Nome do Aluno Escola Estado Cidade
SARAH DA SILVA ANDRADE IFAC - CAMPUS XAPURI ACRE Xapuri
MADSON CORREIA IFAL - CAMPUS PALMEIRA DOS INDIOS ALAGOAS Palmeira dos Índios
SAMIRA BRAS CESARIO SILVA COLEGIO TIRADENTES POLICIA MILITAR ALAGOAS Maceió
ANA BEATRIZ DE MELO SANTOS COLEGIO TIRADENTES POLICIA MILITAR ALAGOAS Maceió
Alane Silva de Lima IFAL - CAMPUS MARECHAL DEODORO ALAGOAS Marechal Deodoro
João Vinicius de Araujo Almeida SEB COC - MACEIO ALAGOAS Maceió
THIAGO ROCHA DOS SANTOS ESCOLA ESTADUAL PROFESSORA LAURA MARIA CHAGAS DE ASSIS ALAGOAS Santana do Ipanema
ROBERT RODRIGO OLIVEIRA COSTA ESCOLA ESTADUAL PROFESSORA LAURA MARIA CHAGAS DE ASSIS ALAGOAS Santana do Ipanema
Diego Pacheco Tavares Veiga COLEGIO CONTATO MACEIO ALAGOAS Maceió
JOÃO PEDRO NASCIMENTO COLEGIO SANTA MADALENA SOFIA ALAGOAS Maceió
LIVIA RODRIGUES FERREIRA MODERNO CENT DE ENSINO EDUC E CULTURA AMAPÁ Macapá
ANDRÉ LUIZ SERAFIM CORDEIRO COLEGIO SANTA DOROTEIA AMAZONAS Manaus
YARA MARKELY DE SOUZA QUEIROZ EETI AUREA PINHEIRO BRAGA AMAZONAS Manaus
Caio César Macêdo Antunes COLEGIO PALAS ATENA AMAZONAS Manaus
ATOS BRITO OMENA EETI MARCANTONIO VILACA II AMAZONAS Manaus
MARIA LUISA SERRÃO RODRIGUES DA CUNHA EETI MARCANTONIO VILACA II AMAZONAS Manaus
LUIS FELIPE SOUZA DE OLIVEIRA COLEGIO MILITAR DA POLICIA MILITAR DO AMAZONAS AMAZONAS Manaus
Humberto Cesar Siqueira Staffen ESCOLA SESI CENTRO DE ATIVIDADES DR VICENTE DE MENDONCA LIMA - CAT 07 AMAZONAS Itacoatiara
Kailane Silva da Cunha ESCOLA SESI CENTRO DE ATIVIDADES DR VICENTE DE MENDONCA LIMA - CAT 07 AMAZONAS Itacoatiara
EVELIN NICOLE SANTOS DE QUEIROZ COLEGIO BOM PASTOR BAHIA Salvador
PEDRO HENRIQUE ALMEIDA OLIVEIRA COLEGIO MARIA EDITH RHODEN BAHIA São Desidério
ANNA CLARA RODRIGUEZ GAMA COLEGIO MADRE SAVINA PETRILLI BAHIA Itapetinga
JOSÉ LUÍS GONCALVES JÚNIOR COLEGIO MADRE SAVINA PETRILLI BAHIA Itapetinga
MILENA PEREIRA DE CARVALHO INSTITUTO SOCIAL DA BAHIA BAHIA Salvador
ENZO DANTAS SANTOS INSTITUTO SOCIAL DA BAHIA BAHIA Salvador
Alisson dos Santos Vasconcellos de Oliveira CENTRO DE EDUCACAO COLIBRI BAHIA Candeias
Kauanny Silva Sales COLEGIO EDUCARTE BAHIA Serrinha
Victor Augusto Farias Araujo COLEGIO EDUCARTE BAHIA Serrinha
Almir junqueira Miranda Junior COLEGIO EDUCARTE BAHIA Serrinha
JULIANA RAUÉDYS CARNEIRO COOPERATIVA EDUCACIONAL DE SANTO ANTONIO DE JESUS RESP LTDA BAHIA Santo Antônio de Jesus
LUANA OLIVEIRA B. DOS SANTOS COOPERATIVA EDUCACIONAL DE SANTO ANTONIO DE JESUS RESP LTDA BAHIA Santo Antônio de Jesus
Ana Rosenna Lopes Cardoso ESCOLA MONTESSORI BAHIA Paulo Afonso
Vinicius Rafael Marques de Carvalho ESCOLA MONTESSORI BAHIA Paulo Afonso
Mariana Ligia Vasconcellos da Silva ESCOLA MONTESSORI BAHIA Paulo Afonso
Amanda M. Dourado Moitinho ESCOLA COOPERATIVISTA DE IRECE BAHIA Irecê
CAROLAINE DO AMPARO ALVES BATISTA COLEGIO CANDIDO PORTINARI BAHIA Salvador
RAFAEL LIMA DOS SANTOS CAIRO CENTRO EDUCACIONAL MONTEIRO LOBATO BAHIA Brumado
KAMILLY CRISTINA RODRIGUES LIMA CENTRO EDUCACIONAL MONTEIRO LOBATO BAHIA Brumado
Yasmin Fighera COLEGIO SAO JORGE DOS ILHEUS BAHIA Ilhéus
DANILO OLIVEIRA ANDRADE COLEGIO BERNOULLI BAHIA Salvador
Gabriel Barbosa Gomes SARTRE ESCOLA SEB BAHIA Lauro de Freitas
TITO BORGES ALMEIDA ROSSI SARTRE ESCOLA SEB BAHIA Lauro de Freitas
Marcelo Santos Pires ADONIAS FILHO BAHIA Ilhéus
Pedro Henrique Ferreira Sandes INSTITUTO SOCIAL DA BAHIA BAHIA Salvador
Ana Beatriz Regis Albergaria Gramacho COLEGIO LINCE LTDA BAHIA Salvador
CATARINA LUÍZA P. B. SILVA EMPREENDIMENTOS EDUCACIONAIS SENHORA DE GUADALUPE BAHIA Salvador
RAISSA LIMA DA FONSECA OTONI COLEGIO INTEGRAL BAHIA Salvador
THENDYÁLEF NUNES VAZ COLEGIO COMETA BAHIA Irecê
THIAGO CARVALHO DOS SANTOS COLEGIO COMETA BAHIA Irecê
GUILHERME CASELLI COLEGIO HELYOS BAHIA Feira de Santana
Caio Sousa Dias COOPERATIVA EDUCACIONAL DE BARREIRAS BAHIA Barreiras
RAQUEL DO NASCIMENTO NOGUEIRA LUIZ BARBOSA MOREIRA PATRONATO PE CEARÁ Fortaleza
IURE BRITO CUNHA COLEGIO MOREIRA XAVIER CEARÁ Aquiraz
ANDRÉ LUIZ DE SOUSA FARIAS PEQUENO PRINCIPE COLEGIO CEARÁ Crato
Yasmim Roseo de Oliveira CASTRO INSTITUTO DE EDUCACAO CEARÁ Aquiraz
YASMIN MAGALHAES ARAUJO FRANÇA COLEGIO ALFA MASTER CEARÁ Itapipoca
HENZO ALEXSANDER MENEZES ALENCAR COLEGIO MODULO CEARÁ Juazeiro do Norte
GABRIEL BENEVIDES MONTEIRO COLEGIO MODULO CEARÁ Juazeiro do Norte
Laísa Maria Caldas Moraes PADRE ARGEMIRO ROLIM DE OLIVEIRA E E F M CEARÁ Mauriti
FRANCISCO WANDEY CAMERINO MOREIRA EEEP MARIO ALENCAR CEARÁ Fortaleza
SABRINA FREIRE BATISTA EEEP DEPUTADO JOSE WALFRIDO MONTEIRO CEARÁ Icó
MATEUS SEVERINO PONTSS EEEP DOUTOR JOSE IRAN COSTA CEARÁ Várzea Alegre
EMILENY SANTOS RIBEIRO TOMAS DE AQUINO COLEGIO CEARÁ Fortaleza
GUILHERME AGUIAR MOITAS ARI DE SA CAVALCANTE SEDE ALDEOTA COLEGIO CEARÁ Fortaleza
LETICIA FERNANDES DE FREITAS ARI DE SA CAVALCANTE SEDE ALDEOTA COLEGIO CEARÁ Fortaleza
JÚLIA DE ANDRADE SOARES SILVEIRA 7 DE SETEMBRO COLEGIO - NGS CEARÁ Fortaleza
JOÃO HENRIQUE CATUNDA CAMPOS LIMA 7 DE SETEMBRO COLEGIO - NGS CEARÁ Fortaleza
JUCELI MENDES DA ROCHA EEEP FLAVIO GOMES GRANJEIRO CEARÁ Paraipaba
PEDRO RIVALDO TABOSA SILVA EEEP FLAVIO GOMES GRANJEIRO CEARÁ Paraipaba
ATÍLIO FRANCISCO ALVES VIANA MODELO DE IGUATU ESCOLA DE ENSINO FUNDAMENTAL E MEDIO CEARÁ Iguatu
BRUNO BARBOSA SANTOS COLEGIO VENCER CEARÁ Fortaleza
PABLO HENRIQUE ESCOBAR EEEP MARIA CARMEM VIEIRA MOREIRA CEARÁ Maracanaú
ANA IZABELE FERNANDES VIEIRA MODELO DE IGUATU ESCOLA DE ENSINO FUNDAMENTAL E MEDIO CEARÁ Iguatu
IASMIN DE SOUZA GUIMARÃES MODELO DE IGUATU ESCOLA DE ENSINO FUNDAMENTAL E MEDIO CEARÁ Iguatu
JOSIANE PAIVA DA SILVA PROFESSORA ROSANGELA ALBUQUERQUE DE COUTO EEEP CEARÁ Itarema
MILLENY SAWANY DA SILVA NASCIMENTO EEEP GOVERNADOR VIRGILIO TAVORA CEARÁ Crato
Mario Clevio da Silva EEEP MARIA CARMEM VIEIRA MOREIRA CEARÁ Maracanaú
SAMYLE CAVALCANTE LÔBO MODELO DE IGUATU ESCOLA DE ENSINO FUNDAMENTAL E MEDIO CEARÁ Iguatu
GIOVANNA AZEVEDO SOUSA COLEGIO FARIAS BRITO SOBRALENSE CEARÁ Sobral
THAIS FEITOSA DE NOROES MILFONT COLEGIO FARIAS BRITO SOBRALENSE CEARÁ Sobral
SABRINA MOREIRA ADELINO ROSARIO COLEGIO NOSSA SENHORA DO CEARÁ Quixeramobim
LEVI SOUZA DA GRAÇA ECA DE QUEIROS COLEGIO CEARÁ Fortaleza
RAQUEL LUNA VALIM SHALOM COLEGIO CEARÁ Fortaleza
MAURA LETICIA BASTOS VIANA EEM WALDIR LEOPERCIO CEARÁ Varjota
ARTHUR EUFRASIO RODRIGUES COSTA FARIAS BRITO JOVEM SEIS BOCAS COLEGIO CEARÁ Fortaleza
VITOR GOES RODRIGUES DE CARVALHO MASTER COLEGIO CEARÁ Fortaleza
CAMILLY MARTINS DE FREITAS FARIAS BRITO COLEGIO PRE-VESTIBULAR CENTRAL CEARÁ Fortaleza
JOSE EDUARDO COSTA OLIVEIRA SANTA ISABEL COLEGIO CEARÁ Fortaleza
Ana Luisa Lima da Silva COLEGIO MARIA IMACULADA CEARÁ Sobral
Lara Bezerra Barbosa Maciel COLEGIO MARIA IMACULADA CEARÁ Sobral
JOSE ILAN BRITO RIBEIRO EEEP PROFESSOR WALQUER CAVALCANTE MAIA CEARÁ Russas
WENDYLA VIDAL MAIA EEEP PROFESSOR WALQUER CAVALCANTE MAIA CEARÁ Russas
JAMILY LIMA BEZERRA EEEP PROFESSOR WALQUER CAVALCANTE MAIA CEARÁ Russas
CAMILA GOMES CARVALHO EEEP PROFESSOR WALQUER CAVALCANTE MAIA CEARÁ Russas
CLARA ISABELA AGUIAR GOMES CENTRO DE EDUCACAO BASICA E PROFISSIONAL PROFESSOR LUCIANO FEIJAO CEARÁ Sobral
JOAO FELIPE BEZERRA HERMINIO FARIAS BRITO COLEGIO PRE-VESTIBULAR CENTRAL CEARÁ Fortaleza
KELNNER OLIVEIRA DE SOUZA FARIAS BRITO COLEGIO PRE-VESTIBULAR CENTRAL CEARÁ Fortaleza
LUIS HENRIQUE DA CUNHA CAVALCANTE FARIAS BRITO COLEGIO PRE-VESTIBULAR CENTRAL CEARÁ Fortaleza
