Nome do Aluno Escola Estado Cidade
GABRIEL GUIDO CIBIN COLEGIO UNIVERSITARIO EDUCACAO INFANTIL ENSINO FUNDAMENTAL E MEDIO PARANÁ Londrina
DEODATO VASCONCELOS BASTOS NETO CENTRO DE EDUCACAO BASICA E PROFISSIONAL PROFESSOR LUCIANO FEIJAO CEARÁ Sobral
GABRIEL AKIRA FUJINO BORGES COL DOM BOSCO RIO DE JANEIRO Resende
Michelly Moreira Campos COL SAO PAULO RIO DE JANEIRO Teresópolis
Pedro Henrique Ximenes Rogoski COLEGIO MILITAR DE CURITIBA PARANÁ Curitiba
PEDRO HENRIQUE ROSA BORGES ISHIDA MIGUEL DE CERVANTES COLEGIO SÃO PAULO São Paulo
SAMUEL FABRÍCIO DE OLVEIRA COLEGIO CIENCIAS APLICADAS RIO GRANDE DO NORTE Natal
Luã de Souza Santos OBJETIVO COLEGIO INTEGRADO SÃO PAULO São Paulo
Felipe Pinto Coelho Nuti FAAP RIBEIRAO PRETO COLEGIO SÃO PAULO Ribeirão Preto
Lis Victoria Ravani Carvalho CENTRO EDUCACIONAL CHARLES DARWIN ESPÍRITO SANTO Vitória
VINICIUS FERREIRA RODRIGUES MASTER COLEGIO CEARÁ Fortaleza
LEONARDO CORREIA DE CARVALHO WIMMER COLEGIO PH RIO DE JANEIRO Rio de Janeiro
Guilherme Prado Assunção POLIEDRO COLEGIO SÃO PAULO São Paulo
GABRIEL OLIVEIRA MOTA COLEGIO PADRAO MINAS GERAIS Montes Claros
CARLOS EDUARDO SALAZAR RIBEIRO INSTITUTO DOM BARRETO PIAUÍ Teresina
Pedro Henrique Figueiredo Backes Costa OBJETIVO COLEGIO INTEGRADO SÃO PAULO São Paulo
JOAO VITOR GOMES DA SILVA COLEGIO OLIMPO PALMAS INTEGRAL TOCANTINS Palmas
Tomáz Maia Suller OBJETIVO INTEGRADO DE MOGI DAS CRUZES COLEGIO SÃO PAULO Mogi das Cruzes
ANDRÉ LUÍS DE ALMEIDA SOUZA COLEGIO ARQUIDIOCESANO S CORACAO DE JESUS SERGIPE Aracaju
RODRIGO PENA TEOBALDO COLEGIO SANTA MARIA CORACAO EUCARISTICO MINAS GERAIS Belo Horizonte
JESUS RIBEIRO DE MORAIS CENTRO DE EDUCACAO BASICA E PROFISSIONAL PROFESSOR LUCIANO FEIJAO CEARÁ Sobral
GUSTAVO GENTIL JACOBINA COL PODION DISTRITO FEDERAL Brasília
RAFAEL ZANELLA PEREZ CANOVAS COLEGIO RENOVACAO ANGLO INDAIATUBA SÃO PAULO Indaiatuba
Giulia Gallego Goulart Viana CENTRO EDUCACIONAL CHARLES DARWIN ESPÍRITO SANTO Vitória
ILO VASCONCELOS XIMENES JUNIOR COLEGIO 3º MILENIO PERNAMBUCO Limoeiro
JOAO LUCAS DUIM FARIAS BRITO PRE VESTIBULAR ALDEOTA CEARÁ Fortaleza
JOÃO VICTOR DA COSTA GRUPO GENESE DE ENSINO LTDA PERNAMBUCO Recife
MATHEUS DA SILVA PEREIRA CEV COLEGIO PIAUÍ Teresina
WILDES NUNES MACHADO FILHO FARIAS BRITO COLEGIO PRE-VESTIBULAR CENTRAL CEARÁ Fortaleza
ERNANDES FELIPE DA SILVA OLIVEIRA COLEGIO 3º MILENIO PERNAMBUCO Limoeiro
CLÁUDIO OKA LÔBO FILHO INSTITUTO DOM BARRETO PIAUÍ Teresina
GUILHERME SCHWINN FAGUNDES ARI DE SA CAVALCANTE SEDE ALDEOTA COLEGIO CEARÁ Fortaleza
Fernando Welzel COLEGIO EVANGELICO ALBERTO TORRES RIO GRANDE DO SUL Lajeado
RENATO NOGUEIRA FERRAZ E OLIVEIRA GRUPO GENESE DE ENSINO LTDA PERNAMBUCO Recife
WANDERVELDE NUNES CAVALCANTE FARIAS BRITO COLEGIO PRE-VESTIBULAR CENTRAL CEARÁ Fortaleza
Rodrigo Teixeira Zaiden Filho COLEGIO VISAO GOIÁS Goiânia
ESDRAS CAVALCANTI DE ALMEIDA COLEGIO MOTIVO PERNAMBUCO Recife
Lucca Moura Zoppi Maia AMERICANA INSTITUTO EDUCACIONAL DE SÃO PAULO Americana
FELIPE LIMA BARRETO CENTRO DE EXCELENCIA MASTER SERGIPE Aracaju
RAQUEL SANTOS MONTE CENTRO DE EDUCACAO INTEGRADA LTDA - ROMUALDO RIO GRANDE DO NORTE Natal
LUCAS BITTAR SESSO FREITAS SEB COC UNIDADE ALVARES CABRAL SÃO PAULO Ribeirão Preto
GUILHERME PETEK RAMOS LEITE ETAPA COLEGIO DE EFM SÃO PAULO São Paulo
IAGO BRAZ MENDES Colegio Hg6 MINAS GERAIS Montes Claros
