONTELES DA SILVEIRA 7 DE SETEMBRO COLEGIO - NGS CEARÁ Fortaleza
ANNA LAURA CHAVES CASTOLDI ARI DE SA CAVALCANTE SEDE ALDEOTA COLEGIO CEARÁ Fortaleza
PEDRO ARTHUR SALES REBOUCAS MASTER COLEGIO CEARÁ Fortaleza
JULIA LEAL TEIXEIRA 7 DE SETEMBRO COLEGIO - NGS CEARÁ Fortaleza
FILIPE FRANCO FERREIRA COLEGIO BERNOULLI - UNIDADE GONCALVES DIAS MINAS GERAIS Belo Horizonte
Tiago Mariotto Lucio LEONARDO DA VINCI COLEGIO DE ENSINO FUNDAMENTAL E MEDIO SÃO PAULO Jundiaí
MIGUEL DINIZ SANTOS ALPHA LUMEN INSTITUTO SÃO PAULO São José dos Campos
ANTONIO VILK SALES DE MORAES SOUZA CRISANTO INSTITUTO DOM BARRETO PIAUÍ Teresina
MIKAEL PARENTE REIS FARIAS BRITO PRE VESTIBULAR ALDEOTA CEARÁ Fortaleza
Marcos de Cerqueira Leite Pimentel COLEGIO MARISTA ANJO DA GUARDA - EI EF EM PARANÁ Curitiba
JOSHUA AARON HELLAND AGOSTINIANO MENDEL COLEGIO SÃO PAULO São Paulo
PEDRO FERNANDES DE GUSMÃO HOLANDA GRUPO GENESE DE ENSINO LTDA PERNAMBUCO Recife
GABRIELA LOULA DOURADO DO NASCIMENTO COLEGIO SAO PAULO BAHIA Salvador
MATHEUS LOPES PONCIANO LIMA FARIAS BRITO COLEGIO PRE-VESTIBULAR CENTRAL CEARÁ Fortaleza
GABRIEL NEGREIRO OLIVEIRA COLEGIO MILITAR DE CAMPO GRANDE MATO GROSSO DO SUL Campo Grande
GUILHERME LAVOR TOGASHI AGOSTINIANO MENDEL COLEGIO SÃO PAULO São Paulo
LUCAS GOUVEIA WOIBLET OBJETIVO DO LITORAL CENTRO EDUCACIONAL UNIDADE VI SÃO PAULO Santos
Thiago Pasqualon de Oliveira COL DE APLICACAO DA UFV - COLUNI MINAS GERAIS Viçosa
MARIA LUISA DE ANDRADE REIS COLEGIO DE APLICACAO DO CE DA UFPE PERNAMBUCO Recife
Pablo Pereira Guelssi DECISAO COLEGIO CIDADE DE NOVA GRANADA SÃO PAULO Nova Granada
LUAN DE SOUZA SILVA ALPHA LUMEN INSTITUTO SÃO PAULO São José dos Campos
JOÃO PEDRO GOMES COLEGIO SIMBIOS GOIÁS Goiânia
CARLOS AUGUSTO MOREIA COELHO NOSSA SENHORA DO CARMO INSTITUTO SÃO PAULO Guaratinguetá
Felipe Andrade Machado NOSSA ESCOLA III LTDA SERGIPE Aracaju
RAFAEL SILVA DE OLIVEIRA MASTER COLEGIO CEARÁ Fortaleza
LEVI NOBRE PIRES ARI DE SA CAVALCANTE SEDE ALDEOTA COLEGIO CEARÁ Fortaleza
ANA TERESA DE SOUSA IBIAPINA CEV COLEGIO PIAUÍ Teresina
João Pedro Bastos Felizardo ETAPA COLEGIO DE EFM SÃO PAULO São Paulo
Luiz Paulo Cantalice Magalhães EEIEFM GENERAL OSORIO MATO GROSSO DO SUL Campo Grande
FELIPE LEITE RODRIGUES CORREA ESCOLA EDUCACAO CRIATIVA MINAS GERAIS Ipatinga
PEDRO ANTONIO SILVA FERREIRA MATER AMABILIS COLEGIO SÃO PAULO Guarulhos
Kauê Bolner COLEGIO TIRADENTES PASSO FUNDO RIO GRANDE DO SUL Passo Fundo
OTHON DAIKI ISHIYI ESQUEMA UNICO EDUCACIONAL DE PRESIDENTE PRUDENTE SÃO PAULO Presidente Prudente
VITÓRIA DE SOUSA MATUMOTO OBJETIVO CENTRO INTERESCOLAR UNIDADE IPIRANGA SÃO PAULO São Paulo
PEDRO NASCIMENTO COÊLHO COLEGIO DE APLICACAO DO CE DA UFPE PERNAMBUCO Recife
LUIZA QUIROZ PEZZOLI CIDADE DE ITU COLEGIO SÃO PAULO Itu
João Henrique Mouro Suaiden CENTRO EDUCACIONAL QUASAR GOIÁS Rio Verde
