Instituição de Ensino
Código INEP: 32041411
Instituição de Ensino: CENTRO EDUCACIONAL CHARLES DARWIN
Município/Estado: Vitória - ES
Atenção.

Solicitações de atendimento especial para o dia da prova da 2ª fase (aluno portador de necessidades especiais ou sabatistas por convicção religiosa), ou correção de nome, entre em contato com a sua escola para que, no período informado acima, sejam feitas as devidas solicitações à Olimpíada Nacional de Ciências.


Classificados(as) Alunos(as) - 2º Ano do Ensino Médio

Código Nome do Aluno
1 1159380 ALEXYA MILAGRE
2 0588357 ALINE FANCHIOTTI PIGNATON
3 0919901 AMANDA BERTONCELI RAMOS
4 1353556 AMANDA DA SILVA RODRIGUES
5 1569036 AMANDA GUIMARÃES AMADO
6 1209298 ANA CAROLINA AVANCINI GUIMARÃES
7 1129322 ANA CATARINA MACHADO MIRANDA SIMÕES
8 1781241 ANA CLARA CIPRIANO BAZZANI SIQUEIRA
9 0757012 ANA CLARA VARGAS DALMASIO
10 1879757 ANA LETÍCIA ELIAS ALVES
11 1541823 ANA LÚCIA BARRETO MENDONÇA
12 1211828 ANA MARIA DORIGUETO GONÇALVES
13 1829492 ANNA CAROLINA BEINE TELLES
14 1522084 ARTUR NOACK DE SOUZA
15 1601165 BERNARDO BORGES MERCIER DIAS
16 0746454 CAIO ALOISIO DE OLIVEIRA CARDOSO
17 1244913 CAMILA KAFURI BONACOSSA
18 0598654 CAMILLY BERNARDO VARELLA
19 1286895 CAROLINA PELIÇÃO GHIDETTI
20 0579243 CAROLINE ANDRADE SILVA
21 1979845 DJALMA ZOTTELE SALVADOR
22 0552808 DULCE TAYNÁ BARROS OLIVEIRA
23 0666515 DÉBORA BARREIROS DA SILVA
24 1035778 DÉBORA PEREIRA GONZAGA
25 1220519 ELOÏSE BRUNS-DINIZ
26 0521928 FERNANDA SOUTO COUTINHO
27 1894126 GABRIEL FARIA RIBEIRO
28 1049017 GABRIELLA ROCHA BAIHENSE DA SILVA
29 1063194 GIOVANNA PEREIRA MORO
30 1804027 GUILHERME ABRAHÃO NETTO NOBRE
31 1083150 GUILHERME MARÇAL MARTINS
32 1307616 GUSTAVO POLEZI PERES E SALES
33 0839053 HELOISA SANTOS MONTEIRO
34 1016384 ISABELA CHRIST CHEQUER SOARES
35 1671647 ISABELLE CARNEIRO MIRANDA
36 0971388 JOÃO VICTOR FONSECA EDUARDO
37 1781753 LARA ANDRIOLO DE JESUS
38 0686685 LETICIA GONCALEZ SANCHEZ
39 1800068 LORENZO CANI GUAITOLINI MOTTA
40 1484751 LUANA DA ROS ALMEIDA
41 1881406 LUANA FERREIRA DIAS
42 1547359 LUCAS DE ANGELI FURIERI
43 1574610 LUCAS FERREIRA SALATIEL
44 1573552 MARIA CLARA WOTKOSKY MARCHINI
45 0615094 MARIA EDUARDA COSME BONGIOVANI
46 1477602 MARIA FERNANDA BALESTREIRO GIANORDOLI TEIXEIRA
47 1112217 MARIA LUISA NUNES LIBERINI
48 1254342 MARIANA VASQUES PINTO PEDROZO
49 1929854 MARINA BRANDÃO CARLONI ARAUJO
50 0907022 PEDRO HENRIQUE SOEIRO DE CASTRO FRANCISCHETO
51 1346205 THEO KLIPPEL
52 0951899 VICTORIA CUTINI DETONI
53 0574397 VITÓRIA OLIVEIRA GUSMAN
54 0504103 YASMIN RAMOS MARIANELLI