ANDRE LEVY PONTES VASCONCELOS CENTRO DE EDUCACAO BASICA E PROFISSIONAL PROFESSOR LUCIANO FEIJAO CEARÁ Sobral
Pedro Olavo Ribeiro Leite Neto SANTO ANTONIO COLEGIO CEARÁ Barbalha
LUIS RICARDO SILVA VIANA EEEP PROFESSORA LYSIA PIMENTEL GOMES SAMPAIO SALES CEARÁ Sobral
THAISSA CAVALCANTE ALVES EEEP PROFESSORA LYSIA PIMENTEL GOMES SAMPAIO SALES CEARÁ Sobral
HÍVINA YANNA FIGUEIRÊDO GONÇALVES NOSSA SENHORA DE FATIMA COLEGIO CEARÁ Barbalha
LUIS JACKSON DE SOUZA RIBEIRO EDSON QUEIROZ EEEP CEARÁ Cascavel
KAREN COELHO SILVA EDSON QUEIROZ EEEP CEARÁ Cascavel
ISAAC ALMEIDA SOUSA URANO EDSON QUEIROZ EEEP CEARÁ Cascavel
Gabriel Camargo Rocha COL LA SALLE - SOBRADINHO DISTRITO FEDERAL Brasília
Vinícius Fragoso Luz de Sousa COL LA SALLE - SOBRADINHO DISTRITO FEDERAL Brasília
FELIPE DE MORAES VILHENA COL LA SALLE AGUAS CLARAS DISTRITO FEDERAL Brasília
LUCAS DE MORAES VILHENA COL LA SALLE AGUAS CLARAS DISTRITO FEDERAL Brasília
GEOVANNA DOS SANTOS CABRAL CED 02 DE BRAZLANDIA DISTRITO FEDERAL Brasília
PEDRO AUGUSTO FERNANDES COL MARISTA JOAO PAULO II DISTRITO FEDERAL Brasília
LUCAS EDUARDO TIMOTEO GUIMARAES COL SANTA MARIA DISTRITO FEDERAL Brasília
ARTUR IRINEU HOLANDA COL SAGRADO CORACAO DE MARIA DISTRITO FEDERAL Brasília
HIARLEY AUGUSTO SCHAEFER EEEFM PONTO DO ALTO ESPÍRITO SANTO Domingos Martins
Mateus Carmo de Oliveira IFES - CAMPUS VITORIA ESPÍRITO SANTO Vitória
VITHORIA MARTINS SILVA PESSOA CEEFMTI DANIEL COMBONI ESPÍRITO SANTO Ecoporanga
Milena Uliana Lorenzon EDUCANDARIO ESPIRITO SANTENSE ADVENTISTA ESPÍRITO SANTO Colatina
MATEUS RIBEIRO SIDOU CANHA COLEGIO MARISTA NOSSA SENHORA DA PENHA ESPÍRITO SANTO Vila Velha
Amanda Guedes Marques CE PRIMEIRO MUNDO ESPÍRITO SANTO Vitória
Livia Seif Eddine CE PRIMEIRO MUNDO ESPÍRITO SANTO Vitória
Maria Laura Prata V.Lima ESCOLA CRESCER ESPÍRITO SANTO Vitória
ISABELLA OHNESORGE NUNES CENTRO EDUCACIONAL SAO GERALDO ESPÍRITO SANTO Cariacica
LUIZ FELIPE PASSOS FERREIRA SOUZA CAT JOSE TARQUINIO SILVA ESPÍRITO SANTO Vitória
MAX PAULO S. DE SOUZA EEEFM FIORAVANTE CALIMAN ESPÍRITO SANTO Venda Nova do Imigrante
Carolina Oliveira Martins COLEGIO NEXUS GOIÁS Anápolis
Cecília Vasconcelos Leite IFG - CAMPUS URUACU GOIÁS Uruaçu
MARIANA ALMEIDA COSTA COLEGIO ESTADUAL JOAO BARBOSA REIS GOIÁS Aparecida de Goiânia
GUSTAVO DE FARIA LEÃO COLEGIO IMACULADA CONCEICAO GOIÁS Ceres
THIAGO AUGUSTO PEIXOTO BORGES COLEGIO VERATZ - INSTITUTO DE EDUCACAO ABV LTDA GOIÁS Catalão
Guilherme Prata dos Santos   COLEGIO ESTADUAL DA POLICIA MILITAR DE GOIAS DE CALDAS NOVAS NIVO DAS NEVES GOIÁS Caldas Novas
João Gabriel Estrela de Souza   COLEGIO ESTADUAL DA POLICIA MILITAR DE GOIAS DE CALDAS NOVAS NIVO DAS NEVES GOIÁS Caldas Novas
Clarice Landi dos Santos ARENA ENEM VESTIBULARES EIRELI ME GOIÁS Goiânia
Vitoria Prado de Oliveira CENTRO EDUCACIONAL QUASAR GOIÁS Rio Verde
Luiza Silva Lourenço CENTRO EDUCACIONAL QUASAR GOIÁS Rio Verde
ÍTALLO CARNEIRO ARAÚJO PEREIRA COLEGIO COUTO MAGALHAES GOIANESIA GOIÁS Goianésia
NATÁLIA OLIVEIRA CORDEIRO COLEGIO COUTO MAGALHAES GOIANESIA GOIÁS Goianésia
Camila Campos de Oliveira COLEGIO JAO LTDA GOIÁS Goiânia
Flávio Henrique Nunes Valim IFG - CAMPUS LUZIANIA GOIÁS Luziânia
João Vítor Seixo COLEGIO VISAO GOIÁS Goiânia
Luisa Schuh Vargas COLEGIO IMACULADO CORACAO DE MARIA GOIÁS Posse
Joao Carlos Soares Mota de Sousa COLEGIO VETOR GOIÁS Caldas Novas
JOSUÉ MIRANDA COSTA COLEGIO BATISTA DANIEL DE LA TOUCHE MARANHÃO São Luís
MANUELA VITORIA ARAUJO DA SILVA COSTA COLEGIO LITERATO MARANHÃO São Luís
LÍLIA FERNANDA DA SILVA IEMA - INSTITUTO ESTADUAL DE EDUCACAO CIENCIA E TECNOLOGIA DO MA - UNIDADE PLENA DE AXIXA MARANHÃO Axixá
NAYARA DE LIMA ALMEIDA COL SAO PIO X MARANHÃO Balsas
MHEL CAROLYNE BARLEZE DUARTE COL STA LUZIA MARANHÃO Imperatriz
João Pedro Rezende Leite ESCOLA ARTE DE EDUCAR E CEB MARANHÃO Imperatriz
PEDRO HENRIQUE MAGALHÃES OLIVEIRA COMPLEXO EDUCACIONAL DOM BOSCO MARANHÃO Imperatriz
MARIA LUIZA SANTOS VIANA COMPLEXO EDUCACIONAL DOM BOSCO MARANHÃO Imperatriz
Isabelle Victória Rodrigues Silva INSTITUTO EDUCACIONAL MARIA MADALENA MARANHÃO Tutóia
CÁSSIO NUNES MENDONÇA JARDIM ESCOLA CRESCIMENTO LTDA MARANHÃO São Luís
PEDRO HENRIQUE SALAZAR JARDIM ESCOLA CRESCIMENTO LTDA MARANHÃO São Luís
Thiago Soares Silva Braz IFMA - CAMPUS IMPERATRIZ MARANHÃO Imperatriz
VITOR CÉSAR DE ABREU PRASERES ESCOLA HORAS ALEGRES MARANHÃO Santa Inês
ENZO GABRIEL CARDOSO DA SILVA ESCOLA HORAS ALEGRES MARANHÃO Santa Inês
MARIA EDUARDA MARQUES AMORIM ESCOLA HORAS ALEGRES MARANHÃO Santa Inês
GABRIELA DA SILVA PATRIOTA ESCOLA HORAS ALEGRES MARANHÃO Santa Inês
Eliciane Maria Linhares Sousa ESCOLA O PEQUENO PRINCIPE MARANHÃO Chapadinha
ARTHUR ABRAÃO DE SOUSA ALMEIDA IEMA - INSTITUTO ESTADUAL DE EDUCACAO CIENCIA E TECNOLOGIA DO MARANHAO UNIDADE PLENA CURURUPU MARANHÃO Cururupu
RAISSA GARCIA BOKORNI FARINA SISTEMA DE ENSINO MATO GROSSO Cuiabá
ANDRÉ LUÍS GOMES VELOSO FARINA SISTEMA DE ENSINO MATO GROSSO Cuiabá
ALINE AYUMI NAKAZAWA FARINA SISTEMA DE ENSINO MATO GROSSO Cuiabá
JÚLIA BEZERRA MARQUES FARINA SISTEMA DE ENSINO MATO GROSSO Cuiabá
AMANDA BRUNETTA MYDLO ASSOCIACAO BENEDITINA DA PROVIDENCIA - COLEGIO MAE DA DIVINA PROVIDENCIA MATO GROSSO Primavera do Leste
MATEUS ZEFERINI CARDOSO BARBOSA IFMT - CAMPUS ALTA FLORESTA MATO GROSSO Alta Floresta
julio cesar ridolfi salvador COLEGIO JEAN PIAGET DE SINOP MATO GROSSO Sinop
RYAN PAGNO SANTANA COLEGIO REGINA COELI MATO GROSSO Sorriso
Eloisa Siquieri Bianchin CENTRO EDUCACIONAL VINICIUS DE MORAES MATO GROSSO Sorriso
Gabriel Lucas Frare CENTRO EDUCACIONAL VINICIUS DE MORAES MATO GROSSO Sorriso
CAROLINE ROQUE BENVENUTTI COLEGIO MASTER - UNIDADE CENTRO MATO GROSSO Cuiabá
CAMILA DE ALMEIDA COLEGIO MASTER - UNIDADE CENTRO MATO GROSSO Cuiabá
GABRIELLA JULIA HERANE SCHAUREN COLEGIO MASTER - UNIDADE CENTRO MATO GROSSO Cuiabá
Pedro Vinicius Morski Faleiro ESCOLA AVANCE MATO GROSSO Tangará da Serra
Rafael Pereira da Silva Filho ESCOLA AVANCE MATO GROSSO Tangará da Serra
Camila Heylmann Piccoli ESCOLA AVANCE MATO GROSSO Tangará da Serra
GABRIELA GUENO PEDROSO COLEGIO MARIA MONTESSORI MATO GROSSO DO SUL Campo Grande
CAMILA CESCA VENTURA COLEGIO MILITAR DE CAMPO GRANDE MATO GROSSO DO SUL Campo Grande
Murilo Fernandes Camargo do Nascimento EE PROF CARLOS HENRIQUE SCHRADER MATO GROSSO DO SUL Campo Grande
Júlia Umada Barbosa NOVAESCOLA MATO GROSSO DO SUL Campo Grande
Victor Hugo da Cruz Melo COLEGIO PROFª MARIA LAGO BARCELLOS MATO GROSSO DO SUL Campo Grande
LENITA MARIA BERNARDO ESTRA MENDES IFMS - CAMPUS CORUMBA MATO GROSSO DO SUL Corumbá
ISRAEL CARAVALLO DOS SANTOS IFMS - CAMPUS CORUMBA MATO GROSSO DO SUL Corumbá
BERNARDO FERMIANO BULNES EE AMELIO DE CARVALHO BAIS MATO GROSSO DO SUL Campo Grande
Leonardo Bezerra de Oliveira EEIEFM GENERAL OSORIO MATO GROSSO DO SUL Campo Grande
Maria Júlia Albino ANGLO TRES LAGOAS MATO GROSSO DO SUL Três Lagoas
Maria Fernanda Freire ANGLO TRES LAGOAS MATO GROSSO DO SUL Três Lagoas
PEDRO BARBIERI ZILIO INSTITUTO EDUCACIONAL PAULO FREIRE MATO GROSSO DO SUL Campo Grande
VINÍCIUS DEVICARI SILVA INSTITUTO EDUCACIONAL PAULO FREIRE MATO GROSSO DO SUL Campo Grande
Mariana Gonçalves de Souza ESCOLA DO SESI NAVIRAI MATO GROSSO DO SUL Naviraí
Manoela dos Santos Esgalha ESCOLA DO SESI TRES LAGOAS MATO GROSSO DO SUL Três Lagoas
YASMIN QUEIRÓZ MAGALHÃES COLEGIO SALESIANO DOM BOSCO MATO GROSSO DO SUL Campo Grande