ALICE CAROLINE ALVES DA SILVA CENTRO DE EXCELENCIA MASTER SERGIPE Aracaju
Nathalia Milanese Grechi Fernandes CE PRIMEIRO MUNDO ESPÍRITO SANTO Vitória
FRANCISCO JAZON DE ARAUJO NETO COLEGIO FARIAS BRITO SOBRALENSE CEARÁ Sobral
JOÃO PEDRO TENÓRIO CAVALCANTI COLEGIO CARDEAL ARCOVERDE PERNAMBUCO Arcoverde
LETICIA DE CARVALHO PONTES MARANHAO FARIAS BRITO COLEGIO DE APLICACAO CEARÁ Fortaleza
JOÃO PAULO REZENDE ROSA COL DE APLICACAO DA UFV - COLUNI MINAS GERAIS Viçosa
GUILHERME CULAU FARIAS BRITO PRE VESTIBULAR ALDEOTA CEARÁ Fortaleza
GABRIEL VIEIRA COLEGIO SIMBIOS GOIÁS Goiânia
Lucca Passaglia Dias ARENA ENEM VESTIBULARES EIRELI ME GOIÁS Goiânia
ALICE ARACEMA LADEIRA COLEGIO BERNOULLI - UNIDADE GONCALVES DIAS MINAS GERAIS Belo Horizonte
MARIA LUIZA DE SÁ BARROS GOMES COLEGIO MILITAR DO RECIFE PERNAMBUCO Recife
Ishan Matheus de Campos Unni COLEGIO PLANCK SÃO PAULO São José dos Campos
VICTOR CARLOS LUZ DE OLIVEIRA INSTITUTO DOM BARRETO PIAUÍ Teresina
PEDRO ANTONIO CAVALCANTE TELES 7 DE SETEMBRO COLEGIO - NGS CEARÁ Fortaleza
Matheus Martins Marinato IFES - CAMPUS VITORIA ESPÍRITO SANTO Vitória
Briza Aiki Matsumura POLIEDRO COLEGIO SÃO PAULO São José dos Campos
JOÃO VICTOR MOREL RODRIGUES 7 DE SETEMBRO COLEGIO - NGS CEARÁ Fortaleza
JOÃO LUCAS ARAGÃO MARÇAL 7 DE SETEMBRO COLEGIO - NGS CEARÁ Fortaleza
PEDRO MELO CORDEIRO DE FREITAS COLEGIO NUCLEO PERNAMBUCO Recife
SAMUEL ROZADOS DE SOUZA COLEGIO INTEGRAL BAHIA Salvador
FILIPE GUIMARÃES COLEGIO CONTATO MACEIO ALAGOAS Maceió
VITOR MANOEL DE MELO SILVA COLEGIO MOTIVO PERNAMBUCO Recife
THIAGO CAVALCANTE LIMA COLEGIO ARQUIDIOCESANO S CORACAO DE JESUS SERGIPE Aracaju
Beatriz da Silva Guedes Toscano COL OLIMPO DISTRITO FEDERAL Brasília
MICHAEL MASCARENHAS BARTH SIGMA L2 NORTE DISTRITO FEDERAL Brasília
PEDRO EDUARDO VIANA DE S. DUTRA COL DE APLICACAO DA UFV - COLUNI MINAS GERAIS Viçosa
JOÃO VITOR SAADE SIMÃO COL STA MARIA PAMPULHA MINAS GERAIS Belo Horizonte
LEVI ROCHA DE SANTANA GUIMARÃES 7 DE SETEMBRO COLEGIO - NGS CEARÁ Fortaleza
TALES SHIKI TAKAMORI COLEGIO MILITAR DE CURITIBA PARANÁ Curitiba
JOÃO GABRIEL FERREIRA CARDOSO CENTRO DE EXCELENCIA MASTER SERGIPE Aracaju
Rodrigo Santos Martines ETAPA COLEGIO DE EFM SÃO PAULO São Paulo
RODRIGO DO NASCIMENTO SAMPAIO FARIAS BRITO PRE VESTIBULAR ALDEOTA CEARÁ Fortaleza
MARIA DO ROSÁRIO DE FÁTIMA MARTINS FERREIRA COLEGIO OBJETIVO PIAUÍ Teresina
LUCAS GOMES DE ABREU LIMA ANTARES COLEGIO PRE VESTIBULAR CEARÁ Fortaleza
Maria Fernanda Viras Nobre COLEGIO ANGLO SAO PAULO SÃO PAULO São Paulo
JOSE OSSIAN LEITE CAMPOS NETO FARIAS BRITO COLEGIO PRE-VESTIBULAR CENTRAL CEARÁ Fortaleza
CHRISTIAN THIAGO GOMES SANTOS COTIA ESCOLA TECNICA ESTADUAL DE SÃO PAULO Cotia
GUILHERME CASTELO BRANCO DE BRITO CENTRO PESSOENSE DE EDUCACAO - COLEGIO MOTIVA PARAÍBA João Pessoa
Jasmine Battestin Nunes IFES - CAMPUS VITORIA ESPÍRITO SANTO Vitória