Classificados(as) Alunos(as) - 3º Ano do Ensino Médio

Código Nome do Aluno
1 1226542 AMANDA KEFFLER
2 1637256 ANA ALICE CARDOSO LIMA
3 1913522 ANNA CLARA NASCIMENTO VIEIRA
4 1308382 BEATRIZ RIBEIRO PATERLINI MENDES
5 1702810 BEATRIZ VILLEFORT ROCHA
6 0860184 BIANCA SCARPATTI ROSALEM
7 0564698 BRENDA PIGNATON COSTA
8 1916191 CAMILLE SCHNEIDER GAMA DO CARMO
9 1918142 CAROLINA ALMEIDA DA FONSECA
10 1910366 CLARA MUTTONI
11 1726062 EDUARDA MOURA FREIRE
12 1219544 EDUARDO COSTA CARVALHO
13 1721401 FERNANDO PEPES MORASSI
14 1913638 GABRIELE VIEIRA MONTEIRO
15 1389244 GUILHERME NOBRE VIANA
16 1754943 GUSTAVO ALTOÉ DE ARAUJO
17 0611683 HENRIQUE DIAS DALVI
18 0806447 ISABELLA VIEIRA MEDICE
19 1701942 JOÃO HERMINIO BORTOLUZZI DE PAULA PIRES
20 1073524 JÚLIA SANTA CATARINA FAGUNDES
21 1390283 JÚLIA TONETO NEVES
22 1946042 JÚLIA VIGGIANO FONSECA
23 1220648 LARA MAFEZONI DEORCE
24 1814196 LEANDRA CAROLINA PAGANINI GOTTARDO
25 0839735 LIVIA ENTRINHER MERÇON VIEIRA
26 1399299 LUCAS SATHLER ALVES SILVA
27 1340227 LUCAS VIMIEIRO SIMÕES
28 0837743 LUIZA PAVAN FONSECA
29 1902954 MARCELLA MORAES DE OLIVEIRA PRETTI
30 1855207 MARIA CECÍLIA CURTOLO CAETANO
31 0688941 MARIA EDUARDA LOPES NUNES
32 1349589 MARIA FERNANDA DE SOUZA FERNANDES ALBUQUERQUE
33 1081055 MARIA FERNANDA LONDE DE CASTRO BOGHI
34 1521762 MIGUEL PLAISANT DUARTE LEANDRO
35 0810633 MURILO POLEZI PERES SALES
36 0768665 NICOLE CALLEGARI SENA
37 0664972 NOELLI LUXINGER
38 1208295 OTÁVIO ASTORI
39 1552405 PALOMA DE ARAUJO FIGUEIRA
40 1329872 PEDRO AUGUSTO FRANÇA FELDHAUS
41 0576537 PEDRO GUILHERME DOS REIS TEIXEIRA
42 1777116 PEDRO HENRIQUE BRANDÃO COSTA
43 0755313 PEDRO LUCAS DEMONER
44 1791706 RAFAEL VIEIRA COSTA
45 1141865 RAFAELA SORICE BARACHO FABRIZ
46 1069274 RAFAELLA GROBÉRIO IZOTON
47 1846346 RAPHAEL CARLOS PINTO FERREIRA
48 1141526 REBECA PESSANHA PAES RANGEL
49 1057071 RICKY BELTRAME ALMEIDA
50 0505799 RUAN PELICIONI MELOTTI
51 1189574 SARAH DE SOUZA ARAUJO
52 0522157 SOPHIA BRIDI ZAMPROGNO
53 1952532 TALLES CAVALLEIRO WEILER
54 1522730 TARCÍSIO FACHETTI OLIVEIRA
55 0607386 THAÍS FAVALESSA RIBEIRO
56 1366494 THIAGO DE CARVALHO FERREIRA
57 1162470 THIELY GUEDES GILES
58 1259164 VICENTE TEIXEIRA FRANKLIN MACHADO
59 1652252 VICENZA VENTORIN GUARESQUI
60 1812068 YASMIM KUMAIRA ROCHA