GEOVANA LOURENÇO BERNARDINELI COLEGIO SALESIANO DOM BOSCO MATO GROSSO DO SUL Campo Grande
LUCAS VINÍCIUS VIANA DE ARRUDA COLEGIO SALESIANO DOM BOSCO MATO GROSSO DO SUL Campo Grande
FERNANDO BUENO DE OLIVEIRA JÚNIOR COLEGIO SALESIANO DOM BOSCO MATO GROSSO DO SUL Campo Grande
ARTHUR MARTINS DE ABREU COLEGIO SALESIANO DOM BOSCO MATO GROSSO DO SUL Campo Grande
LÍVIA ALMEIDA DIAS DA CONCEIÇÃO EE LAR DOS MENINOS MINAS GERAIS Belo Horizonte
Davi Formigari Neto COLEGIO GALILEU MINAS GERAIS São Sebastião do Paraíso
LUCAS PALAZI AMORIM INSTITUTO PROSPER EDUCACIONAL MINAS GERAIS Poços de Caldas
Júlia Cecília Silva Oliveira COL N SRA DAS DORES MINAS GERAIS Itabira
VITOR VARELA CHAUSSON INST ITALO BRASILEIRO BICULTURAL MINAS GERAIS Nova Lima
MILENA KAORI OKADA COLEGIO TIRADENTES PMMG MINAS GERAIS Lavras
THIAGO LEMOS MESQUITA SANTOS COLEGIO TIRADENTES PMMG MINAS GERAIS Lavras
Gabriela Vilella Cardoso Ribeiro CURSO G9 MINAS GERAIS Itajubá
Tiago Pizarro Bonanni CURSO G9 MINAS GERAIS Itajubá
LEONARDO PEREIRA LACERDA INSTITUTO TERESA VALSE MINAS GERAIS Uberlândia
WANESSA GOÇALVES SIQUEIROLI INSTITUTO TERESA VALSE MINAS GERAIS Uberlândia
JEAN CARLOS CÂNDIDO MOTA COLEGIO 1º DE JUNHO MINAS GERAIS Maria da Fé
LEONARDO JOSÉ SIQUEIRA MARINHO COLEGIO 1º DE JUNHO MINAS GERAIS Maria da Fé
ARTHUR OLIVEIRA MARANHÃO SESI ESCOLA NEWTON ANTONIO DA SILVA PEREIRA MINAS GERAIS Belo Horizonte
ISABELLA LIMA LEITE DE FREITAS COL DE APLICACAO DA UFV - COLUNI MINAS GERAIS Viçosa
LUÍSA FONSECA FERRAZ COL DE APLICACAO DA UFV - COLUNI MINAS GERAIS Viçosa
VITOR ORNELAS ALVIM ESCOLA SESI GUIOMAR DE FREITAS COSTA MINAS GERAIS Uberlândia
JÚLIA VIEGAS MIRANDA COLEGIO SANTO AGOSTINHO-UNIDADE CONTAGEM MINAS GERAIS Contagem
VITOR QUEIROZ NOGUEIRA COL MAXIMUS STA INES MINAS GERAIS Belo Horizonte
PEDRO HENRIQUE DUARTE COSTA COL MAXIMUS STA INES MINAS GERAIS Belo Horizonte
Yago Afonso de Castro EE COMENDADOR MARIO GOULART SANTIAGO MINAS GERAIS Pedralva
João Marcelo Costa Ribeira EE COMENDADOR MARIO GOULART SANTIAGO MINAS GERAIS Pedralva
PEDRO OLIVER DIAS JEAN COL STA MARIA PAMPULHA MINAS GERAIS Belo Horizonte
BÁRBARA SENA RODRIGUES COL STA MARIA PAMPULHA MINAS GERAIS Belo Horizonte
RODRIGO SILVA GUIMARAES HENRIQUE COL EGIO JOHN WESLEY MINAS GERAIS Ipatinga
VICTOR GENEROSO DE SOUZA COL EGIO JOHN WESLEY MINAS GERAIS Ipatinga
LUIZ FELIPE GONÇALVES MEDINA EE CECILIA DOLABELA PORTELA AZEREDO MINAS GERAIS Lagoa Santa
Leonardo Teixeira de Olveira INSTITUTO DE APLICACAO EDUCACIONAL MINAS GERAIS Ubá
GLEICE TAMARA VIEIRA SANTOS EE MESTRE JOAO SILVERIO MINAS GERAIS Itamarandiba
GUSTAVO HENRIQUE ARAÚJO FERREIRA EE DOUTOR ALVARO BRANDAO MINAS GERAIS Santo Antônio do Monte
Alice Rodrigues Campos COLEGIO SESC TEOFILO OTONI MINAS GERAIS Teófilo Otoni
Cairo Batista Coimbra Laube COLEGIO SESC TEOFILO OTONI MINAS GERAIS Teófilo Otoni
Henrique Souza Dutra COLEGIO SESC TEOFILO OTONI MINAS GERAIS Teófilo Otoni
Wellyster Ruas Fiedler COLEGIO SESC TEOFILO OTONI MINAS GERAIS Teófilo Otoni
VANESSA FERREIRA COSTA DE OLIVEIRA EE SENADOR LEVINDO COELHO MINAS GERAIS Ubá
ALESSANDRO GOMES MARINHO FILHO ESCOLA PARTICULAR PEQUENO PRINCIPE MINAS GERAIS Teófilo Otoni
FELIPPE LETRO DE OLIVERIA ESCOLA PARTICULAR PEQUENO PRINCIPE MINAS GERAIS Teófilo Otoni
LUCAS ZANINI DE LIMA AMORIM ESCOLA EDUCACAO CRIATIVA MINAS GERAIS Ipatinga
MATHEUS MENEZES SILVA ESCOLA EDUCACAO CRIATIVA MINAS GERAIS Ipatinga
NAYARA JÚLIA AMARAL ESCOLA EDUCACAO CRIATIVA MINAS GERAIS Ipatinga
WALYSSON TEÓFILO DE OLIVEIRA EE PADRE ANCHIETA MINAS GERAIS Coqueiral
Gabriela de Jesus Custódio Castro COLEGIO APOGEU DE ENSINO FUNDAMENTAL E ENSINO MEDIO MINAS GERAIS Juiz de Fora
VITOR SOARES NUNES DA SILVA ESCOLA PREPARATORIA DE CADETES DO AR MINAS GERAIS Barbacena
LUÍS GUILHERME GONÇALVES PEREIRA ESCOLA PREPARATORIA DE CADETES DO AR MINAS GERAIS Barbacena
Ana Laura Ferreira de Andrade COLEGIO CRA MINAS GERAIS Alfenas
Lucas Silva Porto C EDUC SEBASTIANA ALVES MINAS GERAIS Vazante
Matheus Barroso Lima COLEGIO DIAMANTINENSE MINAS GERAIS Diamantina
Luana Maria Borges Mesêncio EE NEWTON FERREIRA DE PAIVA MINAS GERAIS Santo Antônio do Amparo
ARTHUR FRANCO DEMÉTRIO COL STA TERESA MINAS GERAIS Ituiutaba
AMANDA SCHMIDT PASSOS COLEGIO MAGNUM AGOSTINIANO NOVA FLORESTA MINAS GERAIS Belo Horizonte
MARIANA SALLES COLEGIO MAGNUM AGOSTINIANO NOVA FLORESTA MINAS GERAIS Belo Horizonte
MARIA JULIA AZEVEDO COLEGIO MAGNUM AGOSTINIANO NOVA FLORESTA MINAS GERAIS Belo Horizonte
LÍVIA ÁVILA LEMOS EE JOAO LOURENCO MINAS GERAIS Areado
Dhiêgo Aguiar Soares CENTRO EDUCACIONAL MEU CAMINHO MINAS GERAIS Jequitinhonha
Gabriel Pinheiro Ribeiro COLEGIO MILITAR DE JUIZ DE FORA MINAS GERAIS Juiz de Fora
Larissa Varella Silva COLEGIO MILITAR DE JUIZ DE FORA MINAS GERAIS Juiz de Fora
Matheus de Moura Melo Carneiro COL ANGULO DE VICOSA MINAS GERAIS Viçosa
Rômulo Abrantes Silva COL ANGULO DE VICOSA MINAS GERAIS Viçosa
GABRIELLA MARTINS MIRANDA COLEGIO BATISTA MINEIRO MINAS GERAIS Belo Horizonte
BIANCA QUEIROGA MARCELINO COLEGIO BATISTA MINEIRO MINAS GERAIS Belo Horizonte
GABRIELA RAMOS DE JESUS COSTA COLEGIO BATISTA MINEIRO MINAS GERAIS Belo Horizonte
Pablo da Cunha Barral ESC DEGRAUS DE ENSINO MINAS GERAIS Juiz de Fora
LARISSA DE OLIVEIRA LARA COLEGIO PRESBITERIANO DE PIUMHI MINAS GERAIS Piumhi
CAMILA MARTINS FERREIRA LAGE COLEGIO SANTA MARIA MINAS - UNIDADE NOVA SUICA MINAS GERAIS Belo Horizonte
LETÍCIA FARIA DOS SANTOS GOMES COLEGIO SANTA MARIA MINAS - UNIDADE NOVA SUICA MINAS GERAIS Belo Horizonte
ANA CLARA FERREIRA ALMEIDA COLEGIO BERLAAR SAGRADO CORACAO DE MARIA MINAS GERAIS Pará de Minas
MARIA CLARA JUNQUEIRA TELES DE MENEZES COLEGIO TIRADENTES PMMG MINAS GERAIS Passos
Matheus de Castro Couto COL STA TERESINHA MINAS GERAIS Formiga
JOÃO VICTOR MARTINS ALMEIDA ESCOLA SESI BENJAMIN GUIMARAES MINAS GERAIS Contagem
MARIA EDUARDA JUNQUEIRA DE BRITO COLEGIO MILITAR DE BELO HORIZONTE MINAS GERAIS Belo Horizonte
JOÃO PEDRO VILELA REIS SISTEMA APOIO DE ENSINO MINAS GERAIS Uberaba
RAFAEL SANTOS RESTIVO SISTEMA APOIO DE ENSINO MINAS GERAIS Uberaba
CAMILA RAFAELA PAULINO DOS SANTOS COLEGIO TIRADENTES PMMG GAMELEIRA MINAS GERAIS Belo Horizonte
MILENA PARREIRA DOS SANTOS COLEGIO TIRADENTES PMMG GAMELEIRA MINAS GERAIS Belo Horizonte
HENRIQUE CAMARGOS IDEAL COLEGUIUM - UNIDADE ALIPIO DE MELO MINAS GERAIS Belo Horizonte
CAMILA SANTOS DE OLIVEIRA COLEGUIUM - UNIDADE ALIPIO DE MELO MINAS GERAIS Belo Horizonte
DIOGO NASCIMENTO COLEGIO SANTO AGOSTINHO MINAS GERAIS Belo Horizonte
LUÍSA CERQUEIRA COLEGIO SANTO AGOSTINHO MINAS GERAIS Belo Horizonte
MARIANA AKEMI SOMMER MIYOSHIRO COLEGIO SANTO AGOSTINHO MINAS GERAIS Belo Horizonte
VÍTOR BARROS RIBON COLEGIO NOSSA SENHORA DO CARMO MINAS GERAIS Viçosa
CALEBE GARCIA FONSECA SALLES COLEGIO NOSSA SENHORA DO CARMO MINAS GERAIS Viçosa
KAMILLY CARVALHO DE PAIVA COLEGIO NOSSA SENHORA DO CARMO MINAS GERAIS Viçosa
ISABELA DE OLIVEIRA BALBINO COLEGIO NOSSA SENHORA DO CARMO MINAS GERAIS Viçosa
JOÃO VITOR FERREIRA MIZUBUTI COLEGIO NOSSA SENHORA DO CARMO MINAS GERAIS Viçosa
RAFAEL LUIZ ALVES VIERA COLEGIO NOSSA SENHORA DO CARMO MINAS GERAIS Viçosa
LARISSA CRISTINA CLETO FERNANDES ESCOLA BATISTA DE ACESITA MINAS GERAIS Timóteo
Lucas Amaral Leite Almeida COLEGIO SAO MIGUEL ARCANJO MINAS GERAIS Belo Horizonte
Carolina Paiva Rungue COLEGIO SAO MIGUEL ARCANJO MINAS GERAIS Belo Horizonte