RAFAEL VITAL DEMOLINARI PEREIRA COL DE APLICACAO DA UFV - COLUNI MINAS GERAIS Viçosa
ARTHUR BRENO DOS REIS PAULA COLEGIO CIENCIAS APLICADAS RIO GRANDE DO NORTE Natal
Artur Gomes Confessor CENTRO DE EDUCACAO INTEGRADA MAIS LTDA RIO GRANDE DO NORTE Natal
FLÁVIO AUGUSTO DE SIQUEIRA CASTRO ALPHA LUMEN INSTITUTO SÃO PAULO São José dos Campos
MATEUS BERNA SERPA COLEGIO FAMA MINAS GERAIS Iturama
LUIZA BATISTA CAPUZZO COLEGIO MARISTA DOM SILVERIO MINAS GERAIS Belo Horizonte
JÚLIA M. TOCHETTO COLEGIO VICENTINO SAO JOSE PARANÁ Foz do Iguaçu
ANTONIO LEVI SANTANA MENEZES COESI COLEGIO DE ORIENTACAO E ESTUDOS INTEGRADOS E ESCOLINHA DO RE MI EIRELI - EPP SERGIPE Aracaju
EMANUEL DE ASSIS BERTULINO MARTINS GOMES FARIAS BRITO COLEGIO PRE-VESTIBULAR CENTRAL CEARÁ Fortaleza
Maísa Emanuelle Colodel COLEGIO MARISTA ANJO DA GUARDA - EI EF EM PARANÁ Curitiba
Pedro Henrique Medeiros Pereira CED LEONARDO DA VINCI - UNID NORTE DISTRITO FEDERAL Brasília
BRENO DE OLIVEIRA FEITOSA CEV COLEGIO PIAUÍ Teresina
GABRIEL SAMPAIO FEITOSA FARIAS BRITO COLEGIO PRE-VESTIBULAR CENTRAL CEARÁ Fortaleza
ENZO NOGUEIRA BARRESE CORACAO DE JESUS INSTITUTO EDUCACIONAL SÃO PAULO Bragança Paulista
Fernanda Vitória da Silva Rodrigues Gualter COLEGIO ANGLO SAO PAULO SÃO PAULO São Paulo
LUCAS KÜHN GIBIN MIGUEL DE CERVANTES COLEGIO SÃO PAULO São Paulo
Gustavo Jun Nagatomo OBJETIVO CENTRO INTERESCOLAR UNIDADE VERGUEIRO SÃO PAULO São Paulo
João Gabriel Nascimento Balbino SEB COC - MACEIO ALAGOAS Maceió
JOAO VICTOR DOURADO ALVES BRITO FARIAS BRITO COLEGIO PRE-VESTIBULAR CENTRAL CEARÁ Fortaleza
Gustavo Rocha Battistini COLEGIO HORIZONTE SÃO PAULO Socorro
ARTUR LUIS VIEIRA DE MELO BOA VIAGEM GRUPO GENESE DE ENSINO LTDA PERNAMBUCO Recife
ITALO VINICIUS MACEDO SILVA MTR COLEGIO MILITAR TIRADENTES II MARANHÃO Imperatriz
JÚLIA PAES DE VITERBO COLEGIO SANTO AGOSTINHO MINAS GERAIS Belo Horizonte
ANA JULIA MARINHO BANDEIRA FARIAS BRITO COLEGIO PRE-VESTIBULAR CENTRAL CEARÁ Fortaleza
JOAO BELMINO LOPES CHAVES FARIAS BRITO COLEGIO PRE-VESTIBULAR CENTRAL CEARÁ Fortaleza
THEO BRUNO FREY RIFFEL CEFET-MG - UNED ARAXA MINAS GERAIS Araxá
IVO SATORU YOSHIMATSU COLEGIO BOM JESUS SANTO ANTONIO PARANÁ Rolândia
EDUARDO CELESTINO LEAL BELIAN COLEGIO NUCLEO PERNAMBUCO Recife
JOAO VICTOR SOUZA DE BARROS CENTRO DE ENSINO TECNICO IDEAL PARÁ Belém
BEATRIZ DE JESUS SALDANHA DA GAMA MIGUEL DE CERVANTES COLEGIO SÃO PAULO São Paulo
Vitória Mesquita Campos Mendes COLEGIO TRAVESSIA MINAS GERAIS Três Pontas
Thomas Anders Silva Larsson ETAPA COLEGIO DE EFM SÃO PAULO São Paulo
ANDRE FELIPE BULCAO BRITO ARI DE SA CAVALCANTE SEDE ALDEOTA COLEGIO CEARÁ Fortaleza
RODRIGO KOESTER SANTOS PEREIRA COLEGIO MARIA MONTESSORI MATO GROSSO DO SUL Campo Grande
JOÃO GABRIEL SKIAVINE ESCOLA PREPARATORIA DE CADETES DO AR MINAS GERAIS Barbacena
LUCAS AVELLAR DE ASSIS COLEGIO SANTO ANTONIO MINAS GERAIS Belo Horizonte