Classificados(as) Alunos(as) - 8º Ano do Ensino Fundamental

Código Nome do Aluno
1 0883811 ANA CAROLINA DA SILVEIRA RIBEIRO
2 1838668 ANDRÉ HEID ROCHA DA COSTA
3 1069186 ARTHUR ULIANA DE ANGELO
4 1061834 ARTUR ALMEIDA AGUSTINI FOLLI
5 0670892 ARTUR COTTINI PIMENTEL
6 1668162 BEATRIZ PEDRINI DE OLIVEIRA
7 0848536 BERNARDO MELLO LEITÃO BRETTAS
8 1154930 BRUNA HEID HEMERLY
9 1552352 BÁRBARA GAMA ALVES
10 1283594 CAMILA MAESTRI ROSA
11 0753847 CAROLINA FRAGOSO FERREIRA DA COSTA
12 1194628 CESAR GAMBARTI SARCINELLI
13 0841441 DAVI ROVETTA ANDREÃO
14 1021241 EDUARDO ALEXANDRE GOBBI REBELLO
15 1896474 FELIPE LOURENÇO VIEIRA
16 1520862 FERNANDO MANGARAVITE GUERRA VALADARES
17 0976231 GABRIEL ALVES SALVIATO
18 0667784 GUILHERME DALEPRANI ARAUJO
19 0506766 GUSTAVO PIAZZAROLLO SERVINO
20 1505352 HELENA GALLEGO GOULART VIANA
21 0582009 ISABELA KOCK FELZ
22 0953545 JOÃO MIGUEL ROSSETTO FERRO
23 1416676 JOÃO VITOR BENEVIDES DE SÁ
24 1333547 JOÃO VITOR LÚCIO CARLETTI
25 0960038 JULIA ROMANO MANSK
26 0804668 JULIO CESAR DAMBROZ SAUDE
27 0546298 JÚLIA LORENZONI
28 0969147 LEDA RAMOS MOREIRA
29 1414982 LEONARDO ALVES DE OLIVEIRA
30 1866400 LETÍCIA CAMPITELI COSTA DE SOUZA
31 0661728 LUANA LOIOLA MARGOTO
32 1997582 LUCAS BALDI ARAGÃO
33 1056175 LUIS OTÁVIO DE SOUZA MIRANDA
34 0886939 LUISA MELLO PACHECO
35 0673208 LUIZA IZAITA PINTO SAVA
36 1066028 LUNA ZEN DE FREITAS
37 1884336 LUÍSA TRINDADE PEREIRA SANT'ANA
38 1230783 LÍVIA BEIJAMINI HARRES
39 1714860 MARINA LIBERATO MATTOS
40 0997875 MATEUS PESSOTTI DADALTO
41 0506298 RAYANE ZAMPROGNO COLODETTI
42 0525393 TÉO CHAVES
43 1346426 VITOR FERREIRA COUTO
44 1173335 VITOR MARQUES FRANÇA

Classificados(as) Alunos(as) - 9º Ano do Ensino Fundamental

Código Nome do Aluno
1 1486680 ALDYR ALVES DE OLIVEIRA NETO
2 1821702 ALONSO MISAEL ACUNA PEZO
3 1082782 BARBARA PRAXEDES PEREIRA
4 1712803 BERNARDO HERSBACH NAGEM SARCINELLI
5 1137016 BÁRBARA BORGES MERCIER DIAS
6 0985429 CAMILA CONDE CAVALCANTI
7 0506384 CLARA RIBEIRO DE SIQUEIRA SILVA
8 0608795 CLAUDIO MELO DE OLIVEIRA JÚNIOR
9 1842986 DAVI FRANCISCO ROCHA SANTOS
10 1033619 EMANUEL DE LÁZARI CORREIA LIMA
11 1787025 ENZO BOLSONI LAMBORGHINI
12 1287882 FERNANDO CUZZUOL KOPPERSCHMIDT
13 1388319 GIOVANA CARVALHO SCHMITD
14 1508283 ISABELLA GAGNO DE SOUZA
15 0595919 ISABELLA MIRANDA DE ALMEIDA
16 0661101 ISABELLA VALIM BOURGUIGNON
17 1852735 JOÃO PAULO BRAVO COLONNESE
18 1096858 LEONARDO VITÓRIO REZENDE
19 1434778 LUCAS BARBOSA OLIVEIRA
20 1129548 LUISA FERREIRA MORAES
21 0592880 MARIANA GOMES SALIM
22 0562832 NICOLE ROLDI FERRARI
23 1966465 PEDRO MAGALHÃES SILVA
24 0535540 PEDRO WOLFGRAM VENTURIM
25 1779962 REBECA DE ARAUJO IZOTON
26 0531468 RICARDO WILSON AGUIAR PEREIRA
27 1824213 SARA ALESSANDRA AZEREDO DE OLIVEIRA
28 1910441 SOFIA VITTORIA CONTI ZACCHÉ
29 0769375 THIAGO PIRES CALMON TRISTÃO
30 1441551 VÍTOR DRUMOND RODRIGUES RICCO