Lucas Rodrigues Monteiro ESC MODELAR CAMBAUBA RIO DE JANEIRO Rio de Janeiro
JOAO PEDRO SOBREIRA BORGES FARIAS BRITO COLEGIO DE APLICACAO CEARÁ Fortaleza
LÉO ROCHA MUNGUBA 7 DE SETEMBRO COLEGIO - NGS CEARÁ Fortaleza
RODRIGO KIYOSHI SAUTER CARDOSO COLEGIO MILITAR DE CAMPO GRANDE MATO GROSSO DO SUL Campo Grande
THIAGO OLIVEIRA SOUSA FARIAS BRITO PRE VESTIBULAR ALDEOTA CEARÁ Fortaleza
MARIA EDUARDA SILVA BORBA COLEGIO MILLENIUM CLASSE GOIÁS Goiânia
LUDMILA FERREIRA RIBEIRO FARIAS BRITO PRE VESTIBULAR ALDEOTA CEARÁ Fortaleza
Vitor Antonio Bueno OBJETIVO CENTRO INTERESCOLAR UNIDADE VERGUEIRO SÃO PAULO São Paulo
JÔNATAS MAGALHÃES SANTOS COLEGIO MILITAR DE SALVADOR BAHIA Salvador
PAULO CESAR FACANHA SILVA FILHO FARIAS BRITO COLEGIO PRE-VESTIBULAR CENTRAL CEARÁ Fortaleza
Rodrigo Yuske Yamauchi COLEGIO MILITAR DE CURITIBA PARANÁ Curitiba
EDUARDO SORICE COLEGIO SANTO AGOSTINHO MINAS GERAIS Belo Horizonte
LUCAS SANTANA DE OLIVEIRA FARIAS BRITO COLEGIO PRE-VESTIBULAR CENTRAL CEARÁ Fortaleza
Gabriel Dyniewicz Lemos COLEGIO VISCONDE DE PORTO SEGURO - CAMPUS VALINHOS SÃO PAULO Valinhos
Pedro Henrique Pereira Cardoso CED LEONARDO DA VINCI - UNID NORTE DISTRITO FEDERAL Brasília
JOSE BARBOSA MARQUES FARIAS BRITO COLEGIO PRE-VESTIBULAR CENTRAL CEARÁ Fortaleza
LOHANA DE OLIVEIRA MELO 7 DE SETEMBRO COLEGIO - NGS CEARÁ Fortaleza
Fernando G. Mafra Veizaga COL SAO PAULO RIO DE JANEIRO Teresópolis
LUCAS MULLER RÉGIS DE OLIVEIRA CENTRO EDUCACIONAL DE PARNAMIRIM - CELP RIO GRANDE DO NORTE Parnamirim
Juan German Cornelio Palma POLIEDRO COLEGIO SÃO PAULO São Paulo
PEDRO HENRIQUE DE CARVALHO COLEGIO OLIMPO PALMAS INTEGRAL TOCANTINS Palmas
PEDRO LUIZ MOREIRA SANTOS SILVA COLEGIO INTEGRAL BAHIA Salvador
SIDNEY AUGUSTO SILVA PASSOS COLEGIO AMADEUS LTDA SERGIPE Aracaju
GABRIEL FREITAS XIMENES DE VASCONCELOS CED LEONARDO DA VINCI - UNID NORTE DISTRITO FEDERAL Brasília
ADRIEL VITOR SABINO DA COSTA NEVES CENTRO PESSOENSE DE EDUCACAO - COLEGIO MOTIVA PARAÍBA João Pessoa
FELIPE GABRIEL COMIN SCHEFFEL ALFA PREMIUM C EF E M PARANÁ Toledo
YAOHENG WU LIANG PARQUE ECOLOGICO INSTITUTO EDUCACIONAL SÃO PAULO Indaiatuba
PEDRO HENRIQUE DE ALMEIDA SOUSA COLEGIO ARQUIDIOCESANO S CORACAO DE JESUS SERGIPE Aracaju
LEONARDO GURGEL CARLOS PIRES FILHO FARIAS BRITO PRE VESTIBULAR ALDEOTA CEARÁ Fortaleza
ERIC DIAS MACEDO ESCOLA PARQUE - BARRA RIO DE JANEIRO Rio de Janeiro
Samuel Alves da Mota SISTEMA ELITE DE ENSINO RIO DE JANEIRO Rio de Janeiro
Daniel Cheng Nascimento IMACULADA INSTITUTO EDUCACIONAL SÃO PAULO Campinas
RYAN FELIPE SILVA COSTA COLEGIO ARQUIDIOCESANO S CORACAO DE JESUS SERGIPE Aracaju
CAIO VIEIRA NEVES ARACATUBA ETEC DE SÃO PAULO Araçatuba
PEDRO HENRIQUE VALÉRIO LANA COLEGIO CONTATO MACEIO ALAGOAS Maceió
ANA CAROLINA LIRA DOS SANTOS UNICO EDUCACIONAL DISTRITO FEDERAL Brasília
VICTOR ANTONIO BATISTA CAUS COLEGIO OBJETIVO PIAUÍ Teresina
LUCAS CALHEIROS CRIARTE COLEGIO SÃO PAULO Jundiaí
GUSTAVO ARAÚJO MORAIS 7 DE SETEMBRO COLEGIO - NGS CEARÁ Fortaleza
FELIPE BORGES SILVA ESCOLA DINAMICA GOIÁS Jataí
Viviane Miyuki Majima INSTITUTO EDUCACAO CIENCIAS E LETRAS - CENTRO SÃO PAULO Sorocaba
LUÍSA BUENO COLEGIO SIMBIOS GOIÁS Goiânia
MARCO ANTONIO DE LIMA SAMPAIO ARI DE SA CAVALCANTE SEDE ALDEOTA COLEGIO CEARÁ Fortaleza
ANA CAROLINA DE ALMEIDA CARDOSO FARIAS BRITO COLEGIO PRE-VESTIBULAR CENTRAL CEARÁ Fortaleza
LARA MARIA MAIA COLEGIO SANTO AGOSTINHO MINAS GERAIS Belo Horizonte