GUILHERME AMARAL A ANDRADE ESCOLA SESI BETIM MARIA MADALENA NOGUEIRA MINAS GERAIS Betim
Guilherme Moura de Souza Franco EE AMERICO LOPES MINAS GERAIS Eugenópolis
Aldrey Nader da Silva COL AMERICA DO NORTE MINAS GERAIS Manhuaçu
MARIA LUIZA GONÇALVES LABOISSIERE COLEGIO FRANCISCANO SAGRADA FAMILIA MINAS GERAIS Belo Horizonte
RODRIGO DA SILVA SOARES EE IONE SILVEIRA MENDES MINAS GERAIS Mato Verde
DIOGO MENDONÇA LEITE COLEGIO MARISTA MINAS GERAIS Patos de Minas
ANDRESSA CRISTINA SILVA DE OLIVEIRA COLEGIO MARISTA MINAS GERAIS Patos de Minas
Alexandre Bahia Lopes DAgostini COLEGIO UNIMASTER GRUPO SEB MINAS GERAIS Belo Horizonte
GUILHERME ASSIS DUARTE COL N SRA DA PIEDADE MINAS GERAIS Congonhas
GABRIEL COSTA VASCONCELOS COLEGIO MARISTA DOM SILVERIO MINAS GERAIS Belo Horizonte
LARA AMARAL GARCIA COLEGIO MARISTA DOM SILVERIO MINAS GERAIS Belo Horizonte
Maria Clara Machado Saldanha COL MAGNUM AGOSTINIANO BURITIS MINAS GERAIS Belo Horizonte
Fernanda Parreira Carvalho dos Santos CENTRO EDUCACIONAL PIO XII MINAS GERAIS Belo Horizonte
MATEUS MURTA STARLING HAYASHI COLEGIO SANTO ANTONIO MINAS GERAIS Belo Horizonte
FERNANDA PROSPERI ANDRADE COLEGIO UNIVERSITARIO PROFESSOR CANISIO IGNACIO LUNKES MINAS GERAIS Lavras
GIOVANNA SILVEIRA MARQUES COLEGIO UNIVERSITARIO PROFESSOR CANISIO IGNACIO LUNKES MINAS GERAIS Lavras
LARISSA VITÓRIA MOREIRA EE DOUTOR TANCREDO DE ALMEIDA NEVES MINAS GERAIS São Tomás de Aquino
GABRIELLY GOMES DE ANDRADE JARDIM COLEGIO INTEGRADO DE SAO LOURENCO MINAS GERAIS São Lourenço
RODRIGO GONÇALVES FLEXA SISTEMA DE ENSINO EQUIPE ANANINDEUA PARÁ Ananindeua
ANDRÉ VICTOR COELHO DE SOUZA GRUPO FUTURO EDUCACIONALMARABA PARÁ Marabá
GIOVANA ARAÚJO HOFFMANN COLEGIO SAPIENS PARÁ Altamira
DANIEL DE CARVALHO BRANDÃO IFPA - CAMPUS BELEM PARÁ Belém
AFONSO RAFAEL SELTZER MENDES DA CUNHA IFPA - CAMPUS BELEM PARÁ Belém
RIAN CARLOS ASSUNÇÃO NOVAIS IFPA - CAMPUS BELEM PARÁ Belém
Abner Bosco COLEGIO SANTA ROSA PARÁ Belém
Yasmim Morais COLEGIO SANTA ROSA PARÁ Belém
João Rubens Ramos Leite ESCOLA CIDADA INTEGRAL ESTADUAL DE ENSINO FUNDAMENTAL E MEDIO MONSENHOR MANOEL VIEIRA PARAÍBA Patos
BRUNA CHRISTINNE ALVINO FERRER CENTRO PESSOENSE DE EDUCACAO - COLEGIO MOTIVA PARAÍBA João Pessoa
CLÁUDIO COSTA NEVES BARBOSA CENTRO PESSOENSE DE EDUCACAO - COLEGIO MOTIVA PARAÍBA João Pessoa
YASMIN LUNDGREN CORDEIRO CENTRO PESSOENSE DE EDUCACAO - COLEGIO MOTIVA PARAÍBA João Pessoa
AFONSO BEZERRA DE OLIVEIRA NETO CENTRO PESSOENSE DE EDUCACAO - COLEGIO MOTIVA PARAÍBA João Pessoa
PEDRO LUCAS RABELO DIAS MIRANDA CENTRO PESSOENSE DE EDUCACAO - COLEGIO MOTIVA PARAÍBA João Pessoa
ANTÔNIO COUTINHO MADRUGA NETO COLEGIO MARISTA PIO X PARAÍBA João Pessoa
LUCAS CAUÊ GARCIA DOS SANTOS ESCOLA PART CENTRO EDUCACIONAL DE BREJO DO CRUZ PARAÍBA Brejo do Cruz
Danilo Barros Santos EEEFM FRANCISCO A SILVA PARAÍBA Areial
EUGENIO RODRIGUES DE OLIVEIRA NETO COLEGIO CRISTO REI PARAÍBA Patos
Leonardo Lima Silva EMEF OLIVIO RIBEIRO CAMPOS PARAÍBA João Pessoa
IRACI ALMEIDA DE MEDEIROS ECI NOSSA SENHORA DO BOM CONSELHO PARAÍBA Princesa Isabel
Yuri Marques Cardoso ESCOLA CIDADA INTEGRAL TECNICA ESTADUAL DE ENSINO FUNDAMENTAL E MEDIO DR ANTONIO BATISTA SANTIAGO PARAÍBA Itabaiana
MARIA JULIA VILLARIM Centro de ensino e educação da Borborema Ltda PARAÍBA Campina Grande
João Alfredo A Marinho Neto EEEF DR THOMAZ PIRES PARAÍBA Sousa
Arthur Alves Anastácio IFPB - CAMPUS MONTEIRO PARAÍBA Monteiro
Luíz Gustavo de Lima Rodrigues IFPB - CAMPUS MONTEIRO PARAÍBA Monteiro
IDALINA CAMPINA SANTANA DE OLIVEIRA FERA COLEGIO E CURSO PARAÍBA Patos
ROGER NATAN CARVALHO SILVA FERA COLEGIO E CURSO PARAÍBA Patos
MARIA DE FÁTIMA TRIGUEIRO DA SILVA FERA COLEGIO E CURSO PARAÍBA Patos
Ingrid Luana Bonfim Neves SAO JOSE C EI EF M PARANÁ Prudentópolis
Isabelle Maisa Kruger SAO JOSE C EI EF M PARANÁ Prudentópolis
Henrique Rodrigues Higino de Araujo CIDADAO DO AMANHA C EI EF M PARANÁ Piraquara
Pedro Henrique Mazzarotto CIDADAO DO AMANHA C EI EF M PARANÁ Piraquara
Pedro Henrique Rodrigues Dias CIDADAO DO AMANHA C EI EF M PARANÁ Piraquara
Júlia Varella Jamnik COLEGIO BOM JESUS NOSSA SENHORA DO ROSARIO ED INF ENS FUND E MEDIO PARANÁ Paranaguá
GABRIELA POÇAS LOPES COLEGIO BOM JESUS NOSSA SENHORA DO ROSARIO ED INF ENS FUND E MEDIO PARANÁ Paranaguá
Natáilia Pereira Sambatti Pieralisi COLEGIO MAXI AVENIDA MARINGA - ENSINO FUNDAMENTAL E MEDIO PARANÁ Londrina
Lucas Antunes Capato NOVO EDEN C EI EF M PARANÁ Curitiba
Thiago José da Silva Oliveira - MACHADO DE ASSIS C E EF M PARANÁ Ortigueira
LUCAS SILVA TEIXEIRA MAXI COL - EDUC INF ENS FUND E MED PARANÁ Londrina
MÔNICA MIDORI TUTIDA TAKEHARA MAXI COL - EDUC INF ENS FUND E MED PARANÁ Londrina
VINICIUS CLARO DE OLIVEIRA FILHO MAXI COL - EDUC INF ENS FUND E MED PARANÁ Londrina
EDUARDO HENRIQUE ZACARKIN IFPR - CAMPUS CURITIBA PARANÁ Curitiba
LUIS AUGUSTO ROMAO FURLAN INTEGRACAO C EI EF M PARANÁ Assis Chateaubriand
LUCAS JUN KAMIMURA INTEGRACAO C EI EF M PARANÁ Assis Chateaubriand
Felipe de Lima Cambraia COLEGIO MILITAR DE CURITIBA PARANÁ Curitiba
MATHEUS DA SILVA GALERIANI NASCIMENTO PLATAO DE APUCARANA - COLEGIO EI-EF-EM PARANÁ Apucarana
Carlos Eduardo Francisquini COLEGIO NOSSA SENHORA DAS GRACAS PARANÁ Cambará
FELIPE ARAI MATSUBARA  FRANCISCANA SANTA ISABEL E ED INF E ENS FUNDAMENTAL PARANÁ Bandeirantes
ABNER VINICIUS OLES DE MELLO EMILIA ERICHSEN C EF M PARANÁ Castro
MANOELLA MARCHEZINI CAMARGO PENTEADO COLEGIO BOM JESUS SANTO ANTONIO PARANÁ Rolândia
FABIO SPANGUEMBERG ZAMCOPÉ COLEGIO BOM JESUS SANTO ANTONIO PARANÁ Rolândia
GABRIEL OLIVEIRA GOMES MATER DEI C EI EF M PARANÁ Maringá
João Carlos da Silva Júnior CASUCHA C EI EF M PARANÁ Santo Antônio da Platina
GUILHERME L. W. SOUZA MARTIN LUTHER C EVAN EDUC INF ENS FUND ENS MEDIO PARANÁ Marechal Cândido Rondon
LUCAS SLOMUSZYNSKI PRIGOL DARIO VELOSO C E PROF EF M N PARANÁ Mallet
Mateus Alves de Oliveira COLEGIO VICENTINO SAO JOSE PARANÁ Curitiba
FABIO NACONECZNY DA SILVA COLEGIO IMACULADA CONCEICAO PARANÁ Curitiba
JHONY MINETTO ARAÚJO POSITIVO INTERNACIONAL E - EI EF PARANÁ Curitiba
BEATRIZ DITTMAR PROSBT ANCHIETA CTRO EDUC - LTDA PARANÁ Curitiba
VINÍCIUS P. MARQUES IFPR - CAMPUS ASSIS CHATEAUBRIAND PARANÁ Assis Chateaubriand
BARBARA LEOPOLDO CORREIA PETRONIO PORTELA C E MIN EF M P PARANÁ São Jorge do Patrocínio
GABRIEL VALASKI GRZEGORRCZYK COLEGIO TOP GUN EDUCACAO INFANTIL ENSINO FUNDAMENTAL MEDIO E PROFISSIONAL PARANÁ São José dos Pinhais
NICOLAS VANDERBROCK COLEGIO TOP GUN EDUCACAO INFANTIL ENSINO FUNDAMENTAL MEDIO E PROFISSIONAL PARANÁ São José dos Pinhais
MATHEUS LEVINSKI BARBON COLEGIO LONDRINENSE PARANÁ Londrina
GABRIELA ESTEVES BARBOSA IFPR - CAMPUS ASSIS CHATEAUBRIAND PARANÁ Assis Chateaubriand
MURILO EMANOEL S. RODRIGUES SAO TOMAZ DE AQUINO C EI EF M PARANÁ Wenceslau Braz
JOÃO BATISTA VILLELA DA C M DE CARVALHO COLEGIO SANTA CRUZ PARANÁ Maringá
Pedro Henrique Corrêa de Oliveira COLEGIO GRANDE PASSO PERNAMBUCO Recife
Vitória Caroline Miranda de Oliveira COLEGIO GRANDE PASSO PERNAMBUCO Recife
DAVI FERREIRA DE AGUIAR FALCÃO ESCOLA VIRGEM IMACULADA PERNAMBUCO Paulista
Caio Eiji Sato PLENUS COLEGIO E CURSO PERNAMBUCO Petrolina
RAISSA KAZUE OTSUKA MARQUES PLENUS COLEGIO E CURSO PERNAMBUCO Petrolina
Yuri Zhivago Nunes de Sá PLENUS COLEGIO E CURSO PERNAMBUCO Petrolina
CHRISTIAN DE SOUSA BORGES ESCOLA DE REFERENCIA EM ENSINO MEDIO DE CARUARU NELSON BARBALHO PERNAMBUCO Caruaru