João Vitor de Sousa Moura CETI DIDACIO SILVA PIAUÍ Teresina
THIAGO DE OLIVEIRA CASTRO DIVINA PROVIDENCIA ESCOLA SÃO PAULO Jundiaí
JOÃO PAULO MIRANDA DE SOUSA MACHADO INSTITUTO DOM BARRETO PIAUÍ Teresina
ENZO AKIO GORO SIQUEIRA AGOSTINIANO MENDEL COLEGIO SÃO PAULO São Paulo
WILLIAN MASSAKI OTANI LILIANA GONZAGA PROFA ESCOLA DE EF E EM SÃO PAULO Dracena
Pedro Augusto Evangelista Nardi POLIEDRO COLEGIO SÃO PAULO São Paulo
TAILAN BARROS MORITA LILIANA GONZAGA PROFA ESCOLA DE EF E EM SÃO PAULO Dracena
WESLEY BARROS DOS SANTOS NOSSA SENHORA DE FATIMA COLEGIO CEARÁ Barbalha
André Patricio de Sousa IFES - CAMPUS VITORIA ESPÍRITO SANTO Vitória
JORGE AUGUSTO DE LIMA E SILVA COLEGIO MAGNUM AGOSTINIANO NOVA FLORESTA MINAS GERAIS Belo Horizonte
LEONARDO FARINHA DE SOUZA COLEGIO SANTA MARIA PERNAMBUCO Recife
GABRIEL SOUZA BONANNI COLEGIO CIENCIAS APLICADAS RIO GRANDE DO NORTE Natal
Rafaela Schelbauer SOCIEDADE EDUCACIONAL EXCELENCIA LTDA EPP SANTA CATARINA Mafra
GUSTAVO MONTEIRO PERRONE DE OLIVEIRA COLEGIO SAO PAULO BAHIA Salvador
LUCAS COELHO LIMA COLEGIO CIENCIAS APLICADAS RIO GRANDE DO NORTE Natal
GABRIEL ALBERTIN AMICI NOVA GERACAO COOPERADA SÃO PAULO Birigui
Luan César Fernandes LEONARDO DA VINCI COLEGIO DE ENSINO FUNDAMENTAL E MEDIO SÃO PAULO Jundiaí
DENILSON RODRIGUES JÚNIOR ESCOLA SESI GUIOMAR DE FREITAS COSTA MINAS GERAIS Uberlândia
ARTHUR OLIVEIRA DO CARMO COLEGIO 3º MILENIO PERNAMBUCO Limoeiro
BRUNO MIGUEL PERRONI DOM BOSCO COLEGIO UNID III SÃO PAULO São Paulo
CAMILLE PEIXOTO ALMEIDA AGOSTINIANO MENDEL COLEGIO SÃO PAULO São Paulo
Vinícius Bastos Marcos FAAP RIBEIRAO PRETO COLEGIO SÃO PAULO Ribeirão Preto
JOSE GILVAN ALVES DOS SANTOS JUNIOR FARIAS BRITO COLEGIO PRE-VESTIBULAR CENTRAL CEARÁ Fortaleza
GUSTAVO FERNANDES COLEGIO SIMBIOS GOIÁS Goiânia
Felipe Reis Spirandelli ARENA ENEM VESTIBULARES EIRELI ME GOIÁS Goiânia
Gabriel Gallo Menequini Coutinho POLIEDRO COLEGIO SÃO PAULO São Paulo
LUCAS TEIXEIRA PRIETO OBJETIVO INTEGRADO DE MOGI DAS CRUZES COLEGIO SÃO PAULO Mogi das Cruzes
MARINA NANTUA XIMENES FARIAS BRITO COLEGIO DE APLICACAO CEARÁ Fortaleza
Clara de Mont Serrat Guedes Cosso COLEGIO APOGEU DE ENSINO FUNDAMENTAL E ENSINO MEDIO MINAS GERAIS Juiz de Fora
PEDRO SALZANI MACEDO FRANCISCANO PIO XII COLEGIO SÃO PAULO São Paulo
Camila Bonse Bottene CIDADE DE PIRACICABA COLEGIO SÃO PAULO Piracicaba
LETÍCIA MANSO LANNA AGOSTINIANO MENDEL COLEGIO SÃO PAULO São Paulo
HWANG WEI JU ETAPA COLEGIO DE EFM SÃO PAULO São Paulo
Maria Schmidt Coelho OBJETIVO COLEGIO INTEGRADO SÃO PAULO São Paulo
RAFAEL GURGEL SOARES FARIAS BRITO COLEGIO PRE-VESTIBULAR CENTRAL CEARÁ Fortaleza
BRUNA HELENA ROTTA SANTIAGO IDEAL COLEGIO SÃO PAULO Santa Bárbara d'Oeste
JOÃO VICTOR OLIVEIRA PALIARES LITTERAL CENTRO EDUCACIONAL SÃO PAULO Mogi Guaçu
Clarice Vasconcellos ALBERT SABIN ESCOLA DE ENSINO MEDIO SÃO PAULO Ribeirão Preto