FELIPE SEDA RAPOSO DE ALMEIDA COLEGIO PH RIO DE JANEIRO Rio de Janeiro
THALES RICARDO BENINATTO CAIRES COLEGIO PH RIO DE JANEIRO Rio de Janeiro
MELINA LYRA LINS BAHIA CENTRO DE EDUCACAO INTEGRADA LTDA - ROMUALDO RIO GRANDE DO NORTE Natal
VITOR ABRANTES SILVA ARQUIDIOCESANO DE SAO PAULO COLEGIO MARISTA SÃO PAULO São Paulo
ARTUR GORLACH LIRA FARIAS BRITO PRE VESTIBULAR ALDEOTA CEARÁ Fortaleza
MÁRCIO LEVI SALES PRADO 7 DE SETEMBRO COLEGIO - NGS CEARÁ Fortaleza
GUILHERME PRADO CARVALHO COLEGIO AMADEUS LTDA SERGIPE Aracaju
JOSÉ CARLOS ANUNCIAÇÃO ROCHA NETO COLEGIO INTEGRAL BAHIA Salvador
NATANAEL MARSICANO DE BRITO ALEXANDRIA MASTER COLEGIO CEARÁ Fortaleza
BRUNA STEFANIE COSTA LOURENCO FARIAS BRITO COLEGIO PRE-VESTIBULAR CENTRAL CEARÁ Fortaleza
Dayvison Henrique de B Araújo Costa COL N SRA DAS DORES MINAS GERAIS Itabira
THIAGO RAMALHO MAGALHÃES COLEGIO MARISTA SAO LUIS PERNAMBUCO Recife
LUCAS FERREIRA ALVES COLEGIO MOTIVO PERNAMBUCO Recife
RAFAEL MACIEL DE ANDRADE E LIMA CENTRO DE EDUCACAO INTEGRADA LTDA - ROMUALDO RIO GRANDE DO NORTE Natal
João Pedro Silva Torres ETAPA COLEGIO DE EFM SÃO PAULO São Paulo
ISAAC UCHÔA LIMA 7 DE SETEMBRO COLEGIO - NGS CEARÁ Fortaleza
JÚLIA ALVES DE SÁ TELEYOS COLEGIO CEARÁ Fortaleza
Vinícius Silva Lara SISTEMA DE ENSINO EQUIPE PARÁ Belém
CLARA DE ANDRADE PONTUAL PERES COLEGIO MARISTA SAO LUIS PERNAMBUCO Recife
JACÓ MEDEIROS DE LIMA COLEGIO MOTIVO PERNAMBUCO Recife
Cecília dos Santos Fabião COLEGIO E CURSO PRW RIO DE JANEIRO Petrópolis
Joao Pedro Muller Lima COLEGIO EVANGELICO ALBERTO TORRES RIO GRANDE DO SUL Lajeado
Maria Luisa Vieira Parada ETAPA COLEGIO DE EFM SÃO PAULO São Paulo
RAFAEL PRADO BASTO FARIAS BRITO PRE VESTIBULAR ALDEOTA CEARÁ Fortaleza
JÚLIA CERQUEIRA COLEGIO SANTO AGOSTINHO MINAS GERAIS Belo Horizonte
CAIO ROCHA DE ARAÚJO 7 DE SETEMBRO COLEGIO - NGS CEARÁ Fortaleza
MARIANA MENDES COLEGIO SANTO AGOSTINHO MINAS GERAIS Belo Horizonte
ELIANE DE SA CAVALCANTE PACHECO NETA FARIAS BRITO PRE VESTIBULAR ALDEOTA CEARÁ Fortaleza
GUSTAVO GOMES NOGUEIRA DA SILVA COLEGIO ARI DE SA CAVALCANTE WASHINGTON SOARES CEARÁ Fortaleza
FELIPE PEREIRA RAMOS BARBOZA COLEGIO ESTADUAL DA POLICIA MILITAR DE GOIAS UNIDADE POLIVALENTE MODELO VASCO DOS REIS GOIÁS Goiânia
Mateus Ramos Nery COLEGIO VISAO GOIÁS Goiânia
Raylson Henriques de Paula Moreira COL DE APLICACAO DA UFV - COLUNI MINAS GERAIS Viçosa
FELIPE DICKER COLEGIO SANTO AGOSTINHO MINAS GERAIS Belo Horizonte
MATEUS MONTEIRO DOS SANTOS CENTRO DE EDUCACAO INTEGRADA LTDA - ROMUALDO RIO GRANDE DO NORTE Natal
João VÍtor Marinheiro dos Santos PRUDENTE DE MORAES COLEGIO SÃO PAULO Salto
MARCUS VINICIUS COSTA FERNANDES INSTITUTO DOM BARRETO PIAUÍ Teresina
LEVY PEREIRA RIBEIRO FARIAS BRITO PRE VESTIBULAR ALDEOTA CEARÁ Fortaleza
ALEJANDRO CORTES FLORES OBJETIVO CENTRO INTERESCOLAR UNIDADE PAULISTA SÃO PAULO São Paulo
JEAN CARLOS DE MORAIS OLIVEIRA OBJETIVO CENTRO INTERESCOLAR UNIDADE VERGUEIRO SÃO PAULO São Paulo
ALEXANDRE LIMA FERNANDES FARIAS BRITO COLEGIO PRE-VESTIBULAR CENTRAL CEARÁ Fortaleza
Bruno Higashi BRASILIS COLEGIO SÃO PAULO Mogi das Cruzes
João Gabriel Borges da Silva ESTRELA SIRIUS COLEGIO SÃO PAULO São Paulo
RENATA OLIVEIRA COSTA MENESES COLEGIO DO SALVADOR SERGIPE Aracaju
LUCAS MAXWEL F. SALES MEDEIROS CENTRO DE ENSINO TECNICO IDEAL PARÁ Belém