GUILHERME OLIVEIRA DE AMORIM COLEGIO DIOGO DE BRAGA PERNAMBUCO Vitória de Santo Antão
LETICIA RYANA COLEGIO NOSSA SENHORA DO AMPARO PERNAMBUCO Surubim
JOÃO GABRIEL Q. M. DE FREITAS COLEGIO SAGRADO CORACAO PERNAMBUCO Caruaru
FELIPE DIRCÊU DANTAS LEITE PESSÔA COLEGIO MILITAR DO RECIFE PERNAMBUCO Recife
LUCAS RAFAEL CARLOS ESCOLA TECNICA ESTADUAL LUIZ ALVES LACERDA PERNAMBUCO Cabo de Santo Agostinho
ELTON FALCÃO DE SOUZA ESCOLA SANTA MARIA PERNAMBUCO Abreu e Lima
GABRIEL ELIAS BATINGA DANTAS DUARTE COLEGIO DE APLICACAO DO CE DA UFPE PERNAMBUCO Recife
BRUNA CAMILLA DA MOTA SOUZA COLEGIO 3º MILENIO PERNAMBUCO Limoeiro
CAIO VICTOR DA COSTA E SILVA COLEGIO 3º MILENIO PERNAMBUCO Limoeiro
CATARINA DE SOUZA SOARES COLEGIO 3º MILENIO PERNAMBUCO Limoeiro
MATHEUS INTERAMINENSE G. B.DE ALBUQUERQUE COLEGIO 3º MILENIO PERNAMBUCO Limoeiro
BIANCA DUARTE DOS SANTOS COLEGIO MOTIVO PERNAMBUCO Recife
JOSÉ ARNALDO CAVALCANTI DE AMORIM COLEGIO REGINA COELI PERNAMBUCO Limoeiro
Dayanne Carolina E Silva Portela ESCOLA TECNICA ESTADUAL CICERO DIAS PERNAMBUCO Recife
Millena Fernandes Carneiro ESCOLA TECNICA ESTADUAL CICERO DIAS PERNAMBUCO Recife
Beatriz Kérolly Martins Araújo ESCOLA TECNICA ESTADUAL CICERO DIAS PERNAMBUCO Recife
LETÍCIA BARBOSA MACIEL DINIZ FEITOSA COLEGIO ADVENTISTA DE BELO JARDIM PERNAMBUCO Belo Jardim
MARIA VICTORIA GOMES DE SOUSA SILVA ESCOLA DE REFERENCIA EM ENSINO MEDIO DOUTOR MOTA SILVEIRA PERNAMBUCO Bom Jardim
LUCIENE SILVA SIQUEIRA ESCOLA DE REFERENCIA EM ENSINO MEDIO SAO SEBASTIAO - OURICURI PERNAMBUCO Ouricuri
ENRICO SOUZA DE GODOY COLEGIO SANTA MARIA PERNAMBUCO Recife
GABRIELA DE OLIVEIRA MELLO COLEGIO SANTA MARIA PERNAMBUCO Recife
JOÃO BARBOSA DE LUCENA NETO COLEGIO SANTA MARIA PERNAMBUCO Recife
LETICIA CABRAL VENTURA COLEGIO SANTA MARIA PERNAMBUCO Recife
THAIS FLORENCIO ARAÚJO COLEGIO SANTA MARIA PERNAMBUCO Recife
LUIZA BARROS DE OLIVEIRA SANTOS MD EDUCACIONAL- COLEGIO MADRE DE DEUS UNIDADE II PERNAMBUCO Recife
PIETRA SANTANA MATOS MD EDUCACIONAL- COLEGIO MADRE DE DEUS UNIDADE II PERNAMBUCO Recife
RODRIGO GUIDO GOES MENDES MD EDUCACIONAL- COLEGIO MADRE DE DEUS UNIDADE II PERNAMBUCO Recife
GUILHERME HENRIQUE BURKHARDT DE ANDRADE MD EDUCACIONAL- COLEGIO MADRE DE DEUS UNIDADE II PERNAMBUCO Recife
LEVI QUEIROZ DE ASSUNÇÃO MD EDUCACIONAL- COLEGIO MADRE DE DEUS UNIDADE II PERNAMBUCO Recife
LORENA VALÕES DE MAGALHÃES MENDES MD EDUCACIONAL- COLEGIO MADRE DE DEUS UNIDADE II PERNAMBUCO Recife
BEATRIZ MEYER DE SOUZA MD EDUCACIONAL- COLEGIO MADRE DE DEUS UNIDADE II PERNAMBUCO Recife
VINÍCIUS CASTILHO DA SILVA MD EDUCACIONAL- COLEGIO MADRE DE DEUS UNIDADE II PERNAMBUCO Recife
LUANA ALICE MARQUES DE LIMA MD EDUCACIONAL- COLEGIO MADRE DE DEUS UNIDADE II PERNAMBUCO Recife
THIAGO MEDINA DUARTE ACADEMIA CRISTA DE BOA VIAGEM PERNAMBUCO Recife
LAYANNE IZABEL MUNIZ DE ALMEIDA COLEGIO SANTA SOFIA PERNAMBUCO Garanhuns
GABRIEL LINS BARBOSA COLEGIO AGUIA PERNAMBUCO Belo Jardim
ÁLVARO DA CUNHA CAVALCANTI PINTO JORDÃO COLEGIO NUCLEO PERNAMBUCO Recife
AMANDA DAMASIO DE OLIVEIRA LIMA COLEGIO NUCLEO PERNAMBUCO Recife
FILIPE DANIEL AQUINO DE SANTANA COLEGIO NUCLEO PERNAMBUCO Recife
JOAO ALVES DE CARVALHO NUNES NETO COLEGIO NUCLEO PERNAMBUCO Recife
VANILDO EGIPTO CAVALCANTI NETO COLEGIO NUCLEO PERNAMBUCO Recife
VINÍCIUS DE SOUZA DANTAS GOMES COLEGIO NUCLEO PERNAMBUCO Recife
Lucas G. Guilherme N. Creofas PAIVA EDUCACIONAL SA PERNAMBUCO Cabo de Santo Agostinho
Raphael Vinicius I. dos Santos PAIVA EDUCACIONAL SA PERNAMBUCO Cabo de Santo Agostinho
MURILO GABRIEL RODRIGUES DE SOUZA COLEGIO NOSSA SENHORA DAS DORES PERNAMBUCO Bezerros
YGOR GABRIEL MORAES DANTAS ESCOLA TECNICA ESTADUAL GOVERNADOR EDUARDO CAMPOS - SAO BENTO DO UNA - GARANHUNS PERNAMBUCO São Bento do Una
JOAO LUCAS DOS SANTOS MACIEL ESCOLA DE REFERENCIA EM ENSINO MEDIO CARLOS PENA FILHO PERNAMBUCO Salgueiro
MARIA BIANCA VITORIA COELHO CENTRO DE ATIV GOV NILO DE SOUZA COELHO PERNAMBUCO Petrolina
ROMMAYOLLE COSTA DINIZ DE SOUSA CEV COLEGIO PIAUÍ Teresina
NARA CARDOSO RODRIGUES CEV COLEGIO PIAUÍ Teresina
RENAN MELO GAMARRA COLEGIO SINTESE PIAUÍ Parnaíba
Anna Beatrice Durval de Brito Albuquerque COLEGIO NOSSA SENHORA DAS GRACAS PIAUÍ Parnaíba
JULIANO DE JESUS PINHEIRO DE SOUSA BARROS CETI JOAO HENRIQUE DE ALMEIDA SOUSA PIAUÍ Teresina
Dário Victor Aquino Leitão ESCOLA PEQUENO PRINCIPE PIAUÍ Floriano
Pedro de Castro Matos . COLEGIO SAO FRANCISCO DE SALES PIAUÍ Teresina
Pedro Deobald Militão dos Santos . COLEGIO SAO FRANCISCO DE SALES PIAUÍ Teresina
GUYLHERME PORTELA MELO INSTITUTO DE ENSINO INTELLECTUS PIAUÍ Campo Maior
IASMINI RODRIGUES DE AGUIAR ANBEAS - COLEGIO SAGRADO CORACAO DE JESUS PIAUÍ Teresina
PEDRO HENRIQUE BORGES DA SILVA ANBEAS - COLEGIO SAGRADO CORACAO DE JESUS PIAUÍ Teresina
JOAO PEDRO CARDOSO VIEIRA INST MAGISTER DE ENSINO PIAUÍ Teresina
Marina Cardoso de Castro José ESCOLA BRITANICA - THE BRITISH SCHOOL RIO DE JANEIRO URCA RIO DE JANEIRO Rio de Janeiro
Laura Cosendey ESCOLA BRITANICA - THE BRITISH SCHOOL RIO DE JANEIRO URCA RIO DE JANEIRO Rio de Janeiro
LUCAS RAJA GABAGLIA LACERDA ESCOLA DINAMIS RIO DE JANEIRO Rio de Janeiro
MARCELLA D.C.M S.BARRETO CPII - CAMPUS SAO CRISTOVAO III RIO DE JANEIRO Rio de Janeiro
EMANUELLE NATAL DE MOURA CENTRO EDUCACIONAL DA LAGOA RIO DE JANEIRO Rio de Janeiro
IAN CÂNDIDO DE SOUZA CENTRO DE ENSINO VILA ISABEL RIO DE JANEIRO Três Rios
GIULIA GAVA DE OLIVEIRA CENTRO EDUC SERRA DOS ORGAOS RIO DE JANEIRO Teresópolis
ARTHUR LEANDRO COUTINHO INSTITUTO NOSSA SENHORA DA GLORIA RIO DE JANEIRO Macaé
GABRIELA SIQUEIRA ARAUJO COLEGIO OBJETIVO CAMBOINHAS RIO DE JANEIRO Niterói
JÚLIA DUARTE DA ROSA COLEGIO OBJETIVO CAMBOINHAS RIO DE JANEIRO Niterói
ITALIA AMARAL DE ALMEIDA COLEGIO SALESIANO SANTA ROSA RIO DE JANEIRO Niterói
Thiago Eufrásio Vieira COL SAO PAULO RIO DE JANEIRO Teresópolis
Arthur Pinto de Andrade ABMSA COL NS DAS MERCES RIO DE JANEIRO Nova Friburgo
GABRIEL SOLON ABREU GALHARDO SÁ COL PENTAGONO RIO DE JANEIRO Rio de Janeiro
PEDRO EDUARDO GONÇALVES DE CARVALHO COL PENTAGONO RIO DE JANEIRO Rio de Janeiro
WINDSOR RAPOSO BRUNO COL PENTAGONO RIO DE JANEIRO Rio de Janeiro
PEDRO PAULO BERTASSONI SCHWINN COL PENTAGONO RIO DE JANEIRO Rio de Janeiro
JOÃO VITOR LYCURGO COL PENTAGONO RIO DE JANEIRO Rio de Janeiro
Helena de Souza Douroucas COL PENTAGONO RIO DE JANEIRO Rio de Janeiro
Bruno Pinto Ignez ESC MODELAR CAMBAUBA RIO DE JANEIRO Rio de Janeiro
Beatriz Evelbauer Simões ESC MODELAR CAMBAUBA RIO DE JANEIRO Rio de Janeiro
Helena Dias Bayerl de Assis ESC MODELAR CAMBAUBA RIO DE JANEIRO Rio de Janeiro
BERNARDO JOSÉ NUNES MACHADO EVANGELHO ESCOLA CAROLINA PATRICIO - UNIDADE GOLFE OLIMPICO RIO DE JANEIRO Rio de Janeiro
ERIC TROTTA DE OLIVEIRA ESCOLA CAROLINA PATRICIO - UNIDADE GOLFE OLIMPICO RIO DE JANEIRO Rio de Janeiro
Rodrigo da Silva Ferreira CEFET-RJ - UNIDADE MARACANA RIO DE JANEIRO Rio de Janeiro
Denilson Leonardo Monteiro CEFET-RJ - UNIDADE MARACANA RIO DE JANEIRO Rio de Janeiro
Daniel Blajberg Schafell INST DE TECNOLOGIA ORT RIO DE JANEIRO Rio de Janeiro
Alexandre Algemiro de Almeida SISTEMA ELITE DE ENSINO RIO DE JANEIRO Rio de Janeiro
Carlos Alberto Monteiro da Cunha SISTEMA ELITE DE ENSINO RIO DE JANEIRO Rio de Janeiro
Davi Medeiros Fortunato Cantanhede SISTEMA ELITE DE ENSINO RIO DE JANEIRO Rio de Janeiro
Fernanda Singh Vieira SISTEMA ELITE DE ENSINO RIO DE JANEIRO Rio de Janeiro