LUCAS FARIAS DE HOLANDA COESI COLEGIO DE ORIENTACAO E ESTUDOS INTEGRADOS E ESCOLINHA DO RE MI EIRELI - EPP SERGIPE Aracaju
MARIA JÚLIA SOARES TABATINGA SILVA INSTITUTO DOM BARRETO PIAUÍ Teresina
LETÍCIA MIUKI TANAKA YAMANE LILIANA GONZAGA PROFA ESCOLA DE EF E EM SÃO PAULO Dracena
GIOVANNA MIRANDA MARTINS COL LA SALLE AGUAS CLARAS DISTRITO FEDERAL Brasília
PAULA CRISTINA DE OLIVEIRA COLEGIO MILITAR DE BELO HORIZONTE MINAS GERAIS Belo Horizonte
Henrique Seiji Eto Trindade CARBONELL COLEGIO SÃO PAULO Guarulhos
PATRICK NOGUEIRA DE OLIVEIRA DIOGO COLEGIO NOSSA SENHORA DO ROSARIO - EI-EF-EM PARANÁ Cornélio Procópio
Lucas Borges Menezes COLEGIO ATLANTICO MACAE LTDA - EPP RIO DE JANEIRO Macaé
Breno Pinho Guimarães COLEGIO PLANCK SÃO PAULO São José dos Campos
LEANDRO DE LIMA PINTO ARI DE SA CAVALCANTE SEDE ALDEOTA COLEGIO CEARÁ Fortaleza
PAULO ATILA ARAUJO SOARES FARIAS BRITO COLEGIO PRE-VESTIBULAR CENTRAL CEARÁ Fortaleza
ARTHUR CAETANO LEITE COLEGIO OBJETIVO PIAUÍ Teresina
AUGUSTO MARIANO BERNARDI CAMPINAS COLEGIO TECNICO DE - UNICAMP SÃO PAULO Campinas
RAPHAEL FERNANDES DE OLIVEIRA MASTER COLEGIO CEARÁ Fortaleza
BERNARDO DE OLIVEIRA OTOCH CHAVES COLEGIO BERNOULLI - UNIDADE GONCALVES DIAS MINAS GERAIS Belo Horizonte
YARLEY DE SOUSA LEITÃO COLEGIO SENSO CEARÁ Quixeramobim
JÚLIA ABREU OLIVEIRA NOVAES COLEGIO SANTO ANTONIO MINAS GERAIS Belo Horizonte
JÚLIA MOTTA COELHO DE CERQUEIRA PAES CENTRO PESSOENSE DE EDUCACAO - COLEGIO MOTIVA PARAÍBA João Pessoa
ANDRÉ COLLIER DE MELO LIMA MORENO COLEGIO CIENCIAS APLICADAS RIO GRANDE DO NORTE Natal
Guilherme Faria Sanches AMERICANA INSTITUTO EDUCACIONAL DE SÃO PAULO Americana
LARHUNN RUAN MACHADO COLEGIO HELYOS BAHIA Feira de Santana
PAULO GUILHERME PINHEIRO PEREIRA ARI DE SA CAVALCANTE SEDE ALDEOTA COLEGIO CEARÁ Fortaleza
Filipe Teixeira Hage Firme IFES - CAMPUS VITORIA ESPÍRITO SANTO Vitória
Wilgnert de Alcântara Rodrigues Batista ESC PROF JAIRO GROSSI MINAS GERAIS Caratinga
JULIO CESAR TEODORO ALVES COLEGIO BERNOULLI - UNIDADE GONCALVES DIAS MINAS GERAIS Belo Horizonte
PALOMA LUNA MARANHÃO CONRADO CENTRO PESSOENSE DE EDUCACAO - COLEGIO MOTIVA PARAÍBA João Pessoa
RAFAEL BALEEIRO MARTINS CAMPINAS COLEGIO TECNICO DE - UNICAMP SÃO PAULO Campinas
Beatriz Cheschini Giovanelli OBJETIVO CENTRO INTERESCOLAR UNIDADE POMPEIA SÃO PAULO São Paulo
VINICIUS ALVES DAMASCENO ARI DE SA CAVALCANTE SEDE ALDEOTA COLEGIO CEARÁ Fortaleza
PEDRO AUGUSTO DE ALMADA LOBO FONSECA MD EDUCACIONAL- COLEGIO MADRE DE DEUS UNIDADE II PERNAMBUCO Recife
MARIA EDUARDA AQUINO RAMOS CENTRO DE EDUCACAO INTEGRADA LTDA - ROMUALDO RIO GRANDE DO NORTE Natal
ANDRE DANIEL PEDROSO SOUZA SUELY MARIA CACAO AMBIEL BATISTA PROFESSORA SÃO PAULO Indaiatuba
BRUNO NOLASCO MERINO OBJETIVO CENTRO INTERESCOLAR UNIDADE PAULISTA SÃO PAULO São Paulo
LARA MAÍRA DE OLIVEIRA PEREIRA COLEGIO MARISTA DE MARINGA - EI EF EM PARANÁ Maringá