GABRIEL OLIVEIRA TEOFILO ARI DE SA CAVALCANTE COLEGIO - DUQUE DE CAXIAS CEARÁ Fortaleza
ERICK SAMPAIO ANDRADE COLEGIO ARI DE SA CAVALCANTE WASHINGTON SOARES CEARÁ Fortaleza
IGOR CAMPOS IBIAPINA 7 DE SETEMBRO COLEGIO - NGS CEARÁ Fortaleza
Danielle Agatha Costa Carvalho . COLEGIO SAO FRANCISCO DE SALES PIAUÍ Teresina
ana sofia miranda de albuquerque GRUPO GENESE DE ENSINO LTDA PERNAMBUCO Recife
AMANDA ONOFRE NEVES NOBREGA COLEGIO ARI DE SA CAVALCANTE WASHINGTON SOARES CEARÁ Fortaleza
DIEGO MOURA DE MORAIS MASTER COLEGIO CEARÁ Fortaleza
ARTHUR OLIVEIRA MARQUES FARIA COLEGIO MAGNUM AGOSTINIANO NOVA FLORESTA MINAS GERAIS Belo Horizonte
Antônio Sato Davoli de Araujo COLEGIO PLANCK SÃO PAULO São José dos Campos
JONATHAN WILLYAM CABRAL BRANDÃO PROGRESSO CAMPINEIRO COLEGIO SÃO PAULO Campinas
ARTHUR LACET GRUPO GENESE DE ENSINO LTDA PERNAMBUCO Recife
JOÃO ANTÔNIO DUTRA COLEGIO SANTO AGOSTINHO MINAS GERAIS Belo Horizonte
LUISA MENEZES DA COSTA COLEGIO EQUIPE CRISTAL I PARÁ Belém
Marcos André Lima Lins COLEGIO E CURSO EVOLUCAO PARAÍBA João Pessoa
Karol Cavalcante de Sousa COLEGIO MATER CHRISTI RIO GRANDE DO NORTE Mossoró
BRUNO DE OMENA MORITZ FARIAS BRITO PRE VESTIBULAR ALDEOTA CEARÁ Fortaleza
Vinicius José Aragão de Almeida Barrozo COLEGIO NOSSA SENHORA DAS GRACAS PIAUÍ Parnaíba
ANDREI ALBANI DOM SISTEMA EDUCACIONAL SANTA CATARINA Maravilha
Carolina Moravec de Viana Borges ETAPA COLEGIO DE EFM SÃO PAULO São Paulo
GABRIEL NUNES MORAES COLEGIO SAO PAULO BAHIA Salvador
JURANDI SAMUEL ALMEIDA CAMPELO FARIAS BRITO COLEGIO DE APLICACAO CEARÁ Fortaleza
DOUGLAS VASCONCELOS MACHADO VIEIRA FARIAS BRITO COLEGIO PRE-VESTIBULAR CENTRAL CEARÁ Fortaleza
MATHEUS ERNESTO MARTINS DE PAULA ESCOLA PREPARATORIA DE CADETES DO AR MINAS GERAIS Barbacena
Jonas Gabriel L. de Araújo COLEGIO E CURSO EVOLUCAO PARAÍBA João Pessoa
TALES SILVA SANTANA COLEGIO MARISTA SAO LUIS PERNAMBUCO Recife
LUCAS KENJI SHIGEI UNICOLEGIO ARACATUBA SÃO PAULO Araçatuba
HAFAEL THOR MACÊDO FERREIRA EXITO COLEGIO E CURSO RIO GRANDE DO NORTE Natal
marcel parra araujo leite GRUPO GENESE DE ENSINO LTDA PERNAMBUCO Recife
DIOGO BARREIROS SCATAMBURLE COL FRANCO BRASILEIRO RIO DE JANEIRO Rio de Janeiro
Caroline Fernanda Santos Cunha POLIEDRO COLEGIO SÃO PAULO São José dos Campos
LUCCA ANDRADE LIMONGI DI FRANCESCO COLEGIO SANTA MARIA PERNAMBUCO Recife
DAVI MACIEL DIAS ARI DE SA CAVALCANTE SEDE ALDEOTA COLEGIO CEARÁ Fortaleza
LEONARDO ROSSI DOURADO VISAO COLEGIO SÃO PAULO Monte Alto
ENZO HIDEAKI WATANABE BRASILIA DE SAO PAULO COLEGIO SÃO PAULO São Paulo
DOUGLAS MASSASHIRO KOTSUBO OBJETIVO CENTRO INTERESCOLAR UNIDADE VERGUEIRO SÃO PAULO São Paulo
TIAGO PERRUPATO ANTUNES COLEGIO SANTO ANTONIO MINAS GERAIS Belo Horizonte
ANDRE BOTELHO DUARTE MIRANDA COLEGIO DE EIFM SÃO PAULO São Paulo
RENATA EDAES HOH COLEGIO INTEGRAL BAHIA Salvador
SAMILLE VITORIA SIQUEIRA AGUIAR CENTRO DE EDUCACAO BASICA E PROFISSIONAL PROFESSOR LUCIANO FEIJAO CEARÁ Sobral
DAVI CARNEIRO GERALDO COL DE APLICACAO DA UFV - COLUNI MINAS GERAIS Viçosa
JÔNATHAS WERMERSON CARNEIRO FERNADES COLEGIO OBJETIVO PIAUÍ Teresina
BIANCA DE MELO ARAÚJO INSTITUTO DE APLICACAO FERNANDO RODRIGUES DA SILVEIRA CAP-UERJ RIO DE JANEIRO Rio de Janeiro
PEDRO MATOS DA CÂMARA CENTRO DE EDUCACAO INTEGRADA LTDA - ROMUALDO RIO GRANDE DO NORTE Natal
JOÃO VITOR FONTANA GILIOLI COLEGIO SALVATORIANO IMACULADA CONCEICAO SANTA CATARINA Videira