Classificados(as) Alunos(as) - 4º ano técnico

Não existem alunos classificados em 4º ano técnico


Classificados(as) Alunos(as) - NÍVEL 2 - 1º ANO

Código Nome do Aluno
1 1727141 ALEPH KNAUER CYSNEIROS MANSUR
2 1465542 AMANDA SCHWANZ TURRA
3 1142972 AMANDA VITÓRIA MAGNAGO FERREIRA
4 1852616 ANA ACSA ALVARENGA DE MELO
5 1248341 ANA CAROLINA BICCAS BRAGA
6 1208611 ANA CAROLINA DE LIMA FERREIRA
7 1658198 ANA CAROLINA MACHADO MATTOS SILVA
8 1945315 ANA CLARA OLIVEIRA COSTA
9 1078450 ANA LUIZA VASCONCELOS DE CAMPOS FRANÇA
10 1411543 ANIKE ASSIS RODRIGUES
11 1691238 ANNA CLARA MAMEDE SIQUEIRA
12 1825526 BEATRIZ SIMONETTI VARELA
13 0741670 CAIO SAUNDERS SILVEIRA
14 0821865 CAUÃ OLIVEIRA DE CARVALHO
15 1541580 DEBORA VIEIRA LIMA MIGUEL
16 1831881 EDUARDA GONÇALVES MACIEL
17 1825188 FREDERICO GUILHERME PIMENTEL NETO
18 0573359 GABRIEL ANGELO ADAMI
19 0573278 GABRIEL SENA DA CUNHA
20 1065991 GLÓRIA MARIA FLORES FERREIRA
21 1126232 INGRID VARGAS XAVIER PORTO
22 0891588 IURY SOUZA REIS
23 0599492 JÚLIA BACELAR DE MELLO
24 0705296 KÁSSIA ALVES MARTINS
25 1904213 LAURA BISSOLI DE CARVALHO
26 1511746 LAURA OLIVEIRA THOMAS
27 1811503 LORENZO AUGUSTO SOUZA BARROS
28 1029381 LUIZA MOREIRA CAUS
29 1197805 LUÍS FERNANDO D ÁVILA FELIPE
30 1611149 LÍVIA VELLO BITTENCOURT
31 1032572 MARIA EDUARDA PEREIRA SANTOS BARCELOS
32 1042579 MARIA LUISA CRUZ
33 1072761 MARIA VICTORIA GARBINI RICALDI
34 0944268 MARIANA BATISTA BISSOLI
35 0814019 MARIANA LAPORTI PALMEIRA
36 1936483 MARIANA MANSUR NONATO
37 0868548 NATÁLIA OHNISHI SETUBAL
38 1517927 NICOLE AUGUSTIN VELOSO
39 1442030 RENATA FARIAS DE MOURA
40 1600300 SOFIA PANDOLFI ROSADO
41 0658338 SOFIA ROCHA LOUREIRO
42 1527026 THALES LOUREIRO ZAMBON
43 1434832 THIAGO CASTRO TORRES
44 0504482 WICTOR PIRES FERREIRA

Compartilhe em sua rede social a alegria da aprovação!