Ana Beatriz Santos de Matos COLEGIO MILITAR DE CURITIBA PARANÁ Curitiba
LUIZ GUILHERME DE PADUA SANCHES IPE COLEGIO SÃO PAULO Arujá
VICTOR LAGO DO NASCIMENTO COLEGIO INTEGRAL BAHIA Salvador
BEATRIZ ADRIANO FIGUEIREDO 7 DE SETEMBRO COLEGIO - NGS CEARÁ Fortaleza
ARTHUR MORATO MOREIRA FONSECA COLEGIO SANTO ANTONIO MINAS GERAIS Belo Horizonte
Gabriela Furtado Da Silveira COLEGIO GERACAO SANTA CATARINA Florianópolis
DANIEL LOPES TOSO CAMPUS ARACAJU SERGIPE Aracaju
LUCAS SOARES RADTKE FARIAS BRITO COLEGIO PRE-VESTIBULAR CENTRAL CEARÁ Fortaleza
Emanuel Pereira da Silva DAGMAR RIBAS TRINDADE PROFESSORA EEFMT SÃO PAULO Barueri
VINICIUS MURBACH TOTH AGOSTINIANO MENDEL COLEGIO SÃO PAULO São Paulo
FELIPE QUEIROZ OBJETIVO COLEGIO UNIDADE ALPHAVILLE SÃO PAULO Santana de Parnaíba
Guilherme Machado Egreja COLEGIO UNIMASTER GRUPO SEB MINAS GERAIS Belo Horizonte
GABRIEL JESUS ALVES FERNANDES COLEGIO SETE DE SETEMBRO BAHIA Paulo Afonso
Victor Augusto Neder Santos COLEGIO CRA MINAS GERAIS Alfenas
THIAGO FELIPE LAHASS EEEFM PONTO DO ALTO ESPÍRITO SANTO Domingos Martins
DAVI FERRO COLEGIO MILITAR DE CAMPO GRANDE MATO GROSSO DO SUL Campo Grande
FELIPE TOLSTENKO NOGUEIRA AYRES CÂMARA INSTITUTO DOM BARRETO PIAUÍ Teresina
Gabriel Tiso Vinhas de Brito COLEGIO TRAVESSIA MINAS GERAIS Três Pontas
JULIA FELIX SALLES COLEGIO BERNOULLI - UNIDADE GONCALVES DIAS MINAS GERAIS Belo Horizonte
vitor expedito alves ribeiro COLEGIO LEROTE LTDA PIAUÍ Teresina
VALENTINA PELUSO REIS COLEGIO OBJETIVO CAMBOINHAS RIO DE JANEIRO Niterói
Igor Gava Rubinato INSTITUTO EDUCACAO CIENCIAS E LETRAS - CENTRO SÃO PAULO Sorocaba
CAMILLE VITÓRIA DE JESUS PORTO CAMPUS ARACAJU SERGIPE Aracaju
ISAAC CAMILO GONZAGA CENTRO DE EXCELENCIA MASTER SERGIPE Aracaju
GABRIEL BRASILEIRO DE SOUSA FARIAS BRITO PRE VESTIBULAR ALDEOTA CEARÁ Fortaleza
Rodrigo Soares Lima Leite PARAISO EDUCACIONAL SS LTDA CEARÁ Juazeiro do Norte
VITOR JORDÃO DE ALMEIDA LOPES ESCOLA EDUCACAO CRIATIVA MINAS GERAIS Ipatinga
ALICYA BEATRIZ FRANCA DOS SANTOS ARI DE SA CAVALCANTE SEDE ALDEOTA COLEGIO CEARÁ Fortaleza
YAN ARRUDA CUNHA IFMS - CAMPUS CAMPO GRANDE MATO GROSSO DO SUL Campo Grande
ARTUR KHALIL LEMOS DE SOUSA MARTINS CEV COLEGIO PIAUÍ Teresina
DAVI MORELHÃO LAURINO MIGUEL DE CERVANTES COLEGIO SÃO PAULO São Paulo
JOÃO GUILHERME PAIVA BEZERRA DE MELO UNICO EDUCACIONAL DISTRITO FEDERAL Brasília
MARIA EDUARDA DALL NEGRO MOCHINSKI POSITIVO INTERNACIONAL E - EI EF PARANÁ Curitiba
VICTÓRIA AMÁBILE CRUZ E SILVA COLEGIO 3º MILENIO PERNAMBUCO Limoeiro
MARCELO YUJI DE MOURA YAMANAKA COTEL - COLEGIO TECNICO DE LORENA - PROF NELSON PESCIOTTA SÃO PAULO Lorena
José Cavalcante de Figueiredo Neto LEONARDO DA VINCI COLEGIO DE ENSINO FUNDAMENTAL E MEDIO SÃO PAULO Jundiaí
GABRIELLY FREITAS PINTO COLEGIO ALFA MASTER CEARÁ Itapipoca
Luiza Mattedi IFES - CAMPUS VITORIA ESPÍRITO SANTO Vitória