CAIO ASSUMPÇÃO REZZADORI EDUCANDARIO IMACULADA CONCEICAO SANTA CATARINA Florianópolis
RODRIGO DIAS GISTAU FARRES PRUDENTINA ESCOLA DE EDUCACAO BASICA SÃO PAULO Presidente Prudente
GIOVANNA PERRONI PARQUE ECOLOGICO INSTITUTO EDUCACIONAL SÃO PAULO Indaiatuba
CAIO TENÓRIO GAIOTTO LITTERAL CENTRO EDUCACIONAL SÃO PAULO Mogi Guaçu
MACELLO ATANAZIO LEMOS FURTADO INSTITUTO DOM BARRETO PIAUÍ Teresina
PEDRO ANTONIO LOPES DA CRUZ UNICO EDUCACIONAL DISTRITO FEDERAL Brasília
LEONARDO VIRGINIO DE ASSIS DUARTE COL ROGACIONISTA DISTRITO FEDERAL Brasília
ASAF RAMOS DOS SANTOS COLEGIO AMADEUS LTDA SERGIPE Aracaju
JOAO VITOR GONCALVES LIMA ARI DE SA CAVALCANTE SEDE ALDEOTA COLEGIO CEARÁ Fortaleza
FÁBIO DONOLA PINHEIRO CORRÊA DE CASTRO COLEGIO PH RIO DE JANEIRO Rio de Janeiro
ARMANDO SILVAN PEYER CENTRO DE EDUCACAO INTEGRADA LTDA - ROMUALDO RIO GRANDE DO NORTE Natal
Jeickson Eduardo Marcelino de Sousa Filho COLEGIO MATER CHRISTI RIO GRANDE DO NORTE Mossoró
PEDRO HENRIQUE FONTOURA DE SOUZA IFC - CAMPUS BLUMENAU SANTA CATARINA Blumenau
Kayan Samuel Fortes Miranda BRADESCO FUNDACAO ESCOLA DE EDUCACAO BASICA SÃO PAULO Osasco
JULIO CESAR BARBOSA MACHADO ESCOLA BATISTA DE ACESITA MINAS GERAIS Timóteo
João Ítalo Dutra Silva COLEGIO MATER CHRISTI RIO GRANDE DO NORTE Mossoró
MICHEL GIRÃO RIOS CECILIA COLEGIO SANTA CEARÁ Fortaleza
JOAO VICTOR DA SILVA SOARES ARI DE SA CAVALCANTE COLEGIO - DUQUE DE CAXIAS CEARÁ Fortaleza
LUIZ BROMBAL COLEGIO MILLENIUM CLASSE GOIÁS Goiânia
Fernanda Sula COLEGIO JAO LTDA GOIÁS Goiânia
GUSTAVO BORBA DA SILVA COLEGIO PH RIO DE JANEIRO Rio de Janeiro
NATÁLIA AZEVEDO DE BRITO COLEGIO NOSSA SENHORA DAS NEVES RIO GRANDE DO NORTE Natal
THALES DAVID SER SOROCABA COLEGIO SÃO PAULO Sorocaba
CARLOS ALBERTO SOARES JUNIOR COLEGIO MILITAR DE SALVADOR BAHIA Salvador
Luiz Felipe Guimarães Flores ESC MODELAR CAMBAUBA RIO DE JANEIRO Rio de Janeiro
Ana Flávia Caetano Ferreira COLEGIO PRIMAR DE EDUCACAO INFANTIL ENSINO FUNDAMENTAL E ENSINO MEDIO MINAS GERAIS Itanhandu
ARTHUR BENJAMIM GUIMARÃES COL STA MARIA PAMPULHA MINAS GERAIS Belo Horizonte
VINÍCIUS CABRAL LIMA GUERRA DE ALCÂNTARA COLEGIO SANTA MADALENA SOFIA ALAGOAS Maceió
JOÃO PEDRO FIDELES DE DEUS E SILVA COLEGIO SANTA MARIA MINAS - UNIDADE NOVA SUICA MINAS GERAIS Belo Horizonte
GUSTAVO GOULART COLEGIO SANTO AGOSTINHO MINAS GERAIS Belo Horizonte
FRANKCINEY MOURA SOCIEDADE CIVIL MADRE CELESTE PARÁ Belém
MARIANA AMARAL DOTTA FUNDAMENTUM COLEGIO SÃO PAULO Valinhos
MATHEUS BARBOSA SOUSA COLEGIO JOSE AUGUSTO VIEIRA - FUNDAMENTAL II E MEDIO SERGIPE Lagarto
GUILHERME VIEIRA DE ANDRADE FILHO COLEGIO DO SALVADOR SERGIPE Aracaju
THALES HENRIQUE SILVA COLEGIO TIRADENTES PMMG MINAS GERAIS Patos de Minas
JOÃO SERGIO DA FONSECA GUIMARÃES COLEGIO SANTO ANTONIO MINAS GERAIS Belo Horizonte
MATEUS PESSOA DER BEDROSSIAN COLEGIO DO BOSQUE MANANCIAIS PARANÁ Curitiba
Diogo Augusto Brunini Teixeira FAAP RIBEIRAO PRETO COLEGIO SÃO PAULO Ribeirão Preto
Marcus Vinicius Castroviejo ALBERT SABIN ESCOLA DE ENSINO MEDIO SÃO PAULO Ribeirão Preto
GABRIEL ELIAS DE GOIS SANTOS SILVA CENTRO DE EXCELENCIA MASTER SERGIPE Aracaju
BERNARDO LOESER AMARAL FARIAS BRITO PRE VESTIBULAR ALDEOTA CEARÁ Fortaleza
JOSE ANCHIETA RODRIGUES FILHO CENTRO DE EDUCACAO BASICA E PROFISSIONAL PROFESSOR LUCIANO FEIJAO CEARÁ Sobral
JOÃO VICTTOR DO NASCIMENTO TEIXEIRA COLEGIO INTEGRAL BAHIA Salvador