Filipe de Lima Albertino SISTEMA ELITE DE ENSINO RIO DE JANEIRO Rio de Janeiro
Gabriel de Lima Albertino SISTEMA ELITE DE ENSINO RIO DE JANEIRO Rio de Janeiro
Gabriel de Lima Salomon SISTEMA ELITE DE ENSINO RIO DE JANEIRO Rio de Janeiro
Gabriel Torres Duarte SISTEMA ELITE DE ENSINO RIO DE JANEIRO Rio de Janeiro
Guilherme da Costa Gouvea SISTEMA ELITE DE ENSINO RIO DE JANEIRO Rio de Janeiro
Pedro Marks Lamego da Silva SISTEMA ELITE DE ENSINO RIO DE JANEIRO Rio de Janeiro
Manoel Marley Caldas da Silva ESCOLA ESTADUAL DE ENSINO MEDIO EM TEMPO INTEGRAL DESEMBARGADOR SILVERIO SOARES RIO GRANDE DO NORTE Areia Branca
LÍVIA BRITO DA CRUZ IFRN - CAMPUS NATAL - CENTRAL RIO GRANDE DO NORTE Natal
TIAGO RODRIGUES DA FONSÊCA COLEGIO CIENCIAS APLICADAS RIO GRANDE DO NORTE Natal
FELIPE PEREIRA DA ROCHA FILHO CENTRO ESTADUAL DE EDUCACAO PROFISSIONAL PROFª LOURDINHA GUERRA RIO GRANDE DO NORTE Parnamirim
RENATO ANDRADE DE OLIVIERA NETO CENTRO DE EDUCACAO INTEGRADA LTDA - ROMUALDO RIO GRANDE DO NORTE Natal
Silvia Alves Praxedes IFRN - CAMPUS APODI RIO GRANDE DO NORTE Apodi
INÊS CATARINA R. DOS SANTOS FACEX RIO GRANDE DO NORTE Natal
Caio Mauro Rocha Valença CENTRO DE EDUCACAO INTEGRADA MAIS LTDA RIO GRANDE DO NORTE Natal
Pedro Emmanuel Silva Bezerra Lima CENTRO DE EDUCACAO INTEGRADA MAIS LTDA RIO GRANDE DO NORTE Natal
RYAN LUCCA TRINDADE ANDRADE COLEGIO NOSSA SENHORA DAS NEVES RIO GRANDE DO NORTE Natal
ALEJANDRA ESCARCENA MONEDERO COLEGIO NOSSA SENHORA DAS NEVES RIO GRANDE DO NORTE Natal
NICOLE SILVA MALAFAIA COLEGIO NOSSA SENHORA DAS NEVES RIO GRANDE DO NORTE Natal
PEDRO HENRIQUE DE LIMA SOUSA IFRN - CAMPUS PARNAMIRIM RIO GRANDE DO NORTE Parnamirim
Paulo Henrique Rocha Bernardes COLEGIO MENINO DEUS LTDA RIO GRANDE DO NORTE Mossoró
BRENDO MACKMILLAN BARCELLOS COLEGIO SALESIANO LEAO XIII RIO GRANDE DO SUL Rio Grande
ISLI BRAGA BANDEIRA COLEGIO SALESIANO LEAO XIII RIO GRANDE DO SUL Rio Grande
NICOLAS CORRÊA TEIXEIRA COLEGIO SALESIANO LEAO XIII RIO GRANDE DO SUL Rio Grande
THIAGO PAPALEO SOUTO COLEGIO SALESIANO LEAO XIII RIO GRANDE DO SUL Rio Grande
STEFANIE LEMOS BARBOSA IFRS - CAMPUS CAXIAS DO SUL RIO GRANDE DO SUL Caxias do Sul
Pedro Pinto DAvila INSTITUTO LAURA VICUNA RIO GRANDE DO SUL Uruguaiana
Raymon Lopes Ferreira da Rosa INSTITUTO LAURA VICUNA RIO GRANDE DO SUL Uruguaiana
ISAAC DOS SANTOS FLORES ESC MEDIA SANTA MEDIANEIRA RIO GRANDE DO SUL Rio Grande
GUILHERME FRAGA BOHN COLEGIO MAUA RIO GRANDE DO SUL Santa Cruz do Sul
LARISSA ISABEL JACKISCH COLEGIO MAUA RIO GRANDE DO SUL Santa Cruz do Sul
HENRIQUE GOBBI COLEGIO ANCHIETA RIO GRANDE DO SUL Porto Alegre
ARTHUR SPERHACKE BIANCHESSI COL MONTEIRO LOBATO - ESC EDUC BASICA RIO GRANDE DO SUL Porto Alegre
Eduarda Bassani Völz FUNDACAO ESCOLA TECNICA LIBERATO SALZANO VIEIRA DA CUNHA RIO GRANDE DO SUL Novo Hamburgo
RAIRA DE FATIMA OGENIO CENTRO DE ENSINO MEDIO SETREM - UNIDADE DE ENSINO MEDIO SETREM RIO GRANDE DO SUL Três de Maio
BERNARDO ANTONIO JAHN BARROS CENTRO DE ENSINO MEDIO SETREM - UNIDADE DE ENSINO MEDIO SETREM RIO GRANDE DO SUL Três de Maio
YASMIM ISABEL RETORE CENTRO DE ENSINO MEDIO SETREM - UNIDADE DE ENSINO MEDIO SETREM RIO GRANDE DO SUL Três de Maio
Isabela Togni Sebben COLEGIO CENECISTA MARIO QUINTANA RIO GRANDE DO SUL Encantado
Gabriela Cima COLEGIO CENECISTA MARIO QUINTANA RIO GRANDE DO SUL Encantado
Eduarda da Costa Borges COL ESTADUAL MARECHAL RONDON RIO GRANDE DO SUL Canoas
Brenda Caroline Toldi IFSUL - CAMPUS LAJEADO RIO GRANDE DO SUL Lajeado
ISABELA AMARAL DE SOUZA COL JOAO PAULO I - UNIDADE SUL RIO GRANDE DO SUL Porto Alegre
Leonardo da Silva Hemming COLEGIO EVANGELICO ALBERTO TORRES RIO GRANDE DO SUL Lajeado
SOFIA MIKAELA TOSCANI ELESBÃO COL MARISTA NOSSA SENHORA DO ROSARIO RIO GRANDE DO SUL Porto Alegre
Gabriela Stoffel Kolrausch UNIDADE DE ENSINO COLEGIO SINODAL - SAO LEOPOLDO RIO GRANDE DO SUL São Leopoldo
Henrique Zimermann Weber UNIDADE DE ENSINO COLEGIO SINODAL - SAO LEOPOLDO RIO GRANDE DO SUL São Leopoldo
Luiza Hessler UNIDADE DE ENSINO COLEGIO SINODAL - SAO LEOPOLDO RIO GRANDE DO SUL São Leopoldo
Cássia Mabell Ostermann Witt UNIDADE DE ENSINO COLEGIO SINODAL - SAO LEOPOLDO RIO GRANDE DO SUL São Leopoldo
Gabriel Lourenço Chagas UNIDADE DE ENSINO COLEGIO SINODAL - SAO LEOPOLDO RIO GRANDE DO SUL São Leopoldo
CARLOS NEGRI CENT ENS MEDIO TIRADENTES RIO GRANDE DO SUL Porto Alegre
CAIO OLIVEIRA ROCHA IFRO - CAMPUS JARU RONDÔNIA Jaru
EMERSON DOS SANTOS PEREIRA EEEFM RAIMUNDO CANTANHEDE RONDÔNIA Jaru
HYAGO SANTOS CHAGAS ESCOLA DANIEL BERG RONDÔNIA Cacoal
WENDREW VICTOR BARROS GRANDO IFRO - CAMPUS PORTO VELHO CALAMA RONDÔNIA Porto Velho
PAULO VITOR DOS ANJOS VIEIRA COLEGIO CLASSE A RONDÔNIA Porto Velho
GABRIEL SANCHO GIL. CENTRO EDUCACIONAL OBJETIVO MACUNAIMA RORAIMA Boa Vista
JOAO LUCAS DE OLIVEIRA E OLIVEIRA CENTRO DE EDUCACAO INTEGRADA COLMEIA LTDA RORAIMA Boa Vista
Enzo André Araújo COLEGIO DE APLICACAO DA UFRR RORAIMA Boa Vista
Miguel Azevedo Moura de Lima COLEGIO DE APLICACAO DA UFRR RORAIMA Boa Vista
Arthur Pereira Bárcena Veras COLEGIO DE APLICACAO DA UFRR RORAIMA Boa Vista
PEDRO GABRIEL COÊLHO MOURA ESCOLA ESTADUAL LOBO DALMADA RORAIMA Boa Vista
Karlos Daniell Araújo dos Santos COLEGIO DE APLICACAO DA UFRR RORAIMA Boa Vista
LEONARDO DE OLIVEIRA JAQUES IFSC - CAMPUS XANXERE SANTA CATARINA Xanxerê
GIOVANA CÁSSIA QUARESMA RAMOS COLEGIO BOM JESUS AURORA SANTA CATARINA Caçador
LORENZO PARISOTTO BINOTTO COLEGIO BOM JESUS AURORA SANTA CATARINA Caçador
LUISA MARIA SGARBI COLEGIO DE APLICACAO DA UNIARP SANTA CATARINA Caçador
Beatriz Goulart Amorim COLEGIO GERACAO SANTA CATARINA Florianópolis
Amanda Ballico COLEGIO GERACAO SANTA CATARINA Florianópolis
MARTINA CHIAPPARDI ROMERO COC BALNEARIO CAMBORIU COLEGIO CARVALHO SANTA CATARINA Balneário Camboriú
VITOR LAURO ZANELATTO EEB DR FREDERICO ROLLA SANTA CATARINA Atalanta
Vinícius De Moraes Gorigoitía COOPERATIVA EDUCACIONAL DE IMBITUBA SANTA CATARINA Imbituba
Arthur Fernandes Alves COOPERATIVA EDUCACIONAL DE IMBITUBA SANTA CATARINA Imbituba
JOÃO JUNIOR FERREIRA ESCOLA DE EDUCACAO BASICA E PROFISSIONAL PROFESSORA ADELIA CABRAL VAREJAO SANTA CATARINA Laguna
ILANA GABRIELLY LISBOA EEB ALINOR VIEIRA CORTE SANTA CATARINA Papanduva
Santiago Cardoso ESCOLA DINAMICA SANTA CATARINA Florianópolis
Ana Cristina Gomes de Oliveira IFC - CAMPUS ARAQUARI SANTA CATARINA Araquari
VICTOR DAROLT HILLESHEIM IFC - CAMPUS IBIRAMA SANTA CATARINA Ibirama
LUCAS SILVA MEDEIROS COLEGIO DA UNIVILLE SANTA CATARINA São Bento do Sul
MIGUEL CORRÊA DE SOUSA COLEGIO AUXILIADORA SANTA CATARINA Campos Novos
Luana Kovalski SOCIEDADE EDUCACIONAL EXCELENCIA LTDA EPP SANTA CATARINA Mafra
ANDREI LIEBEL JUNIOR SOCIEDADE EDUCACIONAL EXCELENCIA LTDA EPP SANTA CATARINA Mafra
VINICIUS LEITE BORTOLON IFC - CAMPUS BLUMENAU SANTA CATARINA Blumenau
JANAINA FISCHER COLEGIO CONSUL CARLOS RENAUX SANTA CATARINA Brusque
Matheus Yuji Otaguro Neves BENTO QUIRINO ETEC SÃO PAULO Campinas
Gustavo Igor da Silva Boer BENTO QUIRINO ETEC SÃO PAULO Campinas
MARCELO DINIZ ROSA BATISTA COLEGIO E ESCOLA TECNICA DA FUNDACAO SÃO PAULO Barretos
MAURICIO SARPA CONECTADO COLEGIO SÃO PAULO Mogi Mirim
Arthur Tiemann Paião LEME AMSTALDEN COLEGIO SÃO PAULO Maracaí
Matheus Grandeza Xavier NOSSA SENHORA APARECIDA COLEGIO FRANCISCANO SÃO PAULO São Paulo
Murilo Vinícius Barboza CENTRO EDUCACIONAL SESI 338 SÃO PAULO São José do Rio Preto