FRANCISCO NASSIF MEMBRIVE COLEGIO MILITAR DE BELO HORIZONTE MINAS GERAIS Belo Horizonte
THIAGO RAFFI NOGUEIRA DE MELO COLEGIO MARISTA PIO X PARAÍBA João Pessoa
FABRICIO SAMPAIO CIDADE DE ITU COLEGIO SÃO PAULO Itu
BRENDA MICAELLE SANTOS FIGUEIREDO COESI COLEGIO DE ORIENTACAO E ESTUDOS INTEGRADOS E ESCOLINHA DO RE MI EIRELI - EPP SERGIPE Aracaju
Maria Eduarda Andrade Nascimento COLEGIO MAGNUS SERGIPE Itabaiana
MARCO AURÉLIO CASTRO VALVERDE COLEGIO SAO PAULO BAHIA Salvador
CAMILA CORRÊA FONTES COLEGIO JOSE AUGUSTO VIEIRA - FUNDAMENTAL II E MEDIO SERGIPE Lagarto
YAN BENEVINUTO SABOIA ARI DE SA CAVALCANTE SEDE ALDEOTA COLEGIO CEARÁ Fortaleza
STHEFANY CARNEIRO ANGELO TELEYOS COLEGIO CEARÁ Fortaleza
GUILHERME BARROS VILLELA COL MILITAR DE BRASILIA DISTRITO FEDERAL Brasília
GABRIEL RIBEIRO SILVERIO COLEGIO OLIMPO GOIÁS Goiânia
EDUARDO TONON DE SOUZA COLEGIO HARMONIA MATO GROSSO DO SUL Campo Grande
RÊMULO FERREIRA MACHADO JÚNIOR ESCOLA EDUCACAO CRIATIVA MINAS GERAIS Ipatinga
KAIQUE GOVANI INSTITUTO EDUCACAO CIENCIAS E LETRAS - CENTRO SÃO PAULO Sorocaba
GABRIELA MARTINS JACOB ARI DE SA CAVALCANTE SEDE ALDEOTA COLEGIO CEARÁ Fortaleza
ENZO GIRAO DE CERQUEIRA FARIAS BRITO COLEGIO PRE-VESTIBULAR CENTRAL CEARÁ Fortaleza
JOÃO VICTOR MORAIS COIMBRA DE BRITO COLEGIO MARISTA NOSSA SENHORA DA PENHA ESPÍRITO SANTO Vila Velha
Augusto Frederico Costa Tieppo IFRS - CAMPUS CAXIAS DO SUL RIO GRANDE DO SUL Caxias do Sul
EDUARDO BORELI BELLOTTI PESTALOZZI ESCOLA UNIDADE I SÃO PAULO Franca
GABRIEL MORAES MAGALHAES MASTER COLEGIO CEARÁ Fortaleza
ALVINO YU FARIAS BRITO COLEGIO PRE-VESTIBULAR CENTRAL CEARÁ Fortaleza
LUCAS LOUZADA PAGANOTO MOURA IFES - CAMPUS VITORIA ESPÍRITO SANTO Vitória
Gabriel Inumaru Esteves COLEGIO JAO LTDA GOIÁS Goiânia
Pedro Bicudo Bregion POLIEDRO COLEGIO SÃO PAULO São Paulo
PEDRO LUCAS GOMES MOREIRA DE MENESES COLEGIO MODULO CEARÁ Juazeiro do Norte
MATHEUS ARRAES MARQUES ARI DE SA CAVALCANTE SEDE ALDEOTA COLEGIO CEARÁ Fortaleza
João Pedro Birchler IFES - CAMPUS VITORIA ESPÍRITO SANTO Vitória
JOÃO PEDRO SANTOS NANNI COLEGIO MILITAR DE BELO HORIZONTE MINAS GERAIS Belo Horizonte
FELIPE KAZUICHI BORGATO INAOKA ARQUIDIOCESANO DE SAO PAULO COLEGIO MARISTA SÃO PAULO São Paulo
LUIZ FELIPE SOUSA DIAS ARI DE SA CAVALCANTE SEDE ALDEOTA COLEGIO CEARÁ Fortaleza
ÁTHINA KATLYN SOUSA GARCIA UNICO EDUCACIONAL DISTRITO FEDERAL Brasília
JOÃO PEDRO FARIAS PEIXOTO CENTRO PESSOENSE DE EDUCACAO - COLEGIO MOTIVA PARAÍBA João Pessoa
Anthony da Silva Dias Costa COL SAO PAULO RIO DE JANEIRO Teresópolis
Karina Kawashita Vicente de Azevedo CIDADE DE PIRACICABA COLEGIO SÃO PAULO Piracicaba
GIULIA MARIA SANTOS DE SANTANA COLEGIO DO SALVADOR SERGIPE Aracaju
Lucas Eduardo Gulka Pulcinelli CENT ENS MEDIO FARROUPILHA RIO GRANDE DO SUL Porto Alegre
Ivan Xavier dos Santos POLIEDRO COLEGIO SÃO PAULO São José dos Campos