DIOGO LIMA DE FREITAS 7 DE SETEMBRO COLEGIO - NGS CEARÁ Fortaleza
João Victor Marques Kishimoto COL OLIMPO DISTRITO FEDERAL Brasília
Pedro Luis Silva Giacomin COLEGIO NOSSA SENHORA DAS GRACAS MINAS GERAIS Patos de Minas
LUCAS BASTOS BELTRAMI COL MARISTA NOSSA SENHORA DO ROSARIO RIO GRANDE DO SUL Porto Alegre
DANIEL AMORIM BESSA 7 DE SETEMBRO COLEGIO - NGS CEARÁ Fortaleza
Annaliz de Araújo Carnauba IFAL - CAMPUS PALMEIRA DOS INDIOS ALAGOAS Palmeira dos Índios
RICARDO BARROSO LOPES COLEGIO BERNOULLI BAHIA Salvador
GABRIEL ARAÚJO GOMES ESCOLA TECNICA ESTADUAL CICERO DIAS PERNAMBUCO Recife
Narayane Ribeiro Medeiros SISTEMA ELITE DE ENSINO RIO DE JANEIRO Rio de Janeiro
JOAO EDUARDO DE OLIVEIRA MATAO COLEGIO INTEGRADO DE SÃO PAULO Matão
Henrique Roberto G. B. Medeiros COLEGIO E CURSO EVOLUCAO PARAÍBA João Pessoa
CAIO ANDRADE DE OLIVEIRA ARI DE SA CAVALCANTE COLEGIO - DUQUE DE CAXIAS CEARÁ Fortaleza
Eduardo Rodrigues Ferreira G. de Camargos COL STA TERESINHA MINAS GERAIS Formiga
JULIA DE MOURA VALIM COLEGIO MAUA RIO GRANDE DO SUL Santa Cruz do Sul
João Pedro Kayano Leal DANTE ALIGHIERI COLEGIO SÃO PAULO São Paulo
MIGUEL INACIO SILVA GOMES EXITO COLEGIO E CURSO RIO GRANDE DO NORTE Natal
MARCOS JOSE SILVA JUNIOR FARIAS BRITO COLEGIO PRE-VESTIBULAR CENTRAL CEARÁ Fortaleza
Antonio Fiori Buffon CENTRO EDUCACIONAL CHARLES DARWIN ESPÍRITO SANTO Vitória
Juliana Alves Ribeiro RAPOSO TAVARES ETEC SÃO PAULO São Paulo
LUIZ GUSTAVO MUGNAINI ANSELMO COLEGIO LONDRINENSE PARANÁ Londrina
Felipe Alves Lopes . COLEGIO SAO FRANCISCO DE SALES PIAUÍ Teresina
FRANCISCO LUCAS DAS CHAGAS DA ROCHA LOPES COLEGIO OBJETIVO PIAUÍ Teresina
OLÍVIA SAHADE BUENO CORREA LUMEN COLEGIO SÃO PAULO Piraju
FRANCISCO RIBEIRO STELZER MIGUEL DE CERVANTES COLEGIO SÃO PAULO São Paulo
FELIPE FRANÇOLIN JANOWITZER MIGUEL DE CERVANTES COLEGIO SÃO PAULO São Paulo
FELIPE LORENZO ANDRADE DE OLIVEIRA SANTA TERESA D AVILA COLEGIO SÃO PAULO São José do Rio Preto
Davi G. Sellin IDEAL COLEGIO SÃO PAULO Ribeirão Preto
BEATRIZ CORDEIRO BASTOS ROCHA ARI DE SA CAVALCANTE SEDE ALDEOTA COLEGIO CEARÁ Fortaleza
GABRIEL FERREIRA COL SANTA MARIA FLORESTA MINAS GERAIS Belo Horizonte
JOSE FRANCISCO DE ALMEIDA JUNIOR ESCOLA BATISTA DE ACESITA MINAS GERAIS Timóteo
BRUNO GOMES ESCOLA PARQUE - BARRA RIO DE JANEIRO Rio de Janeiro
Samuel Borth COLEGIO MARISTA DE NATAL RIO GRANDE DO NORTE Natal
CAUA ROCHA OLSEN COLEGIO OLIMPO PALMAS INTEGRAL TOCANTINS Palmas
FILIPE GOMES ARANTE DE SOUZA IFES - CAMPUS CARIACICA ESPÍRITO SANTO Cariacica
Maria Luiza Leão Silva COLEGIO PADRE EUSTAQUIO MINAS GERAIS Belo Horizonte
Iarley Aerk Nunes de Souza PLENUS COLEGIO E CURSO PERNAMBUCO Petrolina
Guilherme Horschutz Stella Reis COLEGIO VISCONDE DE PORTO SEGURO - CAMPUS VALINHOS SÃO PAULO Valinhos
HENRIQUE TOSHIO LACAVA OLYNTHO ARQUIDIOCESANO DE SAO PAULO COLEGIO MARISTA SÃO PAULO São Paulo
Emanuel Victor da Silva COLEGIO INTEGRACAO JUNDIAI SÃO PAULO Jundiaí
Rafael Fernandes Rosa SANTA CATARINA COLEGIO SÃO PAULO São Paulo
LUIS FELIPE PORRO MIGUEL DE CERVANTES COLEGIO SÃO PAULO São Paulo
ANTÔNIO JOSÉ MARQUES NOGUEIRA COÊLHO INSTITUTO DOM BARRETO PIAUÍ Teresina
PEDRO HENRIQUE LAGO CENTRO DE ENSINO TECNICO IDEAL PARÁ Belém
Eduardo Santana do Carmo IFMA - CAMPUS IMPERATRIZ MARANHÃO Imperatriz
GIOVANA ARAUJO DE CARVALHO FARIAS BRITO PRE VESTIBULAR ALDEOTA CEARÁ Fortaleza