Sabrina Silva Andrade COLEGIO PLANCK SÃO PAULO São José dos Campos
ELIABE DOS SANTOS SILVA CELESTINA VALENTE LENGENFELDER PROFA SÃO PAULO Francisco Morato
Murilo Moroni Nunes DRUMMOND COLEGIO SÃO PAULO Lorena
Bruno Bossolani Boher SANTO ANTONIO COLEGIO SÃO PAULO Pirangi
João Pedro Bozer dos Reis COLEGIO HORIZONTE SÃO PAULO Socorro
VINÍCIUS AUGUSTO TORELI BORGUE OBJETIVO COLEGIO SÃO PAULO Urupês
Tiago Lobão Ferreira TABLEAU COLEGIO SÃO PAULO Taubaté
JOÃO VITOR NEGRUCI DOS SANTOS NOVA GERACAO COOPERADA SÃO PAULO Birigui
PIETRA BURATTO DE SANTIS FRANCISCANO PIO XII COLEGIO SÃO PAULO São Paulo
JÚLIA SOUZA DE CAMPOS FRANCISCANO PIO XII COLEGIO SÃO PAULO São Paulo
KAIQUE R. BRUNO ADVENTISTA DE SAO JOSE DO RIO PRETO COLEGIO DE EFM SÃO PAULO São José do Rio Preto
Pedro Luiz Lasarini Silva EMBRAER COLEGIO CASIMIRO MONTENEGRO FILHO SÃO PAULO Botucatu
FERNANDO HIDEKI KAWAMOTO ZETA SISTEMA DE ENSINO DE BIRIGUI SÃO PAULO Birigui
LIVIA ARANTES RAMOS ZETA SISTEMA DE ENSINO DE BIRIGUI SÃO PAULO Birigui
Geórgia Germer Gonçalves IMACULADA INSTITUTO EDUCACIONAL SÃO PAULO Campinas
KAYQUI ALEXANDRE FRANÇA DA SILVA BRASILIA DE SAO PAULO COLEGIO SÃO PAULO São Paulo
THIFFANY MELL AMORIM COLEGIO SÃO PAULO São Paulo
GUILHERME AREVALO AMORIM COLEGIO SÃO PAULO São Paulo
Guilherme de Carvalho Passos SANTA CECILIA COLEGIO SÃO PAULO Santos
GUILHERME BAIA VENANCIO ADOLPHO DE ARRUDA MELLO PROF ETEC SÃO PAULO Presidente Prudente
GUILHERME FERREIRA DA SILVA SANTOS HELIO CERQUEIRA LEITE PROFESSOR SÃO PAULO Indaiatuba
Lorena Vitória Martiniano Andrade BRADESCO FUNDACAO ESCOLA DE EDUCACAO BASICA SÃO PAULO Osasco
Giovana Lima de Souza COLEGIO OBJETIVO PEDREIRA SÃO PAULO Pedreira
BRENO AUGUSTO ADAMI MACHADO INTEGRADO SER COLEGIO SÃO PAULO Pontal
Luiz Enrique Bursi HOLUS COLEGIO SÃO PAULO São Manuel
Vitória Antonieli Pires DECISAO COLEGIO CIDADE DE NOVA GRANADA SÃO PAULO Nova Granada
Flávio Silva Ferro RAPOSO TAVARES ETEC SÃO PAULO São Paulo
Lucas Tavares Garcia CRISTO REI COLEGIO SÃO PAULO Presidente Prudente
Lucas Antenucci Cunha COLEGIO DR WALTER BELIAN SÃO PAULO São Paulo
Laysa Serena Oliveira COTIA ESCOLA TECNICA ESTADUAL DE SÃO PAULO Cotia
DIOGO FERNANDO MORCELLI CONTRERA COLEGIO ANGLO SAO PAULO SÃO PAULO São Paulo
JULIA MIANOVICHI IFSP - CAMPUS SERTAOZINHO SÃO PAULO Sertãozinho
CLÁUDIA DO CARMO MAGALHÃES IFSP - CAMPUS SERTAOZINHO SÃO PAULO Sertãozinho
CAMILA BOLDRIN TROVO IFSP - CAMPUS SERTAOZINHO SÃO PAULO Sertãozinho
Eduarda Thaís da Silva Reis POLIEDRO COLEGIO SÃO PAULO São Paulo
CAROLINA FRANCISCA ACÁCIO SANTOS DELLA SANT ANA COLEGIO SÃO PAULO Tapiratiba
João Paulo De Martini Lopes dos Santos SAGRADO CORACAO DE JESUS COLEGIO SÃO PAULO Marília
João Victor Soncini Santos SESI 434 CENTRO EDUCACIONAL SÃO PAULO São Paulo
RICARDO BRITO PONTICCELI PRIETO ANGLO MORUMBI COLEGIO SÃO PAULO São Paulo
GUILHERME SIMÕES CAVO SANTA ROSALIA COLEGIO SÃO PAULO Sorocaba
THALITA BUSCARIOLO CONDE DO PARNAIBA SÃO PAULO Jundiaí
MATEUS MARIOTO MOHOMED LUMEN COLEGIO SÃO PAULO Piraju
Bárbara Maryah Keri Garcia SANTA TEREZA ESCOLA DE EFM SÃO PAULO São Paulo
Pedro Gabriel Luz Sena KENNEDY PRESIDENTE COLEGIO SÃO PAULO Santos
THAUANE GURGEL SCHNEIDER PINTO ENSINO MEDIO DE PIRAJUI COLEGIO SÃO PAULO Pirajuí
DAPHNE ALMEIDA ANGELO ENSINO MEDIO DE PIRAJUI COLEGIO SÃO PAULO Pirajuí
Beatriz Fugagnolli Giacon JANDYRA ANTUNES ROSA PROFESSORA COLEGIO SÃO PAULO Limeira
Vitória Luiz Diotto JANDYRA ANTUNES ROSA PROFESSORA COLEGIO SÃO PAULO Limeira
MATHEUS AUGUSTO BAPTISTA SESI 110 CENTRO EDUCACIONAL SÃO PAULO Bebedouro
GIOVANNI PECHIORI COLEGIO MEMORIAL SÃO PAULO Jundiaí
RYAN NUNES COLEGIO MEMORIAL SÃO PAULO Jundiaí
Isa Mayumi Ike Nishikawa GUILHERME DE ALMEIDA COLEGIO UNIDADE I SÃO PAULO Guarulhos
RICHARD BARBOSA DE SOUZA POLITECNICO DE SOROCABA COLEGIO FUA SÃO PAULO Sorocaba
LUCAS MOLINA POLITECNICO DE SOROCABA COLEGIO FUA SÃO PAULO Sorocaba
LAURA RUBIO POLITECNICO DE SOROCABA COLEGIO FUA SÃO PAULO Sorocaba
JULIA ELEN DE SOUZA RUBENS DE FARIA E SOUZA ETEC SÃO PAULO Sorocaba
EDUARDO PEREIRA SOARES RUBENS DE FARIA E SOUZA ETEC SÃO PAULO Sorocaba
Vítor Eduardo Costa Santos LEONARDO DA VINCI COLEGIO DE ENSINO FUNDAMENTAL E MEDIO SÃO PAULO Jundiaí
Helena Pereira Dias ESPACO LIVRE ESCOLA DE ED INFANTIL ENS FUNDAMENTAL ENS MEDIO SÃO PAULO Bebedouro
LETICIA FERREIRA DA COSTA COLEGIO ANGLO 21 SÃO PAULO São Paulo
BRUNO MASAHAL IFSP - CAMPUS VOTUPORANGA SÃO PAULO Votuporanga
Lurian Laira Fatarelli Colantonio SAO JOSE DE BASTOS ESCOLA SÃO PAULO Bastos
Rafaela Himori Asanome SAO JOSE DE BASTOS ESCOLA SÃO PAULO Bastos
RICARDO CARDOSO SEB COC UNIDADE ALVARES CABRAL SÃO PAULO Ribeirão Preto
ANA LAURA VIDAL DE ARAUJO PRESIDENTE VARGAS ETEC SÃO PAULO Mogi das Cruzes
MIGUEL CALVAO WENG PRESIDENTE VARGAS ETEC SÃO PAULO Mogi das Cruzes
ALEXANDRE MANASSES TAUIL DO NASCIMENTO RUTH CARDOSO DOUTORA ETEC SÃO PAULO São Vicente
CARLOS EDUARDO ARAUJO DINIZ PRESIDENTE VARGAS ETEC SÃO PAULO Mogi das Cruzes
LUCAS YUKIO YOTSUI DE CARVALHO ESTIMULACAO DO SABER ORIENTADO COLEGIO PARA COESO SÃO PAULO São José do Rio Preto
VITOR LOES ESTIMULACAO DO SABER ORIENTADO COLEGIO PARA COESO SÃO PAULO São José do Rio Preto
GABRIELA ARRUDA CID CHIARELLI PROF DA FUNDACAO EDUCACAO GUACUANA SÃO PAULO Mogi Guaçu
LEONARDO MATIELO CID CHIARELLI PROF DA FUNDACAO EDUCACAO GUACUANA SÃO PAULO Mogi Guaçu
Felipe Chen TORRICELLI COLEGIO INTERNACIONAL SÃO PAULO Guarulhos
Antonio Alberto Moreira Moscatelli INSTITUTO EDUCACAO CIENCIAS E LETRAS - CENTRO SÃO PAULO Sorocaba
GUSTAVO NOGUEIRA BELLA INSTITUTO EDUCACAO CIENCIAS E LETRAS - CENTRO SÃO PAULO Sorocaba
MATHEUS ZAMUNER INSTITUTO EDUCACAO CIENCIAS E LETRAS - CENTRO SÃO PAULO Sorocaba
MARIA EDUARDA TESINI ROCHA JOAQUIM MURTINHO COLEGIO DE PRESIDENTE PRUDENTE SÃO PAULO Presidente Prudente
Stella Botari Herrero OBJETIVO COLEGIO SÃO PAULO Mairiporã
Maria Eduarda Primo Reggi ROSA PERRONE SCAVONE ETEC SÃO PAULO Itatiba
AMANDA NASCIMENTO BAKALERESKIS ROSA PERRONE SCAVONE ETEC SÃO PAULO Itatiba
CAMILA ALTAREJO DE OLIVEIRA BOM JESUS COLEGIO SÃO PAULO Itatiba
ERIK HUND BETTAMIO GUIMARÃES MIGUEL DE CERVANTES COLEGIO SÃO PAULO São Paulo
CAMILLE ZHANG JUNFENG AGOSTINIANO MENDEL COLEGIO SÃO PAULO São Paulo
ENRICCO GEMHA AGOSTINIANO MENDEL COLEGIO SÃO PAULO São Paulo
Amanda Victoria Franciscon ROSA PERRONE SCAVONE ETEC SÃO PAULO Itatiba
Leonardo Araujo C. de Aguiar VOTUPORANGUENSE DE ENSINO ESCOLA SÃO PAULO Votuporanga
Mateus Milanez INSTITUTO EDUCACIONAL IGUATEMY ESCOLA DE EI EF E EM SÃO PAULO São José dos Campos
Guilherme Lopes Mazer CENTRO EDUCACIONAL DE OLIMPIA UNIDADE I SÃO PAULO Olímpia
MATHEUS EIJI FARIA KOMATSU SANTO AGOSTINHO COLEGIO SÃO PAULO São Paulo
GABRIEL VINICIUS DOS SANTOS SANTA MARCELINA COLEGIO SÃO PAULO Botucatu
RAUL ALVARENGA MELLO BARROS PESTALOZZI ESCOLA UNIDADE I SÃO PAULO Franca
MARIANA DE OLIVEIRA PEREIRA PESTALOZZI ESCOLA UNIDADE I SÃO PAULO Franca
CAIQUE COSTA FERREIRA GUARULHOS COLEGIO INTEGRADO SÃO PAULO Guarulhos
Juliana Cristina Fonseca da Silva PILARES COLEGIO SÃO PAULO Santa Bárbara d'Oeste
Beatriz Santos Almeida SESI 365 CENTRO EDUCACIONAL SÃO PAULO Mogi das Cruzes
Francisco Hahn Kakas Galassi MARIA THEODORA PEDREIRA DE FREITAS PROFA EEFMT SÃO PAULO Barueri
Catharina Moda NIVALDO SALCH STIPP PROF ESCOLAS INTEGRADAS SÃO PAULO Barra Bonita
Yago Camilo Gomes ALBERT SABIN ESCOLA DE ENSINO MEDIO SÃO PAULO Ribeirão Preto