GUSTAVO PESSARELO PAN TERRA COLEGIO E PRE ESCOLA SÃO PAULO São Paulo
JOÃO VICTOR DE MOURA BRAGAGNOLO BOM JESUS DIVINA PROVIDENCIA COL EDUC INF ENS FUND E MEDIO PARANÁ Curitiba
ARISSA MIGUITA COLEGIO MILITAR DE CAMPO GRANDE MATO GROSSO DO SUL Campo Grande
PEDRO RICARDO MARTINS CASELLA ARQUIDIOCESANO DE SAO PAULO COLEGIO MARISTA SÃO PAULO São Paulo
BEATRIZ DE PAIVA NOGUEIRA PRUDENTINA ESCOLA DE EDUCACAO BASICA SÃO PAULO Presidente Prudente
ARTUR GONSALEZ SASAKI ESTIMULACAO DO SABER ORIENTADO COLEGIO PARA COESO SÃO PAULO São José do Rio Preto
Felipe Fernandes Teixeira OBJETIVO CENTRO INTERESCOLAR UNIDADE POMPEIA SÃO PAULO São Paulo
JOÃO PAULO CARVALHO FIGUEIRA COL DE APLICACAO DA UFV - COLUNI MINAS GERAIS Viçosa
THIAGO SILVEIRA NOBRE COLEGIO SANTO ANTONIO MINAS GERAIS Belo Horizonte
ELIAS GABRIEL DE AMORIM SILVA COLEGIO 3º MILENIO PERNAMBUCO Limoeiro
Lucas Vimieiro Simões CENTRO EDUCACIONAL CHARLES DARWIN ESPÍRITO SANTO Vitória
BRENO NAKASHIMA KOTANI OBJETIVO CENTRO INTERESCOLAR UNIDADE PAULISTA SÃO PAULO São Paulo
ARTHUR DONATO MARTINS CAMELO DE OLIVEIRA MASTER COLEGIO CEARÁ Fortaleza
LUANA BARBOSA RODRIGUES DOS SANTOS AGOSTINIANO MENDEL COLEGIO SÃO PAULO São Paulo
ALICE MI LEE OBJETIVO COLEGIO INTEGRADO SÃO PAULO São Paulo
DIOGO ANDRADE MATTIELLO COL STA MARIA PAMPULHA MINAS GERAIS Belo Horizonte
JOÃO ADRIANO SOARES FELIX DA SILVA OBJETIVO CENTRO INTERESCOLAR UNIDADE PAULISTA SÃO PAULO São Paulo
Guilherme Gabriel de Freitas Alves DAGMAR RIBAS TRINDADE PROFESSORA EEFMT SÃO PAULO Barueri
Amanda Uneida Vieira IFES - CAMPUS VITORIA ESPÍRITO SANTO Vitória
LORENZO CARRERA DE OLIVEIRA CENTRO CAMPINENSE DE EDUCACAO LTDA COLEGIO MOTIVA PARAÍBA Campina Grande
FELIPE VIEIRA MEZZARANO COLEGIO DO SALVADOR SERGIPE Aracaju
GIOVANNA DE FREITAS VELASCO OBJETIVO DO LITORAL CENTRO EDUCACIONAL UNIDADE VI SÃO PAULO Santos
MARIA EDUARDA CAVALCANTI GRUPO GENESE DE ENSINO LTDA PERNAMBUCO Recife
PAMELA MARIA PONTES FROTA CENTRO DE EDUCACAO BASICA E PROFISSIONAL PROFESSOR LUCIANO FEIJAO CEARÁ Sobral
PEDRO HENRIQUE DO NASCIMENTO SOUZA COL LA SALLE AGUAS CLARAS DISTRITO FEDERAL Brasília
ARTHUR CARNEIRO PIRES ARENA ENEM VESTIBULARES EIRELI ME GOIÁS Goiânia
MARCELO HENRIQUE LOPES FERREIRA COLEGIO VISAO GOIÁS Goiânia
Pedro Henrique Albertini Gonçalves EEIEFM GENERAL OSORIO MATO GROSSO DO SUL Campo Grande
PEDRO BARTOLOMEU COLEGIO SANTO AGOSTINHO MINAS GERAIS Belo Horizonte
ESTEVAO AUGUSTO DE OLIVEIRA DO NASCIMENTO COLEGIO BERNOULLI - UNIDADE GONCALVES DIAS MINAS GERAIS Belo Horizonte
Raul Fonseca Poças COLEGIO NOSSA SENHORA DAS GRACAS PARANÁ Cambará
AÉCIO PINHEIRO FERNANDES FILHO CENTRO DE EDUCACAO INTEGRADA LTDA - ROMUALDO RIO GRANDE DO NORTE Natal
GUSTAVO MOLINO TEIXEIRA ALVES OBJETIVO CENTRO INTERESCOLAR UNIDADE CANTAREIRA SÃO PAULO São Paulo
DANIEL DE OLIVEIRA COIMBRA POLIEDRO COLEGIO SÃO PAULO São José dos Campos