JOÃO AUGUSTO ROSA FELTRAN  BOM JESUS DIVINA PROVIDENCIA COL EDUC INF ENS FUND E MEDIO PARANÁ Curitiba
KAEL SOARES AUGUSTO COLEGIO SANTA MARIA CORACAO EUCARISTICO MINAS GERAIS Belo Horizonte
AMANDA FREITAS FERREIRA TAVORA EEFM SANTA LUZIA CEARÁ Fortaleza
MATHEUS RODRIGUES DE AZEVEDO NOSSA SENHORA DAS GRACAS COLEGIO CEARÁ Fortaleza
RAFAEL DE OLIVEIRA NOBRE ALTERNATIVO CURSO E COLEGIO SERGIPE Itabaiana
DIOGO DE LIMA HENIN CENTRO DE EXCELENCIA MASTER SERGIPE Aracaju
gabriel de albuquerque moura GRUPO GENESE DE ENSINO LTDA PERNAMBUCO Recife
ISABELLE CAVALCANTE NUNES COLEGIO SANTA MADALENA SOFIA ALAGOAS Maceió
IAN FABRI N. LADEIA COLEGIO OFICINA DE VITORIA DA CONQUISTA BAHIA Vitória da Conquista
GABRIEL CARVALHO ANDRADE JEZLER COLEGIO INTEGRAL BAHIA Salvador
RAFAEL SOUZA FRANCO COLEGIO INTEGRAL BAHIA Salvador
GABRIEL MORAIS LIRA COLEGIO ARI DE SA CAVALCANTE WASHINGTON SOARES CEARÁ Fortaleza
YAGO ELOY SOUZA BARBOSA COLEGIO DA POLICIA MILITAR DO CEARA CEARÁ Fortaleza
Vinicius Fontes e Silva COLEGIO MASTER - UNIDADE CENTRO MATO GROSSO Cuiabá
Leonardo Koiti Watanabe COLEGIO DIMENSAO ENSINO FUNDAMENTAL E MEDIO MINAS GERAIS São Gotardo
NORTHON HUGO GUIMARÂES GOUVẼA OLIVEIRA COL DE APLICACAO DA UFV - COLUNI MINAS GERAIS Viçosa
GUSTAVO SOUZA ARAÚJO GRUPO FUTURO EDUCACIONALMARABA PARÁ Marabá
LUCAS TELINO BORGES COLEGIO MILITAR DO RECIFE PERNAMBUCO Recife
SABRINA MATOS RIBEIRO CEV COLEGIO PIAUÍ Teresina
ANTONIO LUIZ DOS SANTOS FILHO COLEGIO OBJETIVO PIAUÍ Teresina
Juan Santa Clara Calenti SISTEMA ELITE DE ENSINO RIO DE JANEIRO Rio de Janeiro
Gustavo Villela Dario ETAPA COLEGIO DE EFM SÃO PAULO São Paulo
ANTONY SANTOS DA ROCHA COLEGIO DO SALVADOR SERGIPE Aracaju
LUCIANO RODRIGUES DA SILVA FILHO EXITO COLEGIO E CURSO RIO GRANDE DO NORTE Natal
Beatriz Cristine de Oliveira Santos COLEGIO NOSSA SENHORA DAS GRACAS PIAUÍ Parnaíba
Juliana Alaide Castello da Costa COL SAO PAULO RIO DE JANEIRO Teresópolis
FELIPE LORENZZON IFSC - CAMPUS XANXERE SANTA CATARINA Xanxerê
HEITOR SILVA FILGUEIRAS OBJETIVO INTEGRADO DE MOGI DAS CRUZES COLEGIO SÃO PAULO Mogi das Cruzes
LETICIA LEITE COL DE APLICACAO DA FAC FORM PROFESSORES PERNAMBUCO Serra Talhada
PEDRO GOMES SANTANA DE SOUZA COLEGIO INTEGRAL BAHIA Salvador
ANDRE DIOGO FIRMINO DOS SANTOS MASTER COLEGIO CEARÁ Fortaleza
MARCOS CARNEIRO JÁCOME COLEGIO MARISTA PIO X PARAÍBA João Pessoa
Marcos Antonio da Silva Marques Terceiro . COLEGIO SAO FRANCISCO DE SALES PIAUÍ Teresina
PIETRO AUSTREGESILO NOGUEIRA CENTRO DE EDUCACAO INTEGRADA LTDA - ROMUALDO RIO GRANDE DO NORTE Natal
BRUNA PINHO CORRÊA COL MARISTA NOSSA SENHORA DO ROSARIO RIO GRANDE DO SUL Porto Alegre
FLÁVIA COLLOSSI EDUCANDARIO IMACULADA CONCEICAO SANTA CATARINA Florianópolis
GUILHERME BUZINARI ARRUDA VISAO COLEGIO SÃO PAULO Monte Alto
JOÃO VITOR LIMA CAMARGO OBJETIVO CENTRO INTERESCOLAR UNIDADE VERGUEIRO SÃO PAULO São Paulo
VITOR LIMA NASCIMENTO CENTRO DE EXCELENCIA MASTER SERGIPE Aracaju
FELIPE RAFAEL SOTERO DOS SANTOS IFAL - CAMPUS PALMEIRA DOS INDIOS ALAGOAS Palmeira dos Índios
KALIL ESPINDULA ABDALA ESCOLA PARTICULAR PEQUENO PRINCIPE MINAS GERAIS Teófilo Otoni
GABRIEL EDUARDO CAMPOS SEIXAS DOM BOSCO COLEGIO UNID III SÃO PAULO São Paulo
LIA MORAES CAMPELLO ARI DE SA CAVALCANTE SEDE ALDEOTA COLEGIO CEARÁ Fortaleza
MONIQUE RODRIGUES GÓES ESCOLA PREPARATORIA DE CADETES DO AR MINAS GERAIS Barbacena