Victor Magalhães Oliveira de Mello Ayres ALBERT SABIN ESCOLA DE ENSINO MEDIO SÃO PAULO Ribeirão Preto
Jéssica Luana Vinhas Magalhães ALBERT SABIN ESCOLA DE ENSINO MEDIO SÃO PAULO Ribeirão Preto
DIOGO ORSI ROSSI MARQUES FALLEIROS EDGAR RAIMUNDO DA COSTA DR SÃO PAULO Mirandópolis
Natália Fontes Corrêa BONI CONSILII INSTITUTO EDUCACAO SÃO PAULO São Paulo
Isabelle da Silva Dias CONQUISTA COLEGIO SÃO PAULO São Paulo
Beatriz Ramos Spadafora Ferreira DANTE ALIGHIERI COLEGIO SÃO PAULO São Paulo
MARIANA FLÁVIA SILVA VENTURA JOAO DE MELLO MACEDO COLEGIO SÃO PAULO Tanabi
GABRIEL PAULINO DOS SANTOS BENEDITO STORANI ETEC SÃO PAULO Jundiaí
MAURELE SOARES COSTA JOAO DE MELLO MACEDO COLEGIO SÃO PAULO Tanabi
LUCAS STANISOSKI PERASSOLLI BENEDITO STORANI ETEC SÃO PAULO Jundiaí
Ana Júlia Bergamini JOSE BONIFACIO CENTRO ALTERNATIVO DE EDUCACAO SÃO PAULO José Bonifácio
Letícia Rodrigues Jacinto CARBONELL COLEGIO SÃO PAULO Guarulhos
Francisco Gabriel Goes Santos COLEGIO IMACULADA CONCEICAO SERGIPE Capela
MARIA LUIZA BEZERRA CARDOSO ALTERNATIVO CURSO E COLEGIO SERGIPE Itabaiana
MICHELLE DOS SANTOS ALMEIDA ALTERNATIVO CURSO E COLEGIO SERGIPE Itabaiana
JULIA MENEZES SILVA ALTERNATIVO CURSO E COLEGIO SERGIPE Itabaiana
XANTHIA VALENTIM ELEUTERIO CARDOSO SILVA COLEGIO AMADEUS LTDA SERGIPE Aracaju
MARCELA SILVEIRA FONTES ANDRADE COLEGIO ARQUIDIOCESANO S CORACAO DE JESUS SERGIPE Aracaju
Vitor Pinho Alcântera COLEGIO MAGNUS SERGIPE Itabaiana
GABRIEL CARVALHO DE SOUZA COLEGIO JOSE AUGUSTO VIEIRA - FUNDAMENTAL II E MEDIO SERGIPE Lagarto
LUANA MONIQUE DOS SANTOS ALFREDO COLEGIO JOSE AUGUSTO VIEIRA - FUNDAMENTAL II E MEDIO SERGIPE Lagarto
MARIA DO CARMO MACHADO FONTES NETA COLEGIO JOSE AUGUSTO VIEIRA - FUNDAMENTAL II E MEDIO SERGIPE Lagarto
Vinicius Morais Souza COLEGIO PIERRE FREITAS S C SERGIPE Simão Dias
MARCOS GUILHERME OLIVEIRA SANTOS INSTITUTO DOM FERNANDO GOMES SERGIPE Aracaju
VINICIUS NORBERTO DOS SANTOS INSTITUTO DOM FERNANDO GOMES SERGIPE Aracaju
ANTHONY MONTEIRO TAVARES CENTRO DE ENSINO MEDIO CABO APARICIO ARAUJO PAZ TOCANTINS Ananás
ANNA LETICIA A. GOMES COLEGIO ADVENTISTA DE GURUPI TOCANTINS Gurupi
Fillipe Augusto Benício Torres COLEGIO ADVENTISTA DE GURUPI TOCANTINS Gurupi
Ráyner Tayllor Oliveira Flor COLEGIO ADVENTISTA DE GURUPI TOCANTINS Gurupi
YVES LEAN NERY CARVALHO COLEGIO INTERACAO VOZES ATIVAS TOCANTINS Palmas
NATALIA RAMOS SANTOS RIBEIRO COLEGIO ULBRA PALMAS TOCANTINS Palmas
JOAO PEDRO BEZERRA AZEVEDO PEREIRA COLEGIO OLIMPO PALMAS INTEGRAL TOCANTINS Palmas
MARIANA OLIVEIRA BEZERRA COLEGIO OLIMPO PALMAS INTEGRAL TOCANTINS Palmas
Kevin Dultra Sena Pereira COLEGIO ADVENTISTA DE ARAGUAINA TOCANTINS Araguaína
Amanda B. Andrade COLEGIO DR DANTE PAZZANESE TOCANTINS Formoso do Araguaia
RICARDO LOPES DE ALENCAR FILHO IFTO - CAMPUS ARAGUATINS TOCANTINS Araguatins
Iago Rocha Santos COLEGIO DOM BOSCO CENTRO TOCANTINS Palmas
GUSTAVO RANGUER PEREZ CENTRO EDUCACIONAL SAO FRANCISCO DE ASSIS TOCANTINS Palmas
Bruna Vieira Silva ASSOCIACAO SANTA CRUZ DE ARAGUAINA TOCANTINS Araguaína
Leticia V. B. Sousa ASSOCIACAO SANTA CRUZ DE ARAGUAINA TOCANTINS Araguaína
MARINA MAYER KAWANO OBJETIVO INTEGRADO DE MOGI DAS CRUZES COLEGIO SÃO PAULO Mogi das Cruzes
Ana Laura Silva Nascimento EE SAO JOAO BATISTA MINAS GERAIS Oliveira
Leonardo Alves Davin EE SAO JOAO BATISTA MINAS GERAIS Oliveira
Amanda Vitória Pinto de Oliveira EXITO COLEGIO E CURSO RIO GRANDE DO NORTE Natal
Gustavo Boscoli de Souza Pereira EXITO COLEGIO E CURSO RIO GRANDE DO NORTE Natal
LUCAS DA SILVA DE SÁ DO NASCIMENTO IFRR - CAMPUS AMAJARI RORAIMA Amajari
Bernardo Cabral Bertoldi Trigueiro COLEGIO SANTO AGOSTINHO - UNIDADE REGINA PACIS MINAS GERAIS Belo Horizonte
GABRIELA FERREIRA AGRIZZI CENTRO DE ATIVIDADES EURICO DE AGUIAR SALLES ESPÍRITO SANTO Linhares
ISABELLE GABURRO RIBEIRO CENTRO DE ATIVIDADES EURICO DE AGUIAR SALLES ESPÍRITO SANTO Linhares
ADRYAN PETRY LENCHUK CENTRO DE ATIVIDADES EURICO DE AGUIAR SALLES ESPÍRITO SANTO Linhares
AXSARA CHRISTINNE ROCHA ALVES CENTRO DE ATIVIDADES EURICO DE AGUIAR SALLES ESPÍRITO SANTO Linhares
DAVI BOSSATTO VETTORACI CENTRO DE ATIVIDADES EURICO DE AGUIAR SALLES ESPÍRITO SANTO Linhares
AGATA CLICIA SANTOS BRAZAO ESCOLAS IDAAM - UNIDADE DJALMA BATISTA AMAZONAS Manaus
PEDRO IGOR ARAÚJO DANTAS DA SILVA IFMA - CAMPUS BACABAL MARANHÃO Bacabal
GIULIA GIRAO NOGUEIRA ANTARES COLEGIO PRE VESTIBULAR CEARÁ Fortaleza
MARINA CASTELO RODRIGUES ANTARES COLEGIO PRE VESTIBULAR CEARÁ Fortaleza
KAREN VIRGINIA SIQUEIRA RODRIGUES REINO ENCANTADO ESCOLA CEARÁ Itapipoca
FELIPE DE DEUS POMPEU MAGALHAES FARIAS BRITO PRE VESTIBULAR ALDEOTA CEARÁ Fortaleza
JANSEN DO NASCIMENTO SILVA FARIAS BRITO PRE VESTIBULAR ALDEOTA CEARÁ Fortaleza
LARA BRITTO DE QUEIROZ GURGEL FARIAS BRITO COLEGIO DE APLICACAO CEARÁ Fortaleza
LUANA SA MACEDO FARIAS BRITO COLEGIO DE APLICACAO CEARÁ Fortaleza
Isadora Barros De Lacerda Fafá Roncete CENTRO EDUCACIONAL CHARLES DARWIN ESPÍRITO SANTO Vitória
Rafael Rezende Borges CENTRO EDUCACIONAL CHARLES DARWIN ESPÍRITO SANTO Vitória
CAIO B GUARINES GRUPO GENESE DE ENSINO LTDA PERNAMBUCO Recife
EDUARDO DE SOUZA GRUPO GENESE DE ENSINO LTDA PERNAMBUCO Recife
KAMILLY FERREIRA GRUPO GENESE DE ENSINO LTDA PERNAMBUCO Recife
SYLVIA LOISE PIERRE GRUPO GENESE DE ENSINO LTDA PERNAMBUCO Recife
VITORIA PINHEIRO RIBEIRO DE SOUZA GRUPO GENESE DE ENSINO LTDA PERNAMBUCO Recife
Josefa Alice Teles Formigosa CENTRO DE ENSINO TECNICO IDEAL PARÁ Belém
Pedro Pastor CENTRO DE ENSINO TECNICO IDEAL PARÁ Belém
Vitor Seabra da Silva CENTRO DE ENSINO TECNICO IDEAL PARÁ Belém
GABRIEL GONÇALVES DA SILVA COLEGIO BOM JESUS SAO VICENTE PARANÁ Araucária
Antônio Ciro de Holanda neto Instituto educacional Henrique Jorge CEARÁ Fortaleza
João Victor de oliveira cruz Instituto educacional Henrique Jorge CEARÁ Fortaleza
ERIC DEIVID DA SILVA FREITAS MTR COLEGIO MILITAR TIRADENTES II MARANHÃO Imperatriz
MARIA LAURA SOUSA LEITE COLEGIO ATHENAS EQUIPE DE PONTE NOVA MINAS GERAIS Ponte Nova
BEATRIZ SOUZA RODRIGUES OBJETIVO CENTRO INTERESCOLAR UNIDADE POMPEIA SÃO PAULO São Paulo
CAIO BEU RODRIGUES DE MORAES OBJETIVO CENTRO INTERESCOLAR UNIDADE PAZ SÃO PAULO São Paulo
Hanna Skrbek Ehrentreich Vila OBJETIVO COLEGIO I UNIDADE PINHEIROS SÃO PAULO São Paulo
JULIA ALMEIDA OBJETIVO COLEGIO UNIDADE ALPHAVILLE SÃO PAULO Santana de Parnaíba
JÚLIA MIDORI INOUE OBJETIVO CENTRO INTERESCOLAR UNIDADE VERGUEIRO SÃO PAULO São Paulo
LETÍCIA SAYURI TODA OBJETIVO CENTRO INTERESCOLAR UNIDADE POMPEIA SÃO PAULO São Paulo
Gustavo Lemos Vieira COLEGIO PAULO VI BAHIA Vitória da Conquista
Gabriela Garcia Degasperi OBJETIVO CAIEIRAS DE EDUCACAO INFANTIL E EDUC BASICA CO UNI SÃO PAULO Caieiras
melissa valim de oliveira OBJETIVO CAIEIRAS DE EDUCACAO INFANTIL E EDUC BASICA CO UNI SÃO PAULO Caieiras
nicole alves da silva OBJETIVO CAIEIRAS DE EDUCACAO INFANTIL E EDUC BASICA CO UNI SÃO PAULO Caieiras
ENZO MOURA TAVARES PENHENSE ESCOLA ESP SÃO PAULO São Paulo
FELIPE DE JESUS VIEIRA PENHENSE ESCOLA ESP SÃO PAULO São Paulo
ANDREI CARNEIRO MACHADO COLEGIO SANTA EMILIA PERNAMBUCO Recife
GUILHERME CARDOSO DA SILVA POLIEDRO COLEGIO SÃO PAULO São José dos Campos
João Pedro de Baptista Guimarães POLIEDRO COLEGIO SÃO PAULO São José dos Campos
NICOLAS MELO TOLEDO POLIEDRO COLEGIO SÃO PAULO São José dos Campos
Carlos Eduardo da Silva Filho IFRN - CAMPUS MOSSORO RIO GRANDE DO NORTE Mossoró