CAIO EIJI TAKETONE COLEGIO UNIVERSITARIO EDUCACAO INFANTIL ENSINO FUNDAMENTAL E MEDIO PARANÁ Londrina
GIULIA GARCIA MENDES SAO LUIS COLEGIO EIFM SÃO PAULO São Paulo
LÍVIA ROCHA CARNIEL SANTA URSULA RIBEIRAO PRETO EI EF EM INSTITUTO SÃO PAULO Ribeirão Preto
ARTHUR FARIA COLEGIO SANTO AGOSTINHO MINAS GERAIS Belo Horizonte
PEDRO LEINOS FALCAO CUNHA MASTER COLEGIO CEARÁ Fortaleza
Tiago Almeida Betzel IFES - CAMPUS VITORIA ESPÍRITO SANTO Vitória
Alejandro Rangel Andrade IFES - CAMPUS VITORIA ESPÍRITO SANTO Vitória
Rodrigo Soares Gomes SISTEMA ELITE DE ENSINO RIO DE JANEIRO Rio de Janeiro
FERNANDO VALVERDE PRADO MOREIRA COLEGIO MILITAR DE SALVADOR BAHIA Salvador
Luiz Guilherme Corrêa COLEGIO VISAO GOIÁS Goiânia
GUILHERME GUIMARÃES COLEGIO SANTO AGOSTINHO MINAS GERAIS Belo Horizonte
JOÃO VITOR ROCHA DE MATOS COLEGIO MAGNUM AGOSTINIANO NOVA FLORESTA MINAS GERAIS Belo Horizonte
Vinícius Lima Passos CED LEONARDO DA VINCI - UNID NORTE DISTRITO FEDERAL Brasília
MATEUS FRANCISCO CIRNE BARBOSA COLEGIO DAS DAMAS DA INSTRUCAO CRISTA PERNAMBUCO Recife
RYAN DA SILVA OLIVEIRA COOPERATIVA EDUCACIONAL DE SANTO ANTONIO DE JESUS RESP LTDA BAHIA Santo Antônio de Jesus
VITÓRIA MARRA DA MOTTA VILALVA MESTRINHO UNICO EDUCACIONAL DISTRITO FEDERAL Brasília
MARIA EDUARDA BASTOS SOUZA COL STA MARIA PAMPULHA MINAS GERAIS Belo Horizonte
LAÍSE CASTRO WEIS SISTEMA DE ENSINO LOGOS LTDA PARÁ Ananindeua
Matheus Lucas Tavares de Farias EEEF REITOR EDVALDO DO O PARAÍBA Campina Grande
VITOR AUGUSTO GOMES OLIVEIRA COLEGIO MOTIVO PERNAMBUCO Recife
Felipe Toldo Jaeger UNIDADE DE ENSINO COLEGIO SINODAL - SAO LEOPOLDO RIO GRANDE DO SUL São Leopoldo
CAROLINA MORETTI IERARDI ARQUIDIOCESANO DE SAO PAULO COLEGIO MARISTA SÃO PAULO São Paulo
BERNARDO WERNECK PEZZO OBJETIVO CENTRO EDUCACIONAL DE PRAIA GRANDE SÃO PAULO Praia Grande
ARTHUR GUERRA PAIVA PEREIRA CENTRO DE EXCELENCIA MASTER SERGIPE Aracaju
RAFAEL GALVÃO OLIVEIRA ESCOLA SESI GUIOMAR DE FREITAS COSTA MINAS GERAIS Uberlândia
paulo henrique ribeiro dantas IFCE - CAMPUS JUAZEIRO DO NORTE CEARÁ Juazeiro do Norte
DAVID ZIMMERMANN BALBE COL PODION DISTRITO FEDERAL Brasília
LUCAS ARRUDA DOS SANTOS INST ITALO BRASILEIRO BICULTURAL MINAS GERAIS Nova Lima
BERNARDO DE ARAUJO ALVARENGA COLEGIO SANTO ANTONIO MINAS GERAIS Belo Horizonte
LUCAS SOARES LEAL COLEGIO MOTIVO PERNAMBUCO Recife
EVENY CAROLINY CARDOSO COSTA COL DE APLICACAO DA FAC FORM PROFESSORES PERNAMBUCO Serra Talhada
MARIANA AREIAS CORREIA CARDOSO COLEGIO SALESIANO SANTA ROSA RIO DE JANEIRO Niterói
JOÃO VITOR MASSOCHIN STEIMETZ COLEGIO EXPONENCIAL SANTA CATARINA Chapecó
GUILHERME DOMINGUES YAMASHITA SAO LUIS COLEGIO EIFM SÃO PAULO São Paulo
AUGUSTO GOMES TEIXEIRA COLEGIO SANTO AGOSTINHO MINAS GERAIS Belo Horizonte
JOAO GUILHERME SALISSO MARCATO PRUDENTINA ESCOLA DE EDUCACAO BASICA SÃO PAULO Presidente Prudente
DAVI LIMA MENDES DOS SANTOS COMPLEXO EDUCACIONAL DOM BOSCO MARANHÃO Imperatriz
Thiago Ribeiro Corrêa COLEGIO PADRE EUSTAQUIO MINAS GERAIS Belo Horizonte
EDUARDO SAMPAIO MARCUZ SESI UMUARAMA COLEGIO PARANÁ Umuarama
GABRIEL SCHEIDT BIAGGI COLEGIO UNIVERSITARIO EDUCACAO INFANTIL ENSINO FUNDAMENTAL E MEDIO PARANÁ Londrina
BRUNO JOSÉ TEIXEIRA DE MELO ESCOLA TECNICA ESTADUAL CICERO DIAS PERNAMBUCO Recife
Fernanda Verlengia IMACULADA INSTITUTO EDUCACIONAL SÃO PAULO Campinas
Nathalia Venturoso POLIEDRO COLEGIO SÃO PAULO São José dos